Автор Тема: Кто вырастает из девочек-принцесс?  (Прочитано 43498 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #15 : Января 24, 2010, 12:31:59 »
Цитировать
Я сочувствую другу. За последний год это уже третья "принцесса", две другие сбежали после жестких попыток их перевоспитать.

все верно. сам так жену искал, пока наконец не нашел то, что искал. схема простая. знакомишься, конфеты/вино/встречи/секс. потом она переезжает к тебе. и дальше смотришь за ней, какая она хозяйка и что говорит и как рассуждает, когда разговариваешь с ней. и если "почти" все устраивает, начинаешь понемногу перевоспитывать недостающие части. если не перевоспитываются, то или находя их незначительными просто о них забываешь и значит нашел то, что искал, или пинком под зад (с сожалением или без него) и снова при желании включаешь поиск.

а если у девушки от тебя ребенок - тоже пинком под зад??? а???
Это нормально что ли по твоему???
Знакомая ситуация - надоел ребенок и жена - взял выгнал и опять в свободное плаванье.
Где отвественность-то?
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #16 : Января 24, 2010, 12:44:34 »
а как раз вот таким то принцессы так называемые и попадаются, нормальные девушки такое скотское отношение сразу чувствуют
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #17 : Января 24, 2010, 12:57:08 »
самое прикольное...что занимаясь всем этим, вы и не замечаете как мы перевоспитываем ваши недостающие части

почему не замечаем? очень даже замечаем. и с удовольствием перевоспитываемся. или не перевоспитываемся. так же как и вы. вобщем в обе стороны процесс идет и шансы на успех перевоспитания и на его неуспешность равны у обоих сторон :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #18 : Января 24, 2010, 12:58:20 »
а где же любовь???
Или скажешь  - "Любовь гусары придумали что бы девушкам не платить"???

а при чем тут любовь? "любовь приходит и уходит, а кушать (а так же трахаться и общаться) хочется всегда"

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #19 : Января 24, 2010, 13:03:26 »
а если у девушки от тебя ребенок - тоже пинком под зад??? а??? Это нормально что ли по твоему???

для кого нормально? для тебя наверное не нормально. а для меня нормально. моральные нормы, они у каждого свои. но подумай головой. это как нужно разлюбить своего ребенка, чтобы прогнать его и мать на улицу. по идее или влюбиться нужно в другую настолько сильно или нынешней нужно настолько сильно накосячить. потому что даже если просто любовь прошла, да и хрен с ней, можно просто жить рядом, любить и воспитывать ребенка. а там глядишь, что-то новое откроется и любовь снова может появиться. в новом качестве, с новыми ощущениями.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #20 : Января 24, 2010, 13:06:32 »
а как раз вот таким то принцессы так называемые и попадаются, нормальные девушки такое скотское отношение сразу чувствуют

не понял - где тут скотское отношение? отношения без розовых соплей - скотские? или может прагматические отношения - скотские? или повстречаться и потрахаться с годик а потом уже планы строить о женитьбе и семье - скотские? или обязательно нужно сразу в загс и любить вопреки всему и стелиться у ног, преподнося цветы и подарки и постоянно демонстрируя свою любовь? ну-ну...

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #21 : Января 24, 2010, 13:13:09 »
Не,нужно сразу в ЗАГС, потом ,когда начинает всплывать все г...(а оно по любому всплывает),тогда начинают думать:любовь?Кака така любовь?(с) Зачастую дети на подходе,процесс притирки проходит болезненно, и потом женщины начинают вопить:я думала,он после свадьбы изменится,куда я смотрела ,и далее по списку...Чаще всего заканчивается разводом,далее следует гражданский брак,и только потом,как долго присматриваются друг другу,начинают думать о ЗАГСЕ...Или не думать вообще,а жить в свое удовольствие,но уже с тем,кого выбирал тщательно,УМОМ.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #22 : Января 24, 2010, 13:27:23 »
а мне показалось, что автор против раннего "овзросления" девочек, путем одевания их в платья, подобные взрослым. согласитесь - платье платью рознь, и когда девочку 4-5 лет одевают в корсеты со шнуровками и кринолины это тоже ненормально, имхо.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #23 : Января 24, 2010, 13:30:04 »
а мне показалось, что автор против раннего "овзросления" девочек, путем одевания их в платья, подобные взрослым. согласитесь - платье платью рознь, и когда девочку 4-5 лет одевают в корсеты со шнуровками и кринолины это тоже ненормально, имхо.
ну а когда же одеваться в кринолины? Когда они вырастут? Когда девочки вырастут, будет только несколько возможностей одеть бальное платье: выпускной, свадьба....

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #24 : Января 24, 2010, 13:31:36 »
а в нормальные детские платья тогда когда одеваться? когда в 20 лет детство в попе заиграет?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #25 : Января 24, 2010, 13:33:37 »
а в нормальные детские платья тогда когда одеваться? когда в 20 лет детство в попе заиграет?
нормальные детские платья можно одеть в будние дни, а на праздник пускай девочки чувствуют себя принцессами.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #26 : Января 24, 2010, 13:34:21 »
дык в обычных детских мы через день ходим..и дома..и прогулки..гости..а уж на праздник и кринолин можно
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #27 : Января 24, 2010, 13:36:19 »
неее, я об нарядных платьях но детских, таких, в какие нас в детстве наряжали. хотя конечно не от одежды все зависит, а от воспитания. тех дамочек, про которых пишет автор я отношу к категории самочек по своей личной классификации.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #28 : Января 24, 2010, 13:40:23 »
Я за кринолины, рюшечки, бантики и высокие прочески, это так женственно

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #29 : Января 24, 2010, 13:42:36 »
Они особенно удобны тогда, когда в гараж по весне идёшь... Да и зимой в них прикольно, наверное, застревающие санки с ребёнком тащить... ;)