Голосование

как вам "квартал" на москвиче

великолепно
5 (6%)
неплохо
28 (33.7%)
посредственно
24 (28.9%)
удовлетворительно
11 (13.3%)
неудовлетворительно
15 (18.1%)

Проголосовало пользователей: 77

Автор Тема: (магазины) "Квартал" на Москвиче  (Прочитано 7793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (магазины) "Квартал" на Москвиче
« Ответ #15 : Октября 20, 2010, 12:34:31 »
Согласен с предыдущим мнением!
Сегодня занесло меня в эту тварню (см. ниже) по причине наличия там банкомата, заодно решил пробежаться по торговому залу. Так вот, выкладывая товар, заприметил на ленте кассового транспортёра мирно лечащий лапками кверху трупик таракана!  :o
Кассир, увидев, что я достаю фотоаппарат (очень хотелось запечатлеть сие зрелище), с быстротой и ловкостью лани, несмотря на свою внушительную комплекцию, смахнула тараканчика с ленты и со смехом - "Паразиты, и сюда уже добралися!" - принялась бодро сканировать мои покупки.  :s03:
Вот тебе и магазинчик.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: (магазины) "Квартал" на Москвиче
« Ответ #16 : Ноября 24, 2010, 02:44:12 »
В воскресенье дочка прихватила Здрайверы творожок с шариками.Придя домой распечатали упаковку,сняли крышечку с шариками и балдели... А сам творожок вздутый.Хотели на следующий день пойти бучу устроить, но заболели. И как покупать? Сразу вскрывать и пробовать что ли? Срок годности почти неделя еще...а вот как хранился творожок? одному ему и известно....

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: (магазины) "Квартал" на Москвиче
« Ответ #17 : Января 02, 2011, 17:00:38 »
Пользовался этим магазином пока не открыли **** недалеко от дома. Но в "квартал" не забыл и иногда хожу туда. Все устраивает впринципе. А цены где дешевле там, где в ****..тут однозначно по этому не скажешь

В Разделе запрещено упоминание или сравнение со сходными по виду деятельности объектами.

мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:(магазины) "Квартал" на Москвиче
« Ответ #18 : Июня 11, 2011, 01:34:47 »
после того как этот магазин показали по телеку в связи со скандалом несоответсвия цен и ценников теперь охрана сечет за фотоаппаратми - я хотела дочку сфоткать прсто так возле камеры хранения - так он подлетел - и начал голосить - уберит уберите, у нас съемка запрещена ( как администратор давала разгон охране за фотоаппараты я тоже ыла свиделем как раз сразу после передачи.

Последние перлы - вчера беру апельсины и среднеплодные огурцы за 82,9, пробивают мне на апельсинах - грейпфрут - поправляю - мне продавечка как ни в одном глазу говорит что это грейпфрут - проходим с ней к корзинам - показываю как выглядит грейп и как апельсин.. перевешиват. далее огурцы - пробивает длинноплодные за  сто с лишним - там в тот день таких вообще в продаже не было - говорю - это среднепродные - она переивает на средне за 87,9.. веду её к корзинам показываю огурцы - они по 82,9 ценник там один, корзина с огурцами одна. перевешивает последний раз.. фсйо

сегодня наблюдаю картину - другая покупательница идет в мясной отдел с претензией что в овощном никого нет - ей предлагают завесить в мясном - она демонстрирует - ей на свеклу налепили капусту. ей перевешивают в мясном отделе на свеклу нового сезона, она показывает - что это вообще-то старая свекла - чтобы ей перевесили.. приходит продавец из овощного отдела, идут туда, я тоже - интересно же :) - там в одной корзине лежит и старая и новая свекла - он её вытаскивает за хвосты и г-рит - это старая, а эта новая.. - ну ему ж виднее.. а ценники висят по разную сторону овощной стойки. как раз над корзиной висел ценник старой свеклы..

такое ощущение что там установка администрации нагревать максимально покупателей!!! - ничего не меняется - хоть их 10 раз по новостям покажи..

если много ценником на похожий товар и много похожего товара - надо сличать там цифры на штрихкоде и на ценнике чтобы определить нужную цену - это ответ администратора на кассе, когда пробили не так как ожидалось. Не доволен - окажись от покупки или судись - просто так они тебе разницу там не отдадут.

а так заходим иногда, т.к. по пути.. главное там бдить!

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
Re:(магазины) "Квартал" на Москвиче
« Ответ #19 : Июня 11, 2011, 23:26:49 »
 иногда в "квартале" покупаю молоко. Оно там на витрине  часто трёхдневной давности, а то и больше.Иногда приношу домой прокисшее. Поэтому с некоторых пор я стада внимательней. Вперёд там выставляют то, где срок истекает, а сзади, около колбасы стоят некаспакованные пакеты с сегодняшней датой. 

Оффлайн Калинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Re:(магазины) "Квартал" на Москвиче
« Ответ #20 : Июня 15, 2011, 00:14:16 »
Живу рядом, захожу редко! Всегда очередь из-за того, что работает одна касса! Если люди возмущаются, то в ответ: человек или чай пьет, или обедает! Блин, бесит! А если задаешь вопрос по товару работнику в зале, то: или не знаю, или не мой отдел, спросите у кого-нибудь еще! Один раз купили копченую мойву - дома открыли - ПЛЕСЕНЬ! Пошла ругаться, в ответ: примем без проблем, вся партия такая! ЗНАЧИТ УБЕРИТЕ! Блин, бесит! И сигареты не продают! Магазин отстой!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: (магазины) "Квартал" на Москвиче
« Ответ #21 : Марта 15, 2012, 18:16:35 »
нет больше квартала

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: (магазины) "Квартал" на Москвиче
« Ответ #22 : Марта 19, 2012, 14:21:04 »
В связи с этим тема закрывается.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.