Автор Тема: Гомеопатия 2  (Прочитано 4047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Гомеопатия 2
« Ответ #15 : Января 10, 2010, 15:48:04 »
Модель форума такова, что я не могу ответить кому-то конкретно, поэтому проще было создать новую тему, что в этом криминального?
Тему действительно создавать не стоило, если хотели привести только статью, а ответить можно любому форумчанину в личку, для того она и существует.
Если же разговор предполагалось продолжить далее и вы себя позиционируете как специалст в этой области, то вопросы о
что закончили и где практикуете так для начала разговора о медицине.
вполне правомерны.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Гомеопатия 2
« Ответ #16 : Января 10, 2010, 15:50:42 »


[/quote]
может и так ,
вот только с возрастом мозгов у некоторых не добавляется,
 хотя за вас annet27 я не переживаю :s03:
[/quote]
Вы меня прям осчастливили.Правильно,переживалки на всех не хватит.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Гомеопатия 2
« Ответ #17 : Января 10, 2010, 16:18:41 »
Господи,ну неужели трудно челу в личку написать,мол не тупи,не туда темку скинул.
Нет,надо сюда всё вылить,да с оскорблениями,чтоб всем на забаву потешиться.
И диплом вам предъяви,и про практику расскажи.А зачем..если для вас это шарлатанство.
Иль лишь бы поговорить????


 лепилой назвался - документ покажи и сообщи о месте практического применения

коли нет такового значит шарлотан!!!

А с какого перепугу каждый "лепила" должен предъявлять докУмент на форуме? Откройте тему Услуги, там много лепил докУмент предъявляют? Хошь обратиться к нему - попроси выслать, подойди на консультацию и посмотри на оригинал - и дело в шляпе.
Помнится, меня тут тоже на форуме упрекали, что без разрешительных документов занимаюсь репетиторством, кому нужно тому предъявлю лично, тоже самое и Добрый доктор, ничего он никому и даже Вам здесь на форуме не должен.....
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Добрый доктор

  • Гость
Re: Гомеопатия 2
« Ответ #18 : Января 10, 2010, 19:11:58 »


 лепилой назвался - документ покажи и сообщи о месте практического применения

коли нет такового значит шарлотан!!!

чё тут непонятного?
[/quote]
Если Вы осознаете, что Вам нужна моя помощь, то я обязательно вышлю вам копии диплома и всех имеющихся сертификатов, подтверждающих мою квалификацию.
А что на форум вход по документам?

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гомеопатия 2
« Ответ #19 : Января 10, 2010, 19:19:39 »
нехотите ненадо ( просто хотелось удостовериться ввашей компетентности нет так нет

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Гомеопатия 2
« Ответ #20 : Января 10, 2010, 19:22:08 »
нет-нет нехотите ненадо (
пральна... тебе явно другой доктор нужен...

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гомеопатия 2
« Ответ #21 : Января 10, 2010, 19:38:20 »
нет-нет нехотите ненадо (
пральна... тебе явно другой доктор нужен...

я когда иду наприем к врачу я иду в сцециализированное учреждение пример МЛПУ ЛЦГБ (может оно и не самое лучшее но оно государственное и это пока дает гарантию того что у врача есть хотябы диплом)

когда нужен сантехник то я должен быть уверен что придёт сантехник,  а не пастух

почему граждане в выборе квалификации авто слесаря(или штукатура) уделяют  больше внимания   

профессия врач есть, а вот специализация гомеопатия в современной медицины появилась относительно недавно,  профилиные ВУЗы ещё на гомеопатов неучат (только перепрофилируют готовых специалистов(

самое хреновое рынок "так сказать гомеопатических  лекарственных средств" этот  вид деятельности никем нерегулируется, вот там-то все шарлотаны и навариваются (

Добрый доктор

  • Гость
Re: Гомеопатия 2
« Ответ #22 : Января 10, 2010, 21:51:26 »
самое хреновое рынок "так сказать гомеопатических  лекарственных средств" этот  вид деятельности никем нерегулируется, вот там-то все шарлотаны и навариваются (
Если Вам не лень -  почитайте правовые аспекты гомеопатии вот здесь http://www.herpesclinic.ru/biorezonans/pravo/

п.с - в третий раз не могу не сказать, что шарлАтан - не от вкусного слова "шарлотка", а от французского charlatan - бродячий торговец целебными средствами. Если уж обзываетесь, то хоть пишите без  ошибок.

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: Гомеопатия 2
« Ответ #23 : Января 13, 2010, 21:32:49 »
самое хреновое рынок "так сказать гомеопатических  лекарственных средств" этот  вид деятельности никем нерегулируется, вот там-то все шарлотаны и навариваются (
Если Вам не лень -  почитайте правовые аспекты гомеопатии вот здесь http://www.herpesclinic.ru/biorezonans/pravo/

п.с - в третий раз не могу не сказать, что шарлАтан - не от вкусного слова "шарлотка", а от французского charlatan - бродячий торговец целебными средствами. Если уж обзываетесь, то хоть пишите без  ошибок.

Я верю, что вы квалифицированный доктор. Просто добрый совет: попрекать людей грамматическими ошибками на форуме не совсем правильно. Здесь не gramota.ru и не Институт русского языка.
vika.leonovich, которая за вас вступилась, это слово тоже пишет неправильно, но ее вы не стали задевать. Это тоже некорректно, не находите?

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Гомеопатия 2
« Ответ #24 : Января 13, 2010, 21:53:13 »
самое хреновое рынок "так сказать гомеопатических  лекарственных средств" этот  вид деятельности никем нерегулируется, вот там-то все шарлотаны и навариваются (
Если Вам не лень -  почитайте правовые аспекты гомеопатии вот здесь http://www.herpesclinic.ru/biorezonans/pravo/

п.с - в третий раз не могу не сказать, что шарлАтан - не от вкусного слова "шарлотка", а от французского charlatan - бродячий торговец целебными средствами. Если уж обзываетесь, то хоть пишите без  ошибок.

Я верю, что вы квалифицированный доктор. Просто добрый совет: попрекать людей грамматическими ошибками на форуме не совсем правильно. Здесь не gramota.ru и не Институт русского языка.
vika.leonovich, которая за вас вступилась, это слово тоже пишет неправильно, но ее вы не стали задевать. Это тоже некорректно, не находите?
А вы думаете, что топикстартер нуждается в советах?  :) Да она уже и забыла про этот форум как страшный сон из-за таких ответов в её адрес......
Ошибку признаю, заметила поздно, было в лом исправлять, так как засмотрелась на содержательные посты тов. rgaz  ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: Гомеопатия 2
« Ответ #25 : Января 13, 2010, 23:46:45 »
А вы думаете, что топикстартер нуждается в советах?  :) Да она уже и забыла про этот форум как страшный сон из-за таких ответов в её адрес......
Ошибку признаю, заметила поздно, было в лом исправлять, так как засмотрелась на содержательные посты тов. rgaz  ;)

Умный человек всегда благодарен за советы.  :s03:
А настоящий доктор должен быть снисходителен и терпелив к пациентам, не только в жизни, но и на форуме.