О форуме > Основные положения и обсуждение форума.

Завершены выдвижения модераторов.

<< < (3/34) > >>

wizus:

--- Цитата: ILYA от Января 31, 2010, 17:33:46 ---PS Смотрите визус орал больше всех тут про модераторов, а сам не в один раздел не удостоился влиться.

--- Конец цитаты ---

"орал" потому что мне не все равно - что будет с форумом. а "не удостоился", потому что со свиридовым работать не смогу. пробовал уже.

Rapir:

--- Цитата: ILYA от Января 31, 2010, 17:33:46 ---Да это все бредятина, кто к чему имеет отношение. У нас что теперь в раздел образование будут выбирать учителей, в здоровье врачей, а в авто\мото механиков.

PS Смотрите визус орал больше всех тут про модераторов, а сам не в один раздел не удостоился влиться.

В разделе Кино и Авто твориться беспредел, везде нарушается пункт: 3. Перепубликация информации без указания первоисточника.
Когда будут банить тех, кто копипастит статьи про машины и фильмы??

--- Конец цитаты ---
Илья если ты модер,то я в ахуе и жалею людей которые тебя выбрали и похую на БАН!!!
Тебя в модеры как "макаку в программеры"

wert_ru:

--- Цитата: wizus от Января 31, 2010, 17:50:29 ---
--- Цитата: ILYA от Января 31, 2010, 17:33:46 ---PS Смотрите визус орал больше всех тут про модераторов, а сам не в один раздел не удостоился влиться.

--- Конец цитаты ---
"орал" потому что мне не все равно - что будет с форумом. а "не удостоился", потому что со свиридовым работать не смогу. пробовал уже.

--- Конец цитаты ---
Именно зная это никто Виза и не предлагал на должность модера. Для него это прошедший этап. Свою порцию дерьма на благо форума он уже хлебнул.
З.Ы. Сергей НЛ. Я думаю что выразил твою точку зрения для непонятливых.

wert_ru:
Rapir
Ты бы поправил своё сообщение. Таки мы не в курилке.

Rapir:

--- Цитата: wert_ru от Января 31, 2010, 20:53:09 ---Rapir
Ты бы поправил своё сообщение. Таки мы не в курилке.

--- Конец цитаты ---
Знаю и прекрасно понимаю,что говорю...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии