Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

ЖК телевизор как монитор. Как это сделать?

<< < (6/7) > >>

Vasiliy:
не оттуда пляшешь. надо исходить из того, что при равной диагонали матрицы у монитора разрещение будет выше

V.N.:

--- Цитата: Vasiliy от Января 05, 2010, 13:11:06 ---не оттуда пляшешь. надо исходить из того, что при равной диагонали матрицы у монитора разрещение будет выше

--- Конец цитаты ---
ну да и я про тоже :) просто я сегодня с похмелья, и мне трудно доступно выражовываться  :s13:
прошу прощения, если шО  :)

ILYA:
щас уже нет такого как FULL HD, HD Ready. Смотрите на разрешение. 1920 на 1080 если указано, значит нормальный. Если еще выше, то они дороже.

Для примера допустим у монитора 22 дюйма размер 1680 на 1050, а у телевизора скажим 50 дюймов разрешение 1920 на 1080. Явно видно что точка будет больше, и не только точка но и расстояние неактивное между ними. Так что если близко сесть к такому телевизору, все косяки из за крупного зерна будут видны.

garret:
Ну, млин, телевизоры такие сблизи (менее метра) тоже смотреть не будут - рассчитывается, что смотреть будут "лёжа на диване с пивом", а мониторы для компа имеют другое несколько назначение, но могут работать телевизором тоже :). Тюнер воткнуть сзади и фсё...

goldmetal:
как экран для просмотра фильмов у меня работает уже лет 5 по VGA но как мон слаб.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии