О форуме > Основные положения и обсуждение форума.

Завершены выдвижения модераторов.

<< < (24/34) > >>

lacplesis:
думаю, что Вы все прекрасно поняли, а если учесть то, как вы любите перелопачивать старые сообщения форумчан и выискивать в них разные факты, можно подумать, что Вы боитесь, что кто-то захочет почитать ваши старые посты и что-то там найти

в былые времена тому, кто по каким-то причинам стирал даже несколько своих старых сообщений вешали ярлык "он за свои слова не отвечает", теперь же никто и внимания не обратит

Штирлиц:

--- Цитата: lacplesis от Февраля 04, 2010, 00:28:30 ---думаю, что Вы все прекрасно поняли, а если учесть то, как вы любите перелопачивать старые сообщения форумчан и выискивать в них разные факты, можно подумать, что Вы боитесь, что кто-то захочет почитать ваши старые посты и что-то там найти

в былые времена тому, кто по каким-то причинам стирал даже несколько своих старых сообщений вешали ярлык "он за свои слова не отвечает", теперь же никто и внимания не обратит

--- Конец цитаты ---

Вы конкретно можете назвать, какие мои сообщения представляли интерес?
"Не надо размазывать манную кашу по чистому столу" (И.Бабель. Одесские рассказы).

MadMax:
Парни, брэк :)

Штирлиц:

--- Цитата: MadMax от Февраля 04, 2010, 00:31:03 ---Парни, брэк :)

--- Конец цитаты ---

Ну а чего он от меня хочет то?
Я до сих пор понять не могу  :)

lacplesis:

--- Цитата: Штирлиц от Февраля 04, 2010, 00:30:40 ---Вы конкретно можете назвать, какие мои сообщения представляли интерес?

--- Конец цитаты ---

то есть Вы настаиваете, что сознательно размещали сотни не представляющих интерес сообщений, т.е. флудили?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии