Автор Тема: Осторожно, воруют  (Прочитано 17309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #45 : Января 20, 2010, 18:42:09 »



глупее коммента не читал, достаточно беглого взгляда в том что бы убедиться в люмпенизации кр. поляны(не в обиду жителям кр. поляны будет, там полно и достойных людей) или вы про Сочинскую поляну???? .... несут всё что плохо лежит или стоит, уважаемый! вы где живёте??? в четырёх стенах оббитых поролоном и в памперсах ходите???



Уважаемый , я живу на Поляне всю свою жизнь все 38 с небольшим лет.
и знаю ее не По наслышке приезжего , и именно из нутри.
 Так что скорее Ваш коментарий Глуп и не уместен, чем мой.

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #46 : Января 20, 2010, 19:52:30 »



глупее коммента не читал, достаточно беглого взгляда в том что бы убедиться в люмпенизации кр. поляны(не в обиду жителям кр. поляны будет, там полно и достойных людей) или вы про Сочинскую поляну???? .... несут всё что плохо лежит или стоит, уважаемый! вы где живёте??? в четырёх стенах оббитых поролоном и в памперсах ходите???



Уважаемый , я живу на Поляне всю свою жизнь все 38 с небольшим лет.
и знаю ее не По наслышке приезжего , и именно из нутри.
 Так что скорее Ваш коментарий Глуп и не уместен, чем мой.


ёлы палы стока лет, а как мальчишка ей богу! лан чё с тобой бодаться... поступлю умнее и уступлю. ое???

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #47 : Января 20, 2010, 19:53:53 »



ёлы палы стока лет, а как мальчишка ей богу! лан чё с тобой бодаться... поступлю умнее и уступлю. ое???
и к чему это было?
Вроде как не к вам писал............

 :s03: ;D :s13:

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #48 : Января 21, 2010, 10:21:41 »



ёлы палы стока лет, а как мальчишка ей богу! лан чё с тобой бодаться... поступлю умнее и уступлю. ое???
и к чему это было?
Вроде как не к вам писал............

 :s03: ;D :s13:


зри в корень.... как тя легко вокруг пальца обвести, а говоришь на поляне не воруют!там мелким шрифтом чё написано???? моё альтерэго это...

пришлось сменить ник, расхождения в мнениях с администрацией. так сказать оппозиционер! Junkie - вот что там написано.



и ещё тут было сообщение в конце прошлого года... из гаражей весь скарб выносят на поляне... а ты меня тут убеждаешь в декриминализации поляны. открой глаза друг!


Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #49 : Января 21, 2010, 23:12:44 »
и ещё тут было сообщение в конце прошлого года... из гаражей весь скарб выносят на поляне... а ты меня тут убеждаешь в декриминализации поляны. открой глаза друг!


Да ты не переживай , и До Москвича "Чайки"  и до остальных доберутся  :s13:
Толи еще будет, просто на Поляне Гаражи в Лесу стоят.
 да и грабят только те которые на отшибе(крайние) стоят.
и не убеждай меня в том что в Лобне, Букино, Москвич, Депо все прям такие правидники живут.
Просто привыкли вы на Поляну все валить. потому что как бы самая дальняя стоит он Станции Лобня.



 А сами трясетесь от ужиса что поляна к вам на лобню припрется, и грабить начнет.

Шутка  :s03:

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #50 : Января 21, 2010, 23:18:53 »
 у вас всё в порядке - значит мы идём к вам (Кр.П) :s47: :s45:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #51 : Января 21, 2010, 23:24:31 »
у вас всё в порядке - значит мы идём к вам (Кр.П) :s47: :s45:
+1000

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #52 : Января 22, 2010, 08:33:04 »
десятилетиями сложившаяся репутация, за несколько лет не рушится :s13:
особенно если она негативная.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #53 : Января 22, 2010, 09:21:28 »
я уже где-то тут писал на форуме, но повторюсь: есть у меня приятель. его отец много-много лет проработал не последним человеком в нашей ментуре. и вот этот приятель рассказывал: идем мы с папой по Кр. Поляне в детстве (полагаю, конец 70-начало 80, так как мой приятель 74 г. р.), а он мне показывает почти на каждый дом и говорит - фио, статья такая-то, срок такой-то.
по моему, достаточно красноречиво. поляна и депо всегда были люмпенскими районами, сейчас, конечно, многое изменилось. 
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #54 : Января 22, 2010, 09:38:11 »
Многое, но не сильно :)
ТОгдашних маргиналов заменили нынешние  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #55 : Января 22, 2010, 11:54:30 »
я уже где-то тут писал на форуме, но повторюсь: есть у меня приятель. его отец много-много лет проработал не последним человеком в нашей ментуре. и вот этот приятель рассказывал: идем мы с папой по Кр. Поляне в детстве (полагаю, конец 70-начало 80, так как мой приятель 74 г. р.), а он мне показывает почти на каждый дом и говорит - фио, статья такая-то, срок такой-то.
по моему, достаточно красноречиво. поляна и депо всегда были люмпенскими районами, сейчас, конечно, многое изменилось.  
не забывайте что на тот момент Красная поляна да киево были единственными коренными жителями лобни.
А Москвичь букино депо и станция были построены позже и заселялись все теми же Кр.Полянцами и Кийовцами и Лимитчками.
Это не значит что там не было преступных элементов, это значит что о них просто еще ни кто не знал.  :s13:
а по поводу "этот дом статья такаято , тот дом статья такая то."
Это все сказки Тех Батаников-очкариков которые без родителей даже из комнаты боятся выйти, не то чтобы не дай бог в соседний район сходить или съездить.  :s13: :s03: ;D
Одно слово БАТАНИКИ...........

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #56 : Января 22, 2010, 12:05:02 »
не забывайте что на тот момент Красная поляна да киево были единственными коренными жителями лобни.
А Москвичь букино депо и станция были построены позже и заселялись все теми же Кр.Полянцами и Кийовцами и Лимитчками.


нинада лялякать.  :s15: и букино и лобня - тоже существовали. Да же до союза. Мы ж говорим всетаки о не таких далеких временах, а годах о 80хх максимум 70хх А тогда уже все было заселено. Да и в основном приезжими, а не людми из киово и кр.пол.
Их процент совсем невелик при заселения города. Иначе что б соответствовать твоим словам, Краснополянцам надо было размножаться как кроликам....
60-70 тыщ людей (вроде стока у нас щас проживает???) это вам не хухры мухры

Кстати - еще Луговая была всегда (это правда дачи были)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #57 : Января 22, 2010, 13:16:25 »
поляна и депо всегда были люмпенскими районами, сейчас, конечно, многое изменилось. 

а в депо народ любит летом в гаражах бухать. в холодке...  :s03:

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #58 : Января 22, 2010, 13:17:40 »
я уже где-то тут писал на форуме, но повторюсь: есть у меня приятель. его отец много-много лет проработал не последним человеком в нашей ментуре. и вот этот приятель рассказывал: идем мы с папой по Кр. Поляне в детстве (полагаю, конец 70-начало 80, так как мой приятель 74 г. р.), а он мне показывает почти на каждый дом и говорит - фио, статья такая-то, срок такой-то.
по моему, достаточно красноречиво. поляна и депо всегда были люмпенскими районами, сейчас, конечно, многое изменилось.  
не забывайте что на тот момент Красная поляна да киево были единственными коренными жителями лобни.
А Москвичь букино депо и станция были построены позже и заселялись все теми же Кр.Полянцами и Кийовцами и Лимитчками.
Это не значит что там не было преступных элементов, это значит что о них просто еще ни кто не знал.  :s13:
а по поводу "этот дом статья такаято , тот дом статья такая то."
Это все сказки Тех Батаников-очкариков которые без родителей даже из комнаты боятся выйти, не то чтобы не дай бог в соседний район сходить или съездить
.  :s13: :s03: ;D
Одно слово БАТАНИКИ...........
вы читать умееете? это не очкарик-ботаник говорил, а реальный мент
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Осторожно, воруют
« Ответ #59 : Января 22, 2010, 13:29:59 »
поляна и депо всегда были люмпенскими районами, сейчас, конечно, многое изменилось. 

а в депо народ любит летом в гаражах бухать. в холодке...  :s03:
А я всегда люблю бухать летом в холодке, и ен обязательно в депо  ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.