Автор Тема: Осторожно!!! Собаки!!!  (Прочитано 24781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #150 : Января 27, 2010, 11:32:30 »
значит просто пройти мимо нельзя

всегда меня бесили такие люди с ребенками идет мой пес своей дорогой так нет они остановятся и начинают что то тошнить махать итд
Всегда бесила такая ситуация, иду никого не трогаю по улице, подлетает чьято шавка и начинает что то тошнить и кусать пытатся
А хозяин сука стоит не далече и в лучшем случае пытается что то там бормотать "идите мол не укусит..." Ахринеть, а хрен ли тогда лает и прыгает вокруг моей ноги!??! зубами клацает
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #151 : Января 27, 2010, 11:34:46 »
значит просто пройти мимо нельзя

всегда меня бесили такие люди с ребенками идет мой пес своей дорогой так нет они остановятся и начинают что то тошнить махать итд
Всегда бесила такая ситуация, иду никого не трогаю по улице, подлетает чьято шавка и начинает что то тошнить и кусать пытатся

шавка это....... , а мой пес мимо всегда проходил и даже на орущих внимания необращал

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #152 : Января 27, 2010, 11:37:02 »
значит просто пройти мимо нельзя

всегда меня бесили такие люди с ребенками идет мой пес своей дорогой так нет они остановятся и начинают что то тошнить махать итд
Всегда бесила такая ситуация, иду никого не трогаю по улице, подлетает чьято шавка и начинает что то тошнить и кусать пытатся

шавка это....... , а мой пес мимо всегда проходил и даже на орущих внимания необращал
\
НУ так и отвечай за своего пса и за себя.  А не подписывайся за ВСЕХ собак мира, особенно бездомных
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #153 : Января 27, 2010, 11:37:42 »
всё это было в 7 утра ;D ;D ;D и дети таких разных возрастов ну хватит уже выдумывать

это твой единственный аргумент, как я понимаю? что это было в 7 утра и дети были разных возрастов? т.е. если бы это было в 10 утра и дети были бы одного возраста, то собака их не тронула бы и вообще не зашла бы на территорию сада? по твоему у собак есть понятия времени работы сада? или у них там договоренность - до 8 часов по саду гуляют собаки, потом можно уже и детям выходить?

ты сам себя слышишь вообще? читаешь, что сам пишешь? со стороны тебя почитать - печатных слов не подберу.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #154 : Января 27, 2010, 11:40:18 »
Всегда бесила такая ситуация, иду никого не трогаю по улице, подлетает чьято шавка и начинает что то тошнить и кусать пытатся
шавка это....... , а мой пес мимо всегда проходил и даже на орущих внимания необращал
Это логика многих владельцев собак. Все говорят "Мой пёс не укусит". Но вы можете дать гарантию, что у него в мозгу что-то не перемкнёт?
З.Ы. Опять скатываемся к одному и тому же. Эти все аргументы в защиту собак уже читали и писали много раз. Результата нет. Все остались при своём мнении.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #155 : Января 27, 2010, 11:42:04 »
всё это было в 7 утра ;D ;D ;D и дети таких разных возрастов ну хватит уже выдумывать

это твой единственный аргумент, как я понимаю? что это было в 7 утра и дети были разных возрастов? т.е. если бы это было в 10 утра и дети были бы одного возраста, то собака их не тронула бы и вообще не зашла бы на территорию сада? по твоему у собак есть понятия времени работы сада? или у них там договоренность - до 8 часов по саду гуляют собаки, потом можно уже и детям выходить?

ты сам себя слышишь вообще? читаешь, что сам пишешь? со стороны тебя почитать - печатных слов не подберу.

Забей Серег, что он что Инквизитор (если это ваапще канечно не одно и тоже лицо  ;D) им неважно что тут гворят, им главное спровоцировать народ на какуюнить свару. Лишь бы выставить себя против. Я еще ни разу не видел что они поддерживали большинство, всегда встают или представляют сторону меньшинства, зачастую заведомо не правильную (по всем понятиям)

С ними двумя спорить, что против ветра ссать
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #156 : Января 27, 2010, 11:45:43 »
С ними двумя спорить, что против ветра ссать

я сам бывает "против ветра" глаголю. но при этом всегда имею сказать логичные (математические, физические, химические, т.е. объективные) аргументы. а тут... аргументировать свои мысли мыслями, мотивацией или инстинктами собаки, это, по-моему, уже перебор.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #157 : Января 27, 2010, 11:53:06 »
...и еще понравилось одно высказывание ранее. что-то типа "нашли что сравнивать, то - звери, а то собаки". такое впечатление, что человек реально не понимает, что собака - самый настоящий зверь, со своими инстинктами, со своими проблемами, типа пожрать, поспать и потрахацца, со своей территорией, которую она для себя определила, немного не спросив об этом истинного хозяина территории, человека. и при этом в зависимости от размеров с приличного размера и силы челюстями и зубами в ней. и отсутствием какого либо подобия человеческих механизмов типа социальности, разумности, адекватности ответа, способности уладить проблему миром, поиска альтернативных путей решения.

все свои внезапно возникающие проблемы (причем оцененные как проблемы исключительно по своей собственной и непонятной нам, людям системе оценки) собака решает исключительно двумя путями - атакой и бегством. все! нет других вариантов.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #158 : Января 27, 2010, 12:21:11 »
если долго тошнить то шансов быть отпинаным владельцем гораздо больше чем шансов быть укушенным его питомцем (преценденты уже были)

 в бездомных стрелять не менее опасно!!!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #159 : Января 27, 2010, 12:36:38 »
если долго тошнить то шансов быть отпинаным владельцем гораздо больше чем шансов быть укушенным его питомцем (преценденты уже были)

еще раз повторить - здесь нет ни одной реплики ни от одного человека, который сам сначала умышленно приставал к собаке, после чего был покусан. т.е. 100% сообщений от людей, которые "просто проходили мимо собаки". или может мимо нее нужно было не проходить, а пролетать на высоте пары метров, чтобы не допрыгнула? или может, завидев собаку на улице ее нужно было бы обойти по радиусу не менее 50 метров? или может нужно было бы подождать, пока она не соизволит свалить с пути человека?

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #160 : Января 27, 2010, 12:50:33 »
Ребят вы че :o вы тему довели до абсурда. Вот из-за таких слово "собачники" стало ругательным. Вы в своем уме >:D. У одного здоровая псина выбегает за забор "по делам" по каким нафик делам, какие такие дела у нее могут быть. второй пишет что если собаку не тронуть, она не тронет, а прям все покусанные предварительно с собакой поцеловаться хотели или поиграть, больше всего посмешило, что собака без хозяина - щенок, ага  щас;D, наивняк полный. Про садик, да какая разница во сколько гуляли, сколько детей и почему так рано. ЭТО САД, там вообще не должно быть собак.
давайте уже как нибудь соблюдать правила содержания животных и уважать и людей и собак, это только наши любимцы и мы должны сделать все возможное что бы они не причиняли не удобств остальным людям


P.S. Намордник на своих собак все равно не одену :P
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #161 : Января 27, 2010, 15:09:26 »
если долго тошнить то шансов быть отпинаным владельцем гораздо больше чем шансов быть укушенным его питомцем (преценденты уже были)

 в бездомных стрелять не менее опасно!!!

это какбе все собаководы по умолчанию у нас Гераклы, а прохожие - задохлики? Попинать можно и собачника, если полезет.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #162 : Января 27, 2010, 16:01:38 »
всё это было в 7 утра ;D ;D ;D и дети таких разных возрастов ну хватит уже выдумывать
в детских садах детей принимают с 7 утра и летом чатсь детей уже находится на дет. площадках в это время. А разные возраста - потому что на лето делают совмещенные группы из разных групп.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #163 : Января 27, 2010, 16:05:59 »
собаки отстой
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #164 : Января 27, 2010, 16:06:19 »
Еще почему то никто не сказал, что собачки ( даже явно мелкие и безобидные) любят из любопытсва подбегать поиграть с прохожими и прыгают лапами!!! это конечно не покусать, но кто мне оплатит поцарапанную и испачканную одежду? Практически дня не проходит, что ко мне не подбегали " пообщаться", кусать не кусали ни разу, но когда меня облизывают собаки, представьте  мне тоже не нравится :s03: