Автор Тема: Будь у вас в Лобне свой магазин чтобы вы там продавали?  (Прочитано 11012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Гробы.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Хочу нормальный книжный - надоело постоянно мотаться в олимпийский - то одно по работе нужно, то другое, то третье.
Часто бывает что нужна определенная тема - для этого нужно самой выбирать книгу, полистать, почитать - так что заказать через палатки книжные не получится.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Гробы.

у нас тут много ритульных услуг, там большой выбор, мож и на заказ делают :s13:
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Хочу нормальный книжный - надоело постоянно мотаться в олимпийский - то одно по работе нужно, то другое, то третье.
Часто бывает что нужна определенная тема - для этого нужно самой выбирать книгу, полистать, почитать - так что заказать через палатки книжные не получится.
То, что вы говорите, это удел только крупных книжных магазинов, вряд ли такие когда нибудь появятся в Лобне, это невыгодно для маленького города. А интернет не помогает? Я здесь находил даже эзотическую литературу, причем бесплатно.

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Хочу нормальный книжный - надоело постоянно мотаться в олимпийский - то одно по работе нужно, то другое, то третье.
Часто бывает что нужна определенная тема - для этого нужно самой выбирать книгу, полистать, почитать - так что заказать через палатки книжные не получится.
То, что вы говорите, это удел только крупных книжных магазинов, вряд ли такие когда нибудь появятся в Лобне, это невыгодно для маленького города. А интернет не помогает? Я здесь находил даже эзотическую литературу, причем бесплатно.

Мне нужна методическая литература - аннотация к книге меня не устраивает, мне самой нужно полистать, почитать отдельные главы, посмотреть картинки. Мне нужно составить свое мнение о книге - и потом покупать.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Учебники школьные, тетради, атласы, словари и канцтовары... И, возможно, литературу для музыкантов - это вне конкуренции в городе.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
магизин в котором ракушки продают :s03: :s03:

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я бы продовала мультиварки и слинги ;D

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Боулинг хочется. Я слышала, что на Лобне будет. Че-то заглохло,да?

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Скоро наверное Торговые ряды 3 построят  ;D, за 2-м

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
И вообще, что по вашему мнению не хватает в городе?! Каких магазинов и с чем?!
в Лобне нет приличного магазина (всё одна турция  и  китай)  детской,  подростковой (особенно) одежды и обуви.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Будь у вас в Лобне свой магазин чтобы вы там продавали?
Вы всё мечтаете?  ??? Тогда мы идём к вам (с) сори,навеяло. :)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Мне нужна методическая литература - аннотация к книге меня не устраивает, мне самой нужно полистать, почитать отдельные главы, посмотреть картинки. Мне нужно составить свое мнение о книге - и потом покупать.
Я все понял, можно скачать и оценить, или вы не знаете впринципе, какая книга вам нужна?

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Боулинг хочется. Я слышала, что на Лобне будет. Че-то заглохло,да?
Боулинга и правда не хватает. ;)

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Боулинг хочется. Я слышала, что на Лобне будет. Че-то заглохло,да?
Боулинга и правда не хватает. ;)
Блин, я из Лобни то и уехал потому, что боулинга нет. Как без него жить то?
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker