Автор Тема: /образа нет/  (Прочитано 3346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SPEEDI-MO

  • Гость
/образа нет/
« : Декабря 20, 2005, 03:00:00 »
/образа нет/ опять нанесли сумашедший удар по городу!!!!!! Был на выстывки которая проходила в "Камерной сцене" 17 и 18 декабря и удивился!!!
Что в нашем городе существуют такие люди как /образа нет/ пока они существуют интересно находиться в Лобне. Слышал их не любят в городе???? Почему??? Они крутые!!!!! Моё мнение:  Если к ним будет такое отношение
они перестанут в городе устраивать такие праздники и т.д... А выставка называлась "Выживание" она будет в москве проходить на Арбате кода узнаю адес, число тогда выложу всю инфу...

ILYA

  • Гость
Re: /образа нет/
« Ответ #1 : Декабря 20, 2005, 03:00:00 »
Зачем адрес и число...че ето такое лучше скажите

Оффлайн Gera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • послушайте! а скоро будут делать прививки?
    • www.vita-vac.ru
Re: /образа нет/
« Ответ #2 : Декабря 22, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
/образа нет/ опять нанесли сумашедший удар по городу!!!!!! Был на выстывки которая проходила в "Камерной сцене" 17 и 18 декабря и удивился!!!
Что в нашем городе существуют такие люди как /образа нет/ пока они существуют интересно находиться в Лобне. Слышал их не любят в городе???? Почему??? Они крутые!!!!! Моё мнение:  Если к ним будет такое отношение
они перестанут в городе устраивать такие праздники и т.д... А выставка называлась "Выживание" она будет в москве проходить на Арбате кода узнаю адес, число тогда выложу всю инфу...


На выставке был, здорово... много абстракции, постмодернизма, кубизма и т. д.... особенно понравились работы Дашы Ми . оч. здато... поздравляю Даша, да и сама ты (чуть не написал) оч. симпатичная... Атмосфера была своятская, где-то в углу кто-то что-то лепил из пластилина, в итоге я увидел целый пластилиновый город и какую-то не свойственную миру искренность... "Тут прямо как в Москве" услышал я от какого то обывателя, да и правда выставка удалась, выживание - странное название, но всё таки очень в тему... следующий дебют ожидается в Москве на Арбате в Клубе ПОДМОСКОВЬЕ... Ура !!!Товарищи, Рабоче Крестьянская Революция Совершилась... /образа нет/ не спускает флаги...
BENE QUI LATUIT, BENE VIXIT
(хорошо прожил тот, кто прожил незаметно)

SPEEDI-MO

  • Гость
Re: /образа нет/
« Ответ #3 : Декабря 22, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Зачем адрес и число...че ето такое лучше скажите


Проходила выставка молодых художников (нонконформистов) в театре камерная сцена. К сожелению работала выставка всего два дня ( суббота и воскресенье), кто не знал или не смог, но очень хотел бы посетить выставку, то у вас появляется шанс на нее съездить после нового года в Москве!!!! Адрес когда узнаю выложу.... вот!! теперь понятно????
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Оффлайн grazdaninka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: /образа нет/
« Ответ #4 : Декабря 22, 2005, 03:00:00 »
Был на выстывки которая проходила в "Камерной сцене" 17 и 18 декабря и удивился!!! (SPEEDI-MO)

На выставке был, здорово... (Gera)

Как-то странно слышать ваше заявление, что были на выставке и удивились, вроде вы же и организаторы выставки. Сами себе что ли удивляетесь?
Или это типа PR? Самораскрутка?
;)

Оффлайн Gera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • послушайте! а скоро будут делать прививки?
    • www.vita-vac.ru
Re: /образа нет/
« Ответ #5 : Декабря 23, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Был на выстывки которая проходила в "Камерной сцене" 17 и 18 декабря и удивился!!! (SPEEDI-MO)

На выставке был, здорово... (Gera)

Как-то странно слышать ваше заявление, что были на выставке и удивились, вроде вы же и организаторы выставки. Сами себе что ли удивляетесь?
Или это типа PR? Самораскрутка?
;)

Да, Самораскрутка…!!! Конечно же, удивляюсь!!! Конечно ПИАР!!! Конечно же, я организатор, это Я всё нарисовал и повесил, это я договорился с театром и администрацией, я на своём горбу таскал все эти пятикилограммовые холсты, которых было не менее 50 (пятидесяти)… Да и ещё я коллекционер чужих лавров…

Что касается ПИАРА, спорный вопрос, Будучи активистом и организатором, строго разграничиваю свою компетенцию.
Объясняю:
Выставку подготавливали художники, художницы, криэйторы, вэб-дизайнеры и другие тесно связанные с этим люди. Я ни чем и ни как не помогал в организации выставки «Выживание», я в праве без пафоса и т.н. P.R. обсудить творчество своих друзей с кем угодно и где угодно.
Если до сих пор кому-то не понятно «Образа нет» это не одна художественная выставка и один музыкальный концерт… «Образа нет» это крупное объединение различных творческих интересов. «Образа нет» сотрудничает со многими коммерческими и некоммерческими организациями, оказывая услуги дизайна, вэб-дизайна, организации праздников (похорон) и т. д.
Не подумайте плохо (я о пиаре), но я, правда, хочу обратить внимание жителей г. Лобня на подобные мероприятия.
Субъективное мнение:
Что касается организации выставки – оценка 4 (из 5), а это заявка на что-то более серьёзное…
BENE QUI LATUIT, BENE VIXIT
(хорошо прожил тот, кто прожил незаметно)

Geo

  • Гость
Re: /образа нет/
« Ответ #6 : Декабря 23, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Да, Самораскрутка…!!! Конечно же, удивляюсь!!! Конечно ПИАР!!! Конечно же, я организатор, это Я всё нарисовал и повесил, это я договорился с театром и администрацией, я на своём горбу таскал все эти пятикилограммовые холсты, которых было не менее 50 (пятидесяти)… Да и ещё я коллекционер чужих лавров…

Что касается ПИАРА, спорный вопрос, Будучи активистом и организатором, строго разграничиваю свою компетенцию.
Объясняю:
Выставку подготавливали художники, художницы, криэйторы, вэб-дизайнеры и другие тесно связанные с этим люди. Я ни чем и ни как не помогал в организации выставки «Выживание», я в праве без пафоса и т.н. P.R. обсудить творчество своих друзей с кем угодно и где угодно.
Если до сих пор кому-то не понятно «Образа нет» это не одна художественная выставка и один музыкальный концерт… «Образа нет» это крупное объединение различных творческих интересов. «Образа нет» сотрудничает со многими коммерческими и некоммерческими организациями, оказывая услуги дизайна, вэб-дизайна, организации праздников (похорон) и т. д.
Не подумайте плохо (я о пиаре), но я, правда, хочу обратить внимание жителей г. Лобня на подобные мероприятия.
Субъективное мнение:
Что касается организации выставки – оценка 4 (из 5), а это заявка на что-то более серьёзное…


наманые чуваки, далеко могут пойти, если не заглохнет. имхо  8)

Оффлайн Gera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • послушайте! а скоро будут делать прививки?
    • www.vita-vac.ru
Re: /образа нет/
« Ответ #7 : Декабря 23, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


наманые чуваки, далеко могут пойти, если не заглохнет. имхо  8)


есть тема организовать большой городской праздник под названием Быдло-TOWN...
BENE QUI LATUIT, BENE VIXIT
(хорошо прожил тот, кто прожил незаметно)