Автор Тема: Будь у вас в Лобне свой магазин чтобы вы там продавали?  (Прочитано 11048 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
презеры
Это то о чем я подумала? :)
Не знаю, о чём ты подумала,но по статистике :"Согласно опросу, проведенному социологами, мужчины думают о сексе 150 минут в сутки, а женщины – 180 минут. По другим данным, мужчина думает о сексе 120 раз в день, женщина – 130"...... :s03: а вообще еще в 89-м в западном берлине видал я один магазинчик "весёлые кондомы" с очень прикольной вывеской световым шнуром.....вот и написал,отвечая на вопрос топика.... :)

Интересно, а о сале женщины чаще думают?
Каждый вечер, так, что нужно открыть магаз (24 часа) по продаже сала.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Всё это шляпа,даёшь Ликёро-Водочный чтоб залить всю эту неразбериху.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
Была бы возможность, я бы открыл паб в британском стиле, нормальное пивное заведение.... потому что те заведения что в городе ориентированы хрен знает на каво, спокойно пива попить не где.
Да у меня тоже такие фантазии были, но я их гнал прочь.

Вот пожалуйста. В городе нет приличного супермаркета. А какой супермаркет считаете приличным для себя?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Интересно, а о сале женщины чаще думают?
Я о сале больше чем о секасе думаю ;D

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Магазины открывать - отсос, их валом.
Была бы возможность, я бы открыл паб в британском стиле, нормальное пивное заведение.... потому что те заведения что в городе ориентированы хрен знает на каво, спокойно пива попить не где.
Спокойно---это как,вроде в зашей ни где не гонят,бузы тоже не заметно,мож итикет какой то соблюсти пивной надоть. 8)
Бара действительно в Лобне хорошего нет, всё что есть это убогие кафе широкого профиля. А вот с умом декорированного с продуманным меню, точнее с отсутствием в меню всяких там борщей-пельменей (потому-как в баре это лишнее) нету. Хочется посидеть в уютной обстановке, нормально курить не косясь на рядом сидящую тетю с ребёнком, попить хорошего, именно хорошего пива и посмотреть телек.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Бара действительно в Лобне хорошего нет, всё что есть это убогие кафе широкого профиля. А вот с умом декорированного с продуманным меню, точнее с отсутствием в меню всяких там борщей-пельменей (потому-как в баре это лишнее) нету. Хочется посидеть в уютной обстановке, нормально курить не косясь на рядом сидящую тетю с ребёнком, попить хорошего, именно хорошего пива и посмотреть телек.
приветик , пропащий, как жизнь?

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Бара действительно в Лобне хорошего нет, всё что есть это убогие кафе широкого профиля. А вот с умом декорированного с продуманным меню, точнее с отсутствием в меню всяких там борщей-пельменей (потому-как в баре это лишнее) нету. Хочется посидеть в уютной обстановке, нормально курить не косясь на рядом сидящую тетю с ребёнком, попить хорошего, именно хорошего пива и посмотреть телек.
приветик , пропащий, как жизнь?
Привет, да нормуль всё, просто работы много было.  :)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Может откроем барчик? Кто в долю хочет?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Может откроем барчик? Кто в долю хочет?
Не у тебя одного такая идея была,  :) По крайней мере до кризиса.
Стильный паб с фейс-контролем (ибо "носатых" наблюдать во время отдыха удовольствие сомнительное), дело хорошее, однако это малорентабельное мероприятие, как верно подмечено выгоднее открыть простой пивняк с дешевым пивом. Хотя.....как знать...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вы чего все про клуб замечталися? вопрос был про магазины. Ведь скоро Лобня будет мировой столицей  шопинга, на каждую душу населения будет по 1 магазину и по 1 салону красоты
Не !, лучше пусть будет на каждую душу населения по две души Пордавцов :)
Глядишь качество обслуживания поднимится :)

Feodal

  • Гость
Может откроем барчик? Кто в долю хочет?
Не у тебя одного такая идея была,  :) По крайней мере до кризиса.
Стильный паб с фейс-контролем (ибо "носатых" наблюдать во время отдыха удовольствие сомнительное), дело хорошее, однако это малорентабельное мероприятие, как верно подмечено выгоднее открыть простой пивняк с дешевым пивом. Хотя.....как знать...

Я то смотрю что в кофейне с их ценами вечно народу валом... Так что рентабельно думаю будет, хотя смотря где будет аренда (месторасположение) и цена аренды, думаю это будет самая затратная часть, да и в Лобне с местами проблема...

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Про магазинчик не знаю, но мне кажется что в нашем городе очень даже необходим боулинг.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
Стильный паб с фейс-контролем (ибо "носатых" наблюдать во время отдыха удовольствие сомнительное), дело хорошее, однако это малорентабельное мероприятие, как верно подмечено выгоднее открыть простой пивняк с дешевым пивом. Хотя.....как знать...

Аренда + зарплата, + представительские расходы. Вот и расходы.
Как ограничивать вход носатых, у нас свободная страна. Владельцу с другой стороны пытаться ограничить вход будет не выгодно, ведь деньги не пахнут. Вариант есть только с охраной и выводить вовремя буйных.
Вот взять любой город Европы, там в пивных или барах даже никто и не думает о фейс-контроле, и про то что кому то негров например не нравиться лицезреть не говорит.
Вообщем это все слишком сложно для такого маленького городка.

Если в кофейне высокие цены и много народу, народ сидит один стакан пиво цедит. Вообщем ниачом, крутой бар нереально, потому что у нас крутых мало чтоб в него ходить, а для народа опять никто не захочет делать, ибо носатые, быдлятина, гоп, малалетки.

И што с ценами? Где посадки? Посадки где я спрашиваю. Далеко ходить не будем, возьмем наше (и не наше) пиво. Че у нас за цены, что у нас пиво по 150-200 рублей уже в пицириях и кофейнях. Вот щас смотрю например. Чешский ресторан, не самый дешевый и не самый дорогой. Вот атмосфера, тут нету всякого сайдинга на стенах и ламинатно подвесных потолков:



Теперь обратимся к ценам на алкаголь:
Вот из меню взял

Gambrinus 10°  пал литра 25 крон (около 37р)                        
Heineken      литруха 40 крон     (около 70р)                            
Corona Extra                     литруха 65 крон   (около 100р)          
Nealko pivo Radegast            Ни алкагольное литруха 25 крон (около 37 р)
Kozel černý       Козел черный 27 крон за литр (около 40р)

Это не в палатке цены, а в этом ресторане. Кто у нас занимается ценообразованием?
Почему у нас тогда за этот поганый ленинградский балтик или старый мельник так ломят цену а? А за безалькоголный Клаусталер то ваще пепец, или за Козел который у нас в Новгороде где то делают. У нас будет такое заведение или нет?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Или вот Рестаран Staromacek в Праге в центре, куда мы зашли 31 декабря в 10 вечера. Там был бесплатный вход, а не 3500 как в Леоне, были в наличии места, и где вдвоем на две тыщи посидеть можно пол ночи, и потом пьяным после бочки пива плясать марсельезу. У нас цены лом, а никто не идет.

за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Магазины открывать - отсос, их валом.
Была бы возможность, я бы открыл паб в британском стиле, нормальное пивное заведение.... потому что те заведения что в городе ориентированы хрен знает на каво, спокойно пива попить не где.
Спокойно---это как,вроде в зашей ни где не гонят,бузы тоже не заметно,мож итикет какой то соблюсти пивной надоть. 8)
Бара действительно в Лобне хорошего нет, всё что есть это убогие кафе широкого профиля. А вот с умом декорированного с продуманным меню, точнее с отсутствием в меню всяких там борщей-пельменей (потому-как в баре это лишнее) нету. Хочется посидеть в уютной обстановке, нормально курить не косясь на рядом сидящую тетю с ребёнком, попить хорошего, именно хорошего пива и посмотреть телек.
было раньше одно такое. с хорошей атмосферой и фейсконтролем. Спалили нахрен. Счас отстраиваются. и судя по темпам сдадут на год раньше срока. в апреле сего года. действиетельно кафе со стилем. а стальные на Лобн все однообразные. никакого стиля
пусто