Автор Тема: посоветуйте хороший автомобильный сервис в Лобне  (Прочитано 4817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shyrik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • нету...
Иван там работал в этом "сервисе" тот что рядом с авто 49,теперь в гаражах красит лучше чем в этом сервисе)))

Н-ееееет!!!! Зовут этого парня не Иван а Слава (это его так все называют). Когда он работал в Катюшках красил он мне Шевроле Лачетти - >:Dв результате крыло и дверь изуродованны,  :o машину не принял. В итоге - другой их мастер мне все переделал - доволен до поросячего визга, теперь крашу только у Георгия в Катюшках (мастер "Золотые руки" :s30:), а такому "маляру" как Иван "Слава" :s29: наверное и работать только в сомнительных гаражах.
просто тогда не Ваши дени были,вот Вам и покрасили как попало 8)

Оффлайн Denis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Это как это не мои деньги, если я расплачивался из своего кошелька!!!! :s44: и при этом мне дали подтверждающие документы!!!! Стоит задуматься об отношении к клиенту "Ивана" раз он выбирает кому как красить!!!! Теперь всем буду говорить о том, что он красит в "этих гаражах" как попало и под свое настроение к клиенту на сегодняшний день>:D Спасибо его друзьям, которые говорят правду.....это очень весомая "РЕПУТАЦИЯ". ^_^