Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

ЖК телевизор как монитор. Как это сделать?

<< < (4/7) > >>

Vasiliy:

--- Цитата: wizus от Января 04, 2010, 22:40:36 ---мы у фрога панель его 46-дюймовую, хдтв-шную так подключили. 1920 на 1080, как с куста тянет. без вопросов. заедь к нему и глянешь в работе живьем так сказать, если хозяин не против.

--- Конец цитаты ---
фильм смотреть нормально будет, а вот в ворде, как мне кажется, долго не попечатаешь...

wizus:

--- Цитата: Vasiliy от Января 04, 2010, 22:49:25 ---фильм смотреть нормально будет, а вот в ворде, как мне кажется, долго не попечатаешь...

--- Конец цитаты ---

фильмы - ваще бомба. а под ворд просто придется подобрать расстояние комфортное. у меня щас монитор 23 дюйма и я работаю на нем с 50-70см. так что на такой панели комфортно работать в ворде будет где-то с полутора-двух метров.

Vasiliy:

--- Цитата: wizus от Января 04, 2010, 22:55:37 ---фильмы - ваще бомба. а под ворд просто придется подобрать расстояние комфортное. у меня щас монитор 23 дюйма и я работаю на нем с 50-70см. так что на такой панели комфортно работать в ворде будет где-то с полутора-двух метров.

--- Конец цитаты ---
надыть к моему ноут подцепить. шнурок что ли купить ??? тоже заявлен как ХД (оказывается) :s03:

wizus:

--- Цитата: Vasiliy от Января 04, 2010, 23:07:06 ---надыть к моему ноут подцепить. шнурок что ли купить ???

--- Конец цитаты ---

хдма-выход на ноуте есть? или дивиай на худой конец?


--- Цитата: Vasiliy от Января 04, 2010, 23:07:06 ---тоже заявлен как ХД (оказывается) :s03:

--- Конец цитаты ---

хлавное чтобы тру-хд был, а не хд-рэди какой нить. собственно все решает разрешение матрицы. шепни мне на ушко или тут модель телика.

ILYA:
Я тоже телек подключал 43 дюйма. Но не как монитор, а как второй экран для кино именно. Через переходник DVI-HDMI, что фотку я выше давал. Видушка если тянет разрешение, то нормально будет. На 1080 особенно. Фильмы тоже хорошо. Правда особой разницы что 1.47 гб фильм, что 39 гигов качал не особо есть из далека. Если тока в звуке разница.
А особо там всеравно тру оно или реди. Щас темболее уже выше есть чем 1920 на 1080. Показывать будет везде нормально пиксель в пиксель. Правда у телевизора пиксели больше чем у монитора где то раза в два, по этому картинка будет всеравно хуже при той же работе с интернетом или вордом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии