Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

кривенькие руки

<< < (6/9) > >>

xapek:
Если вы действительно меню перенесли на карту памяти,то вернуть его можно так: Находим,куда вы перенесли меню,естемно через файловый менеджер.Папка должна называться /главное меню/ и переносим её в папку /windows/ .Возможно вы перенесли папку /программы/ ,тогда её путь должен быть такой /windows/главное меню/программы со всем содержимым.

mumu:
как все было: на тел. выскачела хрень "критический объем памяти, удалите не нужные фйлы из проводника или перенеите на карту памяти" кстаи карта памяти встроенная.вот. я взяла в проводнике наша папку "главное меню" и "windows" перенесла на карту и вот,ку-ку. залезла  через комп. в тел.  перенесла с карты обратно в  "Program Fles" эти папки, вобщем они пустые и вообще при передаче пишет ошибка. вот какая штука. :-\

xapek:

--- Цитата: mumu от Января 25, 2010, 23:06:54 ---как все было: на тел. выскачела хрень "критический объем памяти, удалите не нужные фйлы из проводника или перенеите на карту памяти" кстаи карта памяти встроенная.вот. я взяла в проводнике наша папку "главное меню" и "windows" перенесла на карту и вот,ку-ку. залезла  через комп. в тел.  перенесла с карты обратно в  "Program Fles" эти папки, вобщем они пустые и вообще при передаче пишет ошибка. вот какая штука. :-\

--- Конец цитаты ---
Трудно понять,эт надо видеть.Самый простой способ,это сделать жесткую перезагрузку,как я писал выше.В сервис-центр нести тоже не вариант,они вам тоже самое там сделают.Папку windows на карту вы не могли перенести никак,она там и так есть.Да и главное меню вряд ли бы удалось.
Попробуйте перенести папку "главное меню" в windows в основную память

mumu:
блин жалко там столько нужных телефонов

bunov:

--- Цитата: mumu от Января 25, 2010, 23:13:05 ---блин жалко там столько нужных телефонов

--- Конец цитаты ---

В таких случаях говорят - Кому надо тот вас сам найдет... или позвонит

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии