Автор Тема: ДОРОГИ ЛОБНИ!!!  (Прочитано 7694 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: ДОРОГИ ЛОБНИ!!!
« Ответ #30 : Февраля 19, 2010, 17:30:08 »
то то я смотрю аварий за последнее время в Лобне много, а это ernest к нам приехал... :s03:
развязки :o....Видимо в Москве Вы не ездили ;D
тьфу, тьфу, тьфу.... 3 года за рулем, ни одной аварии, ни одного повреждения ТС :s13:

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ДОРОГИ ЛОБНИ!!!
« Ответ #31 : Февраля 19, 2010, 18:29:34 »
Сегодня около 7 утра два трактора (со скебком и щеткой) просто едут по Букинскому шоссе, так сказать сжигают выделенный бензин. А вообще я давно не видела, чтобы у нас ходила техника и чистила дорогу. Просто уборочную технику курсирующую по городу много раз, а убирающую дороги не припомню. Может у них какой-то спецплан по уборке?  :-\

На днях чистили Циолковского, хорошо вычистили.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ДОРОГИ ЛОБНИ!!!
« Ответ #32 : Февраля 19, 2010, 19:00:37 »

на станции весь снег убрали за ночь, или рано утром а может быть и поздно вечером.
это о чем нибудь говорит ?
С точки зрения моего мужа (жителя Химок), проезжавшего там сегодня днем - это была вообще нечищеная дорога, вот такие разные взгляды на один и тот же предмет.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: ДОРОГИ ЛОБНИ!!!
« Ответ #33 : Февраля 19, 2010, 19:02:36 »
а я сегодня днем и в Химках ничего хорошего не увидела....снег идёт однако, все завалило... :s13:

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ДОРОГИ ЛОБНИ!!!
« Ответ #34 : Февраля 19, 2010, 19:06:50 »
Он был до снега, но у дороги на станции есть интересная особенность сколько ее ни чисти, те кто выезжают с нечищеных парковок очень быстро заваливают ее снегом, а вот парковки не чистят по-моему всю зиму.