О форуме > Основные положения и обсуждение форума.

Завершены выдвижения модераторов.

<< < (26/34) > >>

ILYA:
По моему мнению голосования в Куплю продам надо было вешать не в Неждвижимость. А в прочии или в куплю\продам. Потому что в недвижимости их никто не видет. Я с трудом отыскал.

seaman:

--- Цитата: ILYA от Февраля 04, 2010, 12:42:50 ---По моему мнению голосования в Куплю продам надо было вешать не в Неждвижимость. А в прочии или в куплю\продам. Потому что в недвижимости их никто не видет. Я с трудом отыскал.

--- Конец цитаты ---
Давайте перенесем?

Sanya33:
А можно я выдвинусь на пост модератора раздела "Праздники и поздравления"?

ILYA:

--- Цитировать ---Да, но могут и не отвечать, а модератор представитель компании ведущей здесь свой тематический раздел -  обязан будет отвечать и консультировать своих клиентов.
--- Конец цитаты ---

Бред какой то полный. Почему это модератор обязан отвечать. А че модераторы раздела здоровья должны будут консультировать по пломбам в зубах и противозачаточным средствам, учителя в разделе образования учить и тп. Неее.

Модератор и представитель компании ведущий здесь свой тематический раздел - это как говорят в Одессе (визус не даст соврать) две большие разницы.
У нас тут не тех. поддержка.

shluz:

--- Цитата: Sanya33 от Февраля 04, 2010, 20:29:50 ---А можно я выдвинусь на пост модератора раздела "Праздники и поздравления"?

--- Конец цитаты ---
Штирлиц,внесёшь в таблицу? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии