Автор Тема: Где в Лобне чинют мобильные?  (Прочитано 2488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Где в Лобне чинют мобильные?
« Ответ #15 : Января 03, 2010, 11:17:42 »
У меня у сына как-то был телефончик Сони-Эриксон... который я вместе с его джинсами благополучно постирала в стиральной машинке... Часа полтора крутила... И когда обнаружила это - думала, что всё.. ему конец... Однако пару дней разобранный полежал на подоконнике - и заработал...  Правда потом почему-то от зарядки не заряжался. Покупали сыну универсальное ЗУ для всех батарей за 100 р. в Евросети и пользовались телефоном ещё достаточно долго...
С тех пор очень уважительно отношусь к телефонам марки Сони-Эриксон...

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где в Лобне чинют мобильные?
« Ответ #16 : Января 03, 2010, 11:45:37 »
Сони-Эриксон качественные телефоны. :) Сам таким пользуюсь.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Где в Лобне чинют мобильные?
« Ответ #17 : Января 03, 2010, 11:59:20 »
А мне вот Моторола нравица. Тоже качественный. Лежал на столе у меня и взорвался, я письмо им написал, они мне новый подарили.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где в Лобне чинют мобильные?
« Ответ #18 : Января 03, 2010, 12:07:28 »
А мне вот Моторола нравица. Тоже качественный. Лежал на столе у меня и взорвался, я письмо им написал, они мне новый подарили.
С более мощной способностью взрываться ?
чтобы больше не писал..........  :s03:

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Где в Лобне чинют мобильные?
« Ответ #19 : Января 04, 2010, 11:54:20 »
На станции, где остановка 50 автобуса.
Там они в 2 раза больше берут, и телефоны за дорма покупают.....Не советую....А если утонул то лучше новый купить....

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Где в Лобне чинют мобильные?
« Ответ #20 : Января 04, 2010, 23:30:49 »
Всё лажа про 500 и сушку феном.Вот купил я КПК Енота за почти 15штук и на 3-ий день буль в полную ванну, ну реакция сработала через 5 секунд.Сушил,тушил,душил---Хрен там он работает (а бабосиков жалко очень). Ну полежал он трупом месяц и последний раз пытаясь его вкл. я потерял всяк надежду и потащился на Савок и там за 2,5 тыщы(дешевле небыло) мене его реанимировали и по сей день он у меня пашет хоть-бы хрен.А все эти ремонты шняговские делают только мелочной рем, а остальное на Савок тащят и с вас капусту имеют. Скажем так замена экрана на Сони-Эрикс.---3 дня у нас тут, а на Совке 20 минут----делаем выводы

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где в Лобне чинют мобильные?
« Ответ #21 : Января 04, 2010, 23:32:59 »
Всё лажа про 500 и сушку феном.Вот купил я КПК Енота за почти 15штук и на 3-ий день буль в полную ванну, ну реакция сработала через 5 секунд.Сушил,тушил,душил---Хрен там он работает (а бабосиков жалко очень). Ну полежал он трупом месяц и последний раз пытаясь его вкл. я потерял всяк надежду и потащился на Савок и там за 2,5 тыщы(дешевле небыло) мене его реанимировали и по сей день он у меня пашет хоть-бы хрен.А все эти ремонты шняговские делают только мелочной рем, а остальное на Савок тащят и с вас капусту имеют. Скажем так замена экрана на Сони-Эрикс.---3 дня у нас тут, а на Совке 20 минут----делаем выводы
Так тебе просто плату Поменяли :s13: и 2,5тыс. это еще мало взяли.  :s13: