Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Какие девайсы посоветуете?

(1/4) > >>

Riddler:
Собственно наверно многие сталкиваются с такой проблемой - какие электронные девайсы иметь при себе чтобы:
1. была хорошая(с пробками) навигация
2. хорошая связь
3. доступ в инет по вифи или вимакс

Сейчас имею 2 устройства - мобил нокиа Н70 (чтобы разговаривать, првоерять почту + иногда пробки) и Асус 690 с навигацией чтобы ездить и был доступ в инет по вифи. Вот думаю можно ли заменить все одним устройством или парой (навигатор + все остальное)? Какие варианты посоветуете? Знаю что есть коммуникаторы где это все есть, но вот как они справятся с тиуацией : еду на машине по автоспутнику с запущенными пробками(кто понимает, тот знает что пробки очень тормозят дивайс) и тут мне звонят, сможет ли дивайс поддерживать и навигацию и разговор одновременно и без тормозов или все таки лучше разделить устройства? Может вообще иметь простой тел, навигатор и субноут со всем остальным?

Acehart:

--- Цитата: Riddler от Января 05, 2010, 13:14:20 ---Собственно наверно многие сталкиваются с такой проблемой - какие электронные девайсы иметь при себе чтобы:
1. была хорошая(с пробками) навигация
2. хорошая связь
3. доступ в инет по вифи или вимакс

Сейчас имею 2 устройства - мобил нокиа Н70 (чтобы разговаривать, првоерять почту + иногда пробки) и Асус 690 с навигацией чтобы ездить и был доступ в инет по вифи. Вот думаю можно ли заменить все одним устройством или парой (навигатор + все остальное)? Какие варианты посоветуете? Знаю что есть коммуникаторы где это все есть, но вот как они справятся с тиуацией : еду на машине по автоспутнику с запущенными пробками(кто понимает, тот знает что пробки очень тормозят дивайс) и тут мне звонят, сможет ли дивайс поддерживать и навигацию и разговор одновременно и без тормозов или все таки лучше разделить устройства? Может вообще иметь простой тел, навигатор и субноут со всем остальным?

--- Конец цитаты ---
пользуюсь нтс мах4ж. хорошая связь, навигатор. вифи, ваймакс..  поддерживает навигатор и разговор одновременно. тока при длительном разговоре пробки не показывает. жпрс та не работает при разговоре.

andreyMP:
какое ограничение на количество девайсов? их размер?
- мне, например, лень будет таскать с собой хотя бы два девайса для этого. у кого есть все три и очень доволен человек.

для одного девайса - операционная система: винмобайл, симбиан, андроид, моемо, самсунг?
- я вот подумал и решил что вибирать имеет смысл между винмобайлом и андроидом, остальное не такое гибкое. нокиа Е52 умеет все что надо, но не скажу за скорость и расширяемость. есть самсунги на винмобайле тормозные - навигацию с пробками и звонок осиливают с трудом. а есть самсунг джет, которые летает.

пока жду выхода htc dragon, купил себе bluetooth приемник и использую его с нокиа е50, и в целом доволен.

так что поупай htc hero, мне он нравится ))

mdaaa:
а в хтц херо есть 4г мамед?
а в целом да, андроид рулит, симба тач сосёд

Штирлиц:

--- Цитата: Riddler от Января 05, 2010, 13:14:20 ---... Может вообще иметь простой тел, навигатор и субноут со всем остальным?

--- Конец цитаты ---

Лично мое мнение - лучше разделять девайсы.
Мне вполне хватает мобилы и КПК.
По мобиле звоню.
КПК предусматривает возможность GPS.
Через ИК-порт мобилы и КПК вхожу в И-нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии