Автор Тема: Так отменят ли ПР? Как Вы считаете?  (Прочитано 19063 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Так отменят ли ПР? Как Вы считаете?
« Ответ #45 : Сентября 03, 2010, 16:32:15 »
Что там переворачивать.
Ты никакой конкретики не запостил.
Итоговый документ, то бишь постановление, ГДЕ?

Я тебе не только из этой новости выводы сказал. Эта тема про ПР развивается уже очень долго. И без нас ...
документ будет. и я в этом уверен, в отличие от тебя, когда ты на ровном месте оскорбляя меня, пытался затереть форумчанам обратное, не имея никакой информационной поддержки. :)

а теперь пытаешься соскочить с основной темы, говоря про то, что "за нас все решили"

не искажай события. Сам делаешь то же самое.
Документ либо есть, либо нет.

А давят ПР - это факт. О том постоянно и была речь. Будешь отрицать? Тенденция на лицо, так сказать.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Так отменят ли ПР? Как Вы считаете?
« Ответ #46 : Сентября 03, 2010, 16:38:36 »
не искажай события. Сам делаешь то же самое.
Документ либо есть, либо нет.
А давят ПР - это факт. О том постоянно и была речь. Будешь отрицать? Тенденция на лицо, так сказать.
не искажаю. еще на прошлой странице можно видеть оскорбления, на которые местная так называемая администрация тупо закрыла глаза.
про дукемент уже сказал. можешь еще перечитать, перейдя на сцылку.
"давят" и "отменят" немного разные вещи, не так ли? ты же пытался убедить общественность, что его гаратнированно отменят. причем даже данную тему создал.
почему ты не можешь данный факт принять?
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Так отменят ли ПР? Как Вы считаете?
« Ответ #47 : Сентября 03, 2010, 16:41:14 »
не искажай события. Сам делаешь то же самое.
Документ либо есть, либо нет.
А давят ПР - это факт. О том постоянно и была речь. Будешь отрицать? Тенденция на лицо, так сказать.
не искажаю. еще на прошлой странице можно видеть оскорбления, на которые местная так называемая администрация тупо закрыла глаза.
про дукемент уже сказал. можешь еще перечитать, перейдя на сцылку.

"давят" и "отменят" немного разные вещи, не так ли? ты же пытался убедить общественность, что его гаратнированно отменят. причем даже данную тему создал.
почему ты не можешь данный факт принять?

А отменяют и "отменят" тоже разные вещи, мой филологический дружок

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Так отменят ли ПР? Как Вы считаете?
« Ответ #48 : Сентября 03, 2010, 20:05:11 »
иди тада курить свои посты :s03:

упаси аллах от тких друзей
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Так отменят ли ПР? Как Вы считаете?
« Ответ #49 : Сентября 04, 2010, 08:57:02 »
иди тада курить свои посты :s03:

упаси аллах от тких друзей

Слушай сюда.
Год назад я начал говорить о техническом регламенте. Ты говорил, что я его неверно истолковал.
Теперь, когда ты вырыл ОДОБРЕННЫЕ, но еще не принятые поправки (соответствующего распоряжения правительства еще нет, а странно), ты начал тыкать, что я типа был не прав.
А подумай сам ...
Если бы первоначальный тех.регламент не отменял ввоз пр, то почему же ты так жадно выискал изменения, поправки?
А?
Своими действиями сам доказываешь мою правоту.
Сейчас техрегламент вступает в силу в первоначальном виде. И пр действительно не смогут ввезти до вступления в силу ПОПРАВОК.

Я просил у тебя итоговый документ - т.е. распоряжение правительства РФ. Но ты тыкаешь меня в планерку правительства, мол это и это мы рассмотрим 2.09.
Рассмотрели они другое и распоряжения уже по другим вопросам есть. По этому нет.
Ищи распоряжение, там будет написано, с какой даты ты сможешь растаможить свой Х-трейл без таможенных барьеров.


Таких друзей как ты мне тоже не надо, а идейный противник ты отличный.
Хороших тебе выходных, эйсхарт.
Ищи распоряжение и выступай с конкретикой, ага?

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Так отменят ли ПР? Как Вы считаете?
« Ответ #50 : Сентября 04, 2010, 10:00:30 »
много букав, которые как обычно, ничего не значат :s03:  ибо как обычно высосаны из собственного пальца. а конкретику я тебе уже изложил. там черным по белому напечатано.
я никому не противник, во всяком случае не ищу споров на ровном месте. тем более когда есть подтверждение слов оппонента, а от тебя кроме оскорблени я за год я так ниче и  не получил, ни ссылок ни других существенных источников.  :s03:




много уже салфеток извел? ;D
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Так отменят ли ПР? Как Вы считаете?
« Ответ #51 : Сентября 04, 2010, 10:17:05 »
много букав, которые как обычно, ничего не значат :s03:  ибо как обычно высосаны из собственного пальца. а конкретику я тебе уже изложил. там черным по белому напечатано.
я никому не противник, во всяком случае не ищу споров на ровном месте. тем более когда есть подтверждение слов оппонента, а от тебя кроме оскорблени я за год я так ниче и  не получил, ни ссылок ни других существенных источников.  :s03:




много уже салфеток извел? ;D

конкретика - на дром.ру
В твоей ссылке - только повестка дня. Никакой конкретики. Ты высосал все из пальца. Но ьез РАСПОРЯЖЕНИЯ правительства ты не прав.
Все. отвянь. Без распоряжения c www.government.ru твой пост - пустышка.

А техрегламент вступает в силу и не пропускает пр на таможне. Это заключено в тексте регламента. Читай и будет тебе счастье.

Салфеток прикупи, уже ржу с тебя. Корча он брать собрался .... Конторы заказы принимать боятся ... На дром.ру регся, будем там ругаться. На публику работаешь тут.



Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Так отменят ли ПР? Как Вы считаете?
« Ответ #52 : Сентября 04, 2010, 10:17:36 »
много букав, которые как обычно, ничего не значат :s03:  ибо как обычно высосаны из собственного пальца. а конкретику я тебе уже изложил. там черным по белому напечатано.
я никому не противник, во всяком случае не ищу споров на ровном месте. тем более когда есть подтверждение слов оппонента, а от тебя кроме оскорблени я за год я так ниче и  не получил, ни ссылок ни других существенных источников.  :s03:




много уже салфеток извел? ;D

ДА Я ГОД ТЕБЯ НЕ ТРОГАЛ!!!!!!!!!!!!\
обвиняешь тут. Звездомяч

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Так отменят ли ПР? Как Вы считаете?
« Ответ #53 : Сентября 04, 2010, 16:57:07 »
конкретика - на дром.ру
В твоей ссылке - только повестка дня. Никакой конкретики. Ты высосал все из пальца. Но ьез РАСПОРЯЖЕНИЯ правительства ты не прав.
Все. отвянь. Без распоряжения c www.government.ru твой пост - пустышка.

А техрегламент вступает в силу и не пропускает пр на таможне. Это заключено в тексте регламента. Читай и будет тебе счастье.

Салфеток прикупи, уже ржу с тебя. Корча он брать собрался .... Конторы заказы принимать боятся ... На дром.ру регся, будем там ругаться. На публику работаешь тут.

чо ты несешь та? :s03: какая пустышка? с каких та пор официальный сайт правительства стал пустышкой? пустышка это твои слюни, размазываемые тут, которыми ты пытался что то доказать. :s03:
пусто

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Так отменят ли ПР? Как Вы считаете?
« Ответ #54 : Сентября 04, 2010, 16:58:34 »
ДА Я ГОД ТЕБЯ НЕ ТРОГАЛ!!!!!!!!!!!!\
обвиняешь тут. Звездомяч
да что ты несешь та? :s03: еще бы ты меня трогал :s03:

где штилриц с наказаниями за завуалированный мат? :s03:
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Так отменят ли ПР? Как Вы считаете?
« Ответ #55 : Сентября 05, 2010, 00:15:36 »
ДА Я ГОД ТЕБЯ НЕ ТРОГАЛ!!!!!!!!!!!!\
обвиняешь тут. Звездомяч
да что ты несешь та? :s03: еще бы ты меня трогал :s03:

где штилриц с наказаниями за завуалированный мат? :s03:

Испугал. Для меня бан - сладше меда. Ибо сюда я редко захожу.
В общем - распоряжение правительства РФ по нашему вопросу будет, пиши мне на личку или в одну из тем. А пока говорить не о чем.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Так отменят ли ПР? Как Вы считаете?
« Ответ #56 : Сентября 05, 2010, 00:17:38 »
Ты только повестку дня с этого сайта привел.
Сам по ссылке то пройди, умник.
Техрегламент - это документ. Мы его с тобой обсуждали все это время. А ты мне что суешь?
Ты мне распоряжение правительства с этого сайта покажи.
То он мне проектом поправок тычет, то повесткой дня правительства .... Конкретику давай. А не переливание из пустого в порожнее. Это и есть не более чем слюни с твоей стороны.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Так отменят ли ПР? Как Вы считаете?
« Ответ #57 : Сентября 05, 2010, 09:59:15 »
Испугал. Для меня бан - сладше меда. Ибо сюда я редко захожу.
В общем - распоряжение правительства РФ по нашему вопросу будет, пиши мне на личку или в одну из тем. А пока говорить не о чем.
чо ты несешь?  ;D
вот еще пугать тебя :s03: ;D
пусто

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Так отменят ли ПР? Как Вы считаете?
« Ответ #58 : Сентября 05, 2010, 10:01:47 »
Ты только повестку дня с этого сайта привел.
Сам по ссылке то пройди, умник.
Техрегламент - это документ. Мы его с тобой обсуждали все это время. А ты мне что суешь?
Ты мне распоряжение правительства с этого сайта покажи.
То он мне проектом поправок тычет, то повесткой дня правительства .... Конкретику давай. А не переливание из пустого в порожнее. Это и есть не более чем слюни с твоей стороны.

чо ты несешь та?
мы документ никакой не обсуждали. ибо ты его не приводил. а обсуждали твои непонятные, ничем не подкрепленные попытки доказать форумчанам свою неправильную точку зрения.
а я просто пытался это дело присечь.  :s03:
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Так отменят ли ПР? Как Вы считаете?
« Ответ #59 : Сентября 05, 2010, 12:57:00 »
Ты только повестку дня с этого сайта привел.
Сам по ссылке то пройди, умник.
Техрегламент - это документ. Мы его с тобой обсуждали все это время. А ты мне что суешь?
Ты мне распоряжение правительства с этого сайта покажи.
То он мне проектом поправок тычет, то повесткой дня правительства .... Конкретику давай. А не переливание из пустого в порожнее. Это и есть не более чем слюни с твоей стороны.

чо ты несешь та?
мы документ никакой не обсуждали. ибо ты его не приводил. а обсуждали твои непонятные, ничем не подкрепленные попытки доказать форумчанам свою неправильную точку зрения.
а я просто пытался это дело присечь.  :s03:


Ошибаешься. Все это время мы обсуждали технический регламент. И я его приводил несколько раз.
Вижу, ты туп как пробка и неприятно совершенно обсуждать что-то, когда видишь, что оппонент просто туп.
Живи со своей тупостью.
И при возможности посмотри более ранние посты про техрегламент.
Что ж ты поправки то запостить поспешил и аж 2 раза? Пустозвон, млин.