Автор Тема: Нарушение спорт режима сборной  (Прочитано 1753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Нарушение спорт режима сборной
« : Декабря 08, 2009, 14:41:18 »
Ведущий программы «Человек и закон» Алексей Пиманов рассказал, как появилась идея сюжета о нарушениях режима футболистами сборной России в преддверии стыковых матчей отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Словении (2:1, 0:1).

Как уже сообщало ИА REGNUM Новости, в передаче «Человек и закон», вышедшей на Первом канале 3 декабря, сообщалось, что накануне матча со Словенией российские футболисты развлекались в ресторане на Тверской — курили кальян и баловались курительными смесями. Помимо того, в сюжете было показано интервью с сотрудником отеля " Гранд Мариотт», где игроки сборной России обычно проживают перед матчами. Работники отеля отмечали, что футболисты зачастую заказывали спиртное в номер, а также курили и «все остальное с девками и прочее-прочее».

«Все просто: у меня много друзей из футбольного мира, властных структур, — заявил Пиманов в интервью «Советскому спорту». — Да и сам я профессионально занимался спортом номер один. Потому всегда сильно переживаю за сборную. Так что информация о том, что наши футболисты, скажем так, не слишком профессиональны, для меня не нова. По-моему, это для всей футбольной общественности не секрет. Так вот, один мой близкий друг, которому я верю, как себе, поздним вечером перед матчем как раз был в том самом ресторане «Горки», где сидели наши сборники. И видел все своими глазами… Потом, будучи в полнейшем шоке, рассказал об этом мне и спросил: «Как такое может быть? Накануне матча сидеть и курить кальян? Я не верю…» Вот мы и решили все это проверить».

По словам Пиманова, корреспонденты программы «Человек и закон» поселились в гостинице " Гранд Мариотт», дабы проверить достоверность информации о загуле игроков российской дружины. «Да, наши корреспонденты даже поселились в отеле. Честно говоря, я надеялся, что нам скажут нечто вроде: «Игроки сборной идеально соблюдают режим. Ровно в 9 всегда в гостинице, целуют Хиддинка в лобик и идут спать». Но на самом деле все иначе… Поражает то, что мы никого не тянули за язык. Все люди начинали говорить о том, как неподобающе вели себя некоторые наши сборники. На языке журналистики это называется «прямой свидетель».

Пиманов также объяснил, почему в сюжете лица работника ресторана и служащего отеля были завуалированными. «Вся суть в том, что мы думаем о безопасности этих людей, — подчеркнул Пиманов. — В жизни всякое бывает: после этого ведь надо еще по улицам спокойно ходить… Раскрой мы их лица, мы бы их подставили. Но если дело дойдет до суда, мы можем показать своих свидетелей с открытыми лицами. Они действительно работают в «Мариотте» и ресторане. И, естественно, у нас есть доказательства достоверности видеоматериалов. Мы же не первый год работаем в этой сфере».

Напомним, что ранее Российский футбольный союз (РФС) направил официальные письма руководителям Первого канала и отеля «Мариотт Гранд» с просьбой дать разъяснения по поводу достоверности информации о нарушениях футболистами сборной России спортивного режима.

В свою очередь футболисты сборной России Алексей и Василий Березуцкие намерены подать в суд на программу «Человек и закон» за клевету.


http://news.rambler.ru/Russia/head/4614291/
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн mdaaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
    • лучший сайт о лобне
Re: Нарушение спорт режима сборной
« Ответ #1 : Декабря 08, 2009, 16:01:14 »
пиманов мудк, что тут обсуждать то?..
wizus
Погран
kornet
lasplesis
ILYA
Надоели. Бессрочный бан.
opuncia Бессрочный бан
Пилигрим Срок изменен на бессрочный (превентивно - привет Пограну!).
suzlik
Acehart
Бессрочный бан

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Нарушение спорт режима сборной
« Ответ #2 : Декабря 08, 2009, 16:08:02 »
А ежели ето правда?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Нарушение спорт режима сборной
« Ответ #3 : Декабря 08, 2009, 16:09:54 »
Потому как играли похоже  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нарушение спорт режима сборной
« Ответ #4 : Декабря 08, 2009, 19:55:01 »
в топике пр ЧМ 2010 уже обсуждали все это

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Нарушение спорт режима сборной
« Ответ #5 : Декабря 08, 2009, 20:36:53 »
Ну и что это всё обсасывать. Не ужели в нашем государстве на первом канале выйдет что-то что не согласовано с САМИ ЗНАЕТЕ С КЕМ. Если вышло то значит было такое. И нечего сопли после этого разводить. Партия сказала надо! (с)
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нарушение спорт режима сборной
« Ответ #6 : Декабря 08, 2009, 20:40:00 »
Ну и что это всё обсасывать. Не ужели в нашем государстве на первом канале выйдет что-то что не согласовано с САМИ ЗНАЕТЕ С КЕМ. Если вышло то значит было такое. И нечего сопли после этого разводить. Партия сказала надо! (с)
так и я про это, зачем дважды об одном и том же писать

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Нарушение спорт режима сборной
« Ответ #7 : Декабря 08, 2009, 20:47:14 »
Bitldus
Вот и я про то же. На первом канале никто не пукнет без разрешения властей.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн mdaaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
    • лучший сайт о лобне
Re: Нарушение спорт режима сборной
« Ответ #8 : Декабря 09, 2009, 14:39:00 »
вы хоть смотрели этот сюжет? там же полный бред, никаких фактов, одна болтовня
http://www.lenta.ru/articles/2009/12/04/nationalteam/
wizus
Погран
kornet
lasplesis
ILYA
Надоели. Бессрочный бан.
opuncia Бессрочный бан
Пилигрим Срок изменен на бессрочный (превентивно - привет Пограну!).
suzlik
Acehart
Бессрочный бан

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нарушение спорт режима сборной
« Ответ #9 : Января 22, 2010, 23:12:58 »
Аршавин не перестаёт улыбать  8) Видео нашёл только в контакте,нигде больше не видел,хотя искал .