Прочее > Юмор

Посмеемся )))

<< < (9/12) > >>

MadMax:
Отвечу в лучших традициях этого форума. С цитированием всего, что можно.


--- Цитата: Olg@ от Января 20, 2010, 11:16:08 ---
--- Цитата: MadMax от Января 20, 2010, 00:50:15 ---Сравним
это из поста Olg@

и


Это из поста, ссылку на который дал я

и


Кто найдет три отличия, тот дятел :)

--- Конец цитаты ---

все конечно сходится, но вот ссылочку эту я нашла в другом месте...
--- Конец цитаты ---

Речь идет не о том, в каком ??? именно месте Вы нашли эту ссылочку, а о том, что это - БОЯН, и уже обсуждалось здесь неоднократно. А также о том, что кг/.... Извините.

Olg@:
ну так я человек новый, то что это где то уже есть и что это обсудили во всей красе я не вкурсе, вот нашла ссылочку хотела с вами совсеми поделится, а вы сразу напали все...

MadMax:
Суть в том, что на первой странице этой темы Вам сразу была дана ссылка на то, что это уже обсуждали... :)
И не важно, та ссылка или не та. Вся суть в контенте, в содержимом... :)
Как-то так...

Бабайка:
коль пошла такая пьянка

В Красноярском крае мужчина выжил после двух попыток суицида
Москва. 20 января. INTERFAX.RU – Житель Красноярска дважды за день пытался покончить с собой - выпрыгнув с восьмого этажа и бросившись под поезд, но каждая из попыток завершались лишь переломом ноги.
Как сообщает пресс-служба Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКП РФ, их ведомство провело проверку в связи с инцидентом на железнодорожных путях в Красноярске, в ходе которого был травмирован местный житель.
Следователи Красноярского следственного отдела на транспорте установили, что в конце декабря 2009 года житель Красноярска, решив покончить жизнь самоубийством, выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже здания. При этом он только повредил ногу, после чего самостоятельно пошел в травмпункт.
"По дороге, выйдя на железнодорожные пути, увидел приближающийся грузовой состав, дождался, когда он подойдет ближе, и бросился под электропоезд", - говорится в сообщении.
Машинист электропоезда на втором километре перегона Бугач-Красноярск-Северный предпринял экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. В результате этого происшествия мужчина вновь получил перелом ноги.

Vii:
Значит "еще не его очередь"(только вчера посмотрел "пункт назначения 4")

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии