Автор Тема: Бар дома.  (Прочитано 31874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бар дома.
« Ответ #75 : Января 18, 2010, 21:42:38 »
Бывает  устанешь после работы, как собака, да ещё на улице промёрзнешь. Приходишь домой - и стопочка хорошего коньяка так душу согревает. Да под хороший ужин... Именно стопочка, не больше. А вообще крепкие напитки не люблю, любимое XU-XU в шаговой доступности не найти, так что приходится запасаться.
xu-xu как то в спаре видела, но давно правда. А иногда в ашане встречается, но видела только клубничный. Тоже этот напиток люблю, женский он. сладкий такой.
Я в ашане  тоже видела 0.5 л. за 700 руб., а в дьютике литровый 10 евро. Так что вывод очевиден- запасаться и ещё раз запасаться.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Бар дома.
« Ответ #76 : Января 18, 2010, 21:44:25 »
А спички и тушенку не пора закупать? :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бар дома.
« Ответ #77 : Января 18, 2010, 21:46:01 »
Бывает  устанешь после работы, как собака, да ещё на улице промёрзнешь. Приходишь домой - и стопочка хорошего коньяка так душу согревает. Да под хороший ужин... Именно стопочка, не больше. А вообще крепкие напитки не люблю, любимое XU-XU в шаговой доступности не найти, так что приходится запасаться.
xu-xu как то в спаре видела, но давно правда. А иногда в ашане встречается, но видела только клубничный. Тоже этот напиток люблю, женский он. сладкий такой.
Я в ашане  тоже видела 0.5 л. за 700 руб., а в дьютике литровый 10 евро. Так что вывод очевиден- запасаться и ещё раз запасаться.
Цена конечно побольше будет, но когда хочется, а возможности в дютик нет попасть, то можно и побаловать себя.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бар дома.
« Ответ #78 : Января 18, 2010, 21:47:25 »
А кто нибудь через интернет магазины заказывал алкоголь?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Бар дома.
« Ответ #79 : Января 18, 2010, 21:48:02 »
Вот еще...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бар дома.
« Ответ #80 : Января 18, 2010, 21:51:26 »
Вот еще...
Но ведь есть сорта оч дорогого коньяка например, у нас в Лобне не купишь в Москве тоже знать надо где и кому то может быть лень ехать :s13:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Бар дома.
« Ответ #81 : Января 18, 2010, 21:55:50 »
А чем отличается оч дорогой коньяк от того же Хеннесси или от продукции Кизлярского коньячного завода? Тока маркой... Последсвия одинаковы. Так зачем платить больше?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бар дома.
« Ответ #82 : Января 18, 2010, 21:57:42 »
А чем отличается оч дорогой коньяк от того же Хеннесси или от продукции Кизлярского коньячного завода? Тока маркой... Последсвия одинаковы. Так зачем платить больше?
Вот я так как Вы уверенно сказать не могу, потому как каньяк стоимостью 40000-250000 руб. не пила

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бар дома.
« Ответ #83 : Января 18, 2010, 21:57:49 »
P.S. Не зря ведь на бутылках водки встречается надпись "Срок хранения - 12 месяцев".
ни разу не видел :) всегда читал одинаковую фразу "срок хранения не ограничен" :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Бар дома.
« Ответ #84 : Января 18, 2010, 22:00:38 »
Была, была такая надпись. На старых бутылках с крышкой из золотой фольги...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бар дома.
« Ответ #85 : Января 18, 2010, 22:01:21 »
Была, была такая надпись. На старых бутылках с крышкой из золотой фольги...
я тогда водку не пил :) больше красенькое любил :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Бар дома.
« Ответ #86 : Января 18, 2010, 22:04:54 »
Тока маркой... Последсвия одинаковы. Так зачем платить больше?

всегда радовали и продолжают радовать люди, потребляющие алкоголь ради последствий. я вот ради самого процесса потребляю. запах, вкус, слегка обжигающий огонь во рту и пищеводе, закуска, послевкусие... да все это с хорошим собеседником... а ты говоришь - последствия. эх...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бар дома.
« Ответ #87 : Января 18, 2010, 22:06:22 »
Тока маркой... Последсвия одинаковы. Так зачем платить больше?

всегда радовали и продолжают радовать люди, потребляющие алкоголь ради последствий. я вот ради самого процесса потребляю. запах, вкус, слегка обжигающий огонь во рту и пищеводе, закуска, послевкусие... да все это с хорошим собеседником... а ты говоришь - последствия. эх...
Согласна на все 100 :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Бар дома.
« Ответ #88 : Января 18, 2010, 22:14:04 »
Тока маркой... Последствия одинаковы. Так зачем платить больше?
всегда радовали и продолжают радовать люди, потребляющие алкоголь ради последствий. я вот ради самого процесса потребляю. запах, вкус, слегка обжигающий огонь во рту и пищеводе, закуска, послевкусие... да все это с хорошим собеседником... а ты говоришь - последствия. эх...
Всегда радовали люди, потребляющие ради потребления. Алкоголизм это называется.
Визус. Ну потребление же все равно приводит к последствиям... Прослеживается ж их причинно-следственная связь... :) Или уже нет?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бар дома.
« Ответ #89 : Января 18, 2010, 22:16:05 »
Тока маркой... Последсвия одинаковы. Так зачем платить больше?

всегда радовали и продолжают радовать люди, потребляющие алкоголь ради последствий. я вот ради самого процесса потребляю. запах, вкус, слегка обжигающий огонь во рту и пищеводе, закуска, послевкусие... да все это с хорошим собеседником... а ты говоришь - последствия. эх...
Согласна на все 100 :)
:s09: :s88: