Автор Тема: Учителя которые берут взятки=((((((  (Прочитано 15689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Учителя которые берут взятки=((((((
« Ответ #90 : Января 20, 2010, 15:48:40 »

 Как сказать, а то может быть меньше допускали грамматических ошибок
А зОчем то умничать? ^_^
[/quote]
Да я не умничаю, просто со слов автора речь идет о принудительных дополнительных платных занятиях, вот я и предположила, что может быть они действительно необходимы для того, чтобы в будущем дети не допускали элементарных ошибок. И вообще, что-то не верится, чтобы учитель заставлял весь класс дополнительно заниматься и при отказе от этих занятий ставил двойки и тройки, т. к. педагогу невыгодна низкая успеваемость класса, это ставит под сомнение его пригодность к данной профессии

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Учителя которые берут взятки=((((((
« Ответ #91 : Января 20, 2010, 16:00:23 »

 Как сказать, а то может быть меньше допускали грамматических ошибок
А зОчем то умничать? ^_^
Да я не умничаю, просто со слов автора речь идет о принудительных дополнительных платных занятиях, вот я и предположила, что может быть они действительно необходимы для того, чтобы в будущем дети не допускали элементарных ошибок. И вообще, что-то не верится, чтобы учитель заставлял весь класс дополнительно заниматься и при отказе от этих занятий ставил двойки и тройки, т. к. педагогу невыгодна низкая успеваемость класса, это ставит под сомнение его пригодность к данной профессии
[/quote]

в том то все и дело, что приходится ходить всем, и соответственно оценки у всех хорошие...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Учителя которые берут взятки=((((((
« Ответ #92 : Января 20, 2010, 16:08:31 »
есть в нашем городе школа где учитель представьте себе начальных классов заставляет всех под чистую ходить на дополнительные занятия иначе в дневнике у вашего ребенка будут стоять одни двойки да тройки и не потому что он плохо учится, а просто учитель так всех заставить хочет...
Вообще-то в такой форме поданная информация - это просто сплетня.
По сабжу, во многих школах с гимназическими программами педагоги рекомендуют посещать дополнительные занятия, если учитель предлагает себя, то как правило стоить это будет намного дешевле, не вижу ничего плохого.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Учителя которые берут взятки=((((((
« Ответ #93 : Января 20, 2010, 16:10:15 »
Olg@, на предмет "приходится ходить всем", есть вариант написания жалобы в департамент образования Моск. обл. , причем принимаются даже анонимные жалобы, достаточно указать номер школы и Ф.И.О. педагога. Это называется :поступил сигнал, и реакция на него (проверка школы) будет обязательно, сейчас с этим очень строго, говорю Вам неголословно, т.к. знаю от мамы, она сама работает учителем

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Учителя которые берут взятки=((((((
« Ответ #94 : Января 20, 2010, 16:15:45 »
как Я писала выше это ребенок не мой, его родителей можно сказать что все устраивает, они мотивируют это тем, что жаловаться надо всем...

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Учителя которые берут взятки=((((((
« Ответ #95 : Января 20, 2010, 16:21:41 »
как Я писала выше это ребенок не мой, его родителей можно сказать что все устраивает, они мотивируют это тем, что жаловаться надо всем...
Но если их все устраивает, чем тогда возмущены ВЫ?

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Учителя которые берут взятки=((((((
« Ответ #96 : Января 20, 2010, 16:28:36 »
вообще то я не возмущалась, я просто написала что такое есть, это уж простите вы раздули эту тему... лично мне вообще до фоноря...