Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

кривенькие руки

<< < (5/9) > >>

xapek:

--- Цитата: chel от Января 25, 2010, 22:21:09 ---
--- Цитата: xapek от Января 25, 2010, 21:40:56 ---
--- Цитата: chel от Января 25, 2010, 21:37:06 ---
--- Цитата: xapek от Января 25, 2010, 21:33:16 ---Делаем хард ресет.Учтите,что пропадут всё личные данные: контакты,смс,события календаря и т.д.!
кнопка звонка и отмены звонка зажимаются и жмется ресет(кнопочка в углублении сверху), появляется меню хард ресета. кнопка приема звонка - продолжить, отмены звонка - отменить ресет.
Форматнет только внутреннюю основную память, набортовую флеш на 8/16 гигов не форматирует.
Аппарат после этого будет чистый,вернётся к заводским установкам.Если проблема не пропадёт,ищите причину в установленном на карту памяти софте.
Прошить аппарат не так то просто,на диске прошивки нет.

--- Конец цитаты ---
По опыту товарища ----снесло с флэшки тоже всё

--- Конец цитаты ---
Тыды флешу вытащить предварительно.Вобще не должно

--- Конец цитаты ---
Что вытащить надо было--стало понятно потом уже, по еноту что у меня -----с флэшки ни чё не сносит при жёсткой,только девайс становиться як младенец.

--- Конец цитаты ---
Да гнусмасы вобще помоему не умеют телефоны делать.Кстати шиться самостоятельно не советую,очень большая вероятность ошибки

V.N.:

--- Цитата: xapek от Января 25, 2010, 22:25:25 ---Кстати шиться самостоятельно не советую,очень большая вероятность ошибки

--- Конец цитаты ---
Почему?
это только на Самцах или Вы вообще не советуете перепрошивать самостоятельно ?

mumu:
Да гнусмасы вобще помоему не умеют телефоны делать.[/quote] аппорат не плохой, тока надо думать головой прежде делать всякие глупости, это я про себя :(

mumu:
наверно правильней бдет обратиться в сервисный центр, что бы мне заново все установили, блин, тока денег по прайсу 2200р. заломили :'(

лом:

--- Цитата: mumu от Января 25, 2010, 22:47:12 ---наверно правильней бдет обратиться в сервисный центр, что бы мне заново все установили, блин, тока денег по прайсу 2200р. заломили :'(

--- Конец цитаты ---
обратись тут на форуме..есть продвинутые пользователи.. думаю за пивасик сойдетесь :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии