О форуме > Основные положения и обсуждение форума.

Завершены выдвижения модераторов.

<< < (22/34) > >>

Vii:

--- Цитата: MadMax от Февраля 03, 2010, 23:56:00 ---Товарищ, раз Вы из Питера, может быть, согласно последней русской традиции, займете верховный пост? Все Ваши уже наверху... :)

--- Конец цитаты ---
Товарищ сегодня не в настроении... :s03:

seaman:

--- Цитата: Vii от Февраля 03, 2010, 23:39:53 ---
--- Цитата: seaman от Февраля 03, 2010, 22:28:09 ---Это сказал представитель qwerty?  :)

--- Конец цитаты ---
Я не представитель, просто использую этого провайдера.



--- Конец цитаты ---
Шутим же  :)

Штирлиц:

--- Цитата: MadMax от Февраля 03, 2010, 23:56:00 ---Товарищ, раз Вы из Питера, может быть, согласно последней русской традиции, займете верховный пост? Все Ваши уже наверху... :)

--- Конец цитаты ---

Мне гораздо интересней будет наблюдать за подковерной борьбой на выборах  :s03:
Первый тур, второй тур, вброс бюллетеней, избиение наблюдателей, выход народа на Майдан (у фонтана), череда загадочных самоубийств...

Как говорила Масяня: "Фигня, братья апачи, щас мы взорвем этот гадючник!"  :s03:

Штирлиц:

--- Цитата: seaman от Февраля 03, 2010, 23:56:52 ---
--- Цитата: Штирлиц от Февраля 03, 2010, 22:33:48 ---Пардон, себя не включил в раздел "Интернет".
Сейчас исправлю.

--- Конец цитаты ---
Для голосования нужно еще одного кандидата. Двое ангажированных не в счет.

--- Конец цитаты ---

Я могу поставить крестики по всей строке - это добавит интриги и займет первые полосы местных газет  :)

lacplesis:

--- Цитата: Штирлиц от Февраля 03, 2010, 22:33:48 ---Пардон, себя не включил в раздел "Интернет".

--- Конец цитаты ---

а Вы когда станете модератором, будете продолжать нарушать правила и стирать сотнями свои старые сообщения или правила для Вас существуют только, чтобы другим пенять?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии