Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

На принтерах HP дешевле печатать кровью, чем фирменными чернилами

<< < (3/4) > >>

Vii:
А мой хп недавно дал дуба, хороший был. Визус а ты подразумевал чернила в чистом виде? Что-то я не видел чтобы хп свои фирменные чернила без картриджей продавал. Хотя, возможно, я и отстал в этом вопросе. Знаю только, что дороговизну картриджей они оправдывают наличием на них печатных головок...

wizus:

--- Цитата: Acehart от Января 04, 2010, 21:48:06 ---смысла темы не понял.

--- Конец цитаты ---

смысл в том, что любую идею можно довести до абсурда. вот и цена на чернила абсурдной стала. но это действительно не отменяет ни спроса ни предложения.

ILYA:
Да цены на жидкость ваапсче стали.
Хенесси 700 мл 234 000 руб в инете вот такой. Каак жить дальше


А про нефть внатуре нагнали. 1 барель стоит где то 45 долларов. В барелле 159 литров. Если бы 1 цент стоил 1 мл, то литр стоил бы 10 долларов, а тогда 1590 барель бы стоил. Кароче 1 мл стоит нефти 0.028 цента. Да и цена ентих чернил пляшет больше от цены картриджа самого, в который все больше и больше вставляют электроники, чтобы его не подделали.

Frogg:

--- Цитата: garret от Января 04, 2010, 21:23:59 ---
--- Цитата: Bitldus от Января 04, 2010, 21:20:50 ---
--- Цитата: garret от Января 04, 2010, 21:13:59 ---Это агония. Лет через пять на бумаге печатать вообще перестанут.

--- Конец цитаты ---
только не в России
у нас на каждый пук бумажка нужна с печатью

--- Конец цитаты ---
...придёцца отвыкать, иначе прогрессом раздавит :s13:

--- Конец цитаты ---
нашей стране и народу в абсолютной своей массе -  пофигу на прогресс ,тем и сильны !  8)

Acehart:

--- Цитата: Frogg от Января 04, 2010, 22:19:35 ---
--- Цитата: garret от Января 04, 2010, 21:23:59 ---
--- Цитата: Bitldus от Января 04, 2010, 21:20:50 ---
--- Цитата: garret от Января 04, 2010, 21:13:59 ---Это агония. Лет через пять на бумаге печатать вообще перестанут.

--- Конец цитаты ---
только не в России
у нас на каждый пук бумажка нужна с печатью

--- Конец цитаты ---
...придёцца отвыкать, иначе прогрессом раздавит :s13:

--- Конец цитаты ---
нашей стране и народу в абсолютной своей массе -  пофигу на прогресс ,тем и сильны !  8)

--- Конец цитаты ---
;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии