Прочее > Праздники и поздравления

С Днем энергетика!

<< < (2/3) > >>

Olma:

--- Цитировать ---в свое время Лобня называлась городом энергетиков

Ето когда такое было, Может городом летчиков
--- Конец цитаты ---


В 60-х годах прошлого столетия в город отовсюду стали приезжать на ПМЖ ЦЭМовцы, т.е. сотрудники треста "ЦентроЭнергоМонтаж", кот-й в 2004 году отмечал свое 80-летие, успешно функционирует и ныне.
Каждое утро автобусы забирали от площади возле "Чайки" и развозили работников по ТЭЦ Москвы и области.
Среди моих одноклассников, человек 6 поступили в МЭИ, но т.к. наше окончание ВУЗов пришлось на самую перестройку, то многие перепрофилировались-диверсифицировались, и остались лишь самые-самые.
Вот именно их, колесящих по просторам нашей необъятной, я еще раз и поздравляю!!!
2 ILYA: Летчики появились несколько позже, после чего  стали говорить о "городе летчиков".
 


MadMax:
Первым делом- самолёты... ;)

Capa:

--- Цитировать ---Присоединяюсь к поздравлениям. Чубайса вспоминать не нужно, а то, как правило, ОНО может появиться...

КСТАТИ! 20 декабря был день работников госбезопасности, так чего-то никто никого не поздравлял...
--- Конец цитаты ---

А их поздравили!...но только так, чтобы знали только юбиляры

BOSS:

--- Цитировать ---

В 60-х годах прошлого столетия в город отовсюду стали приезжать на ПМЖ ЦЭМовцы, т.е. сотрудники треста "ЦентроЭнергоМонтаж", кот-й в 2004 году отмечал свое 80-летие, успешно функционирует и ныне.
Каждое утро автобусы забирали от площади возле "Чайки" и развозили работников по ТЭЦ Москвы и области.
Среди моих одноклассников, человек 6 поступили в МЭИ, но т.к. наше окончание ВУЗов пришлось на самую перестройку, то многие перепрофилировались-диверсифицировались, и остались лишь самые-самые.
Вот именно их, колесящих по просторам нашей необъятной, я еще раз и поздравляю!!!
2 ILYA: Летчики появились несколько позже, после чего  стали говорить о "городе летчиков".
 



--- Конец цитаты ---



Насколько я знаю, в людских массах Москвы и Подмосковья наш город называют по другому. это название было и в 60-тых года, и существует и сейчас.

"Где царит разврат и ....., там построен город Лобня!"
Вот именно такие асоциации у граждан. И они оправдывают себя, нашими общежитиями. В последнее 5 лет, большим спросом пользуются дома отдыха на озёрах.
В наш город за счастьем приезжают не только из Москвы, но из таких отдалённых от нас населённых пунктов как "Озёры", "Коломна", "Зарайск" и ряд других городов соседних областей.
При упоминании нашего города в частных беседах, граждане улыбаются и поднимают большой палец руки в верх. Вспоминая прекрасное время препровоздение.
Был небольшой отрезок времени, когда упоминание нашего города приводило граждан в трепет ужаса, но это не повлияло на общее впечатление о городе!

MadMax:
Экстремальный городок, где слились в единое целое энергетика и самолеты, общаги и Львы, нечищенные дороги и Красная Поляна... И всё это - наша Лобня!!! Горжусь!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии