Автор Тема: ВОЛЕЙБОЛ  (Прочитано 10668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #15 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Круто если человек профисионально занимается, то впринцапи его одного достаточно что бы надрать средничков, правдо я вот уже около года не играл, но когда играл мы по Лобне первые места брали, так что я впринцепе не против. Если что я могу договорится.

так нас уже 5  :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #16 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
В школе с 7 по 11-й классы и в военном училище играл за сборную...Но лет 5 уже не играл. Но опыт-то, как известно...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн lm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #17 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
еще один человек и у нас есть одна команда!!!
но возникает след.вопрос - а кто будут соперники?
;)
Цитировать

так нас уже 5  :)


Tatame

  • Гость
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #18 : Марта 02, 2006, 03:00:00 »
я думаю в лобне есть желающие поиграть в волейбол, но которые не тусят на форуме ))
может как-нибудь объявление надо дать.. или у знакомых поспрашивать

-ENN-

  • Гость
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #19 : Марта 24, 2006, 03:00:00 »
а девушек  вы принимать будите???
иль нам свою команду создавать
;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #20 : Марта 24, 2006, 03:00:00 »
Да мы их принимаем. В индивидуальном порядке.  ;D. Каждый свою.  ;)

Опять повторюсь, но каждый четверг в спортзале пятой школы - сходка волейболистов и игра. Приходите!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

-ENN-

  • Гость
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #21 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Да мы их принимаем. В индивидуальном порядке.  ;D. Каждый свою.  ;)


все с вами ясно.

moped

  • Гость
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #22 : Мая 18, 2006, 04:00:00 »
Привет волейболистам города Лобня! ;)
Читал-читал сообщения, так и не понял, кто нибудь нашёл где поиграть.
Сам играю в 4 школе.В 5 школе играл.В долгопе играю.На улице играют уже,сетка постоянно натянута.На днях выйдут к 8 школе играть.Кому что нибудь интерестно пишите.

Оффлайн lm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #23 : Июня 28, 2006, 20:25:51 »
Привет волейболистам города Лобня! ;)
Читал-читал сообщения, так и не понял, кто нибудь нашёл где поиграть.
Сам играю в 4 школе.В 5 школе играл.В долгопе играю.На улице играют уже,сетка постоянно натянута.На днях выйдут к 8 школе играть.Кому что нибудь интерестно пишите.

Привет!  ;) А где на какой улице играют и когда? А в школах летом играют - в какие дни и во сколько?

Оффлайн mmm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #24 : Августа 03, 2006, 23:50:18 »
Летом в школах не играют.Играют на Крупской почти каждый день после 19 часов.Около 8 школы играют на песке вторник,четверг,суббота...только если ты хорошо играешь,то к 8 школе можно прийти поиграть,а если нет,то увы ты почувствуешь себя там ненужным.Ещё видел на стадионе играют,только я не в курсе.Если есть желание поиграть,то можно в Долгоп доехать и поиграть,там все играют и каждый день вечером на ул.Лаврентьева...это около АТС.

Оффлайн lm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #25 : Августа 08, 2006, 16:37:55 »
Летом в школах не играют.Играют на Крупской почти каждый день после 19 часов.Около 8 школы играют на песке вторник,четверг,суббота...только если ты хорошо играешь,то к 8 школе можно прийти поиграть,а если нет,то увы ты почувствуешь себя там ненужным.Ещё видел на стадионе играют,только я не в курсе.Если есть желание поиграть,то можно в Долгоп доехать и поиграть,там все играют и каждый день вечером на ул.Лаврентьева...это около АТС.

Спасибо, mmm... Очень полезная инфа - попробую как нибудь прийти на Крупскую  :)

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #26 : Августа 08, 2006, 23:19:35 »
так нас 4 ужо 8)
нет, уже ПЯТЕро
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн mmm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #27 : Августа 09, 2006, 22:12:55 »
Кстати Im,если ты стесняешься,то могу тебя на Крупскую привезти...поиграем.Потом будешь сам ходить.Я правда там очень редко играю.
Вот аська,правда я там не всегда бываю.
221-962-147

Оффлайн lm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #28 : Августа 14, 2006, 07:35:08 »
Кстати Im,если ты стесняешься,то могу тебя на Крупскую привезти...поиграем.Потом будешь сам ходить.Я правда там очень редко играю.
Вот аська,правда я там не всегда бываю.
221-962-147

Спасибо, к сожалению, не пользуюсь аськой. И я не сам, а сама... Постараюсь на этой недельке заглянуть на Крупскую,
"команда", присоединяйтесь!!!

Оффлайн mmm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: ВОЛЕЙБОЛ
« Ответ #29 : Августа 16, 2006, 22:44:37 »
Кстати Im,если ты стесняешься,то могу тебя на Крупскую привезти...поиграем.Потом будешь сам ходить.Я правда там очень редко играю.
Вот аська,правда я там не всегда бываю.
221-962-147

Спасибо, к сожалению, не пользуюсь аськой. И я не сам, а сама... Постараюсь на этой недельке заглянуть на Крупскую,
"команда", присоединяйтесь!!!

Im...ой прости.Почему то сложилось впечатление,что ты "М")),ну да ладно.
Вот телефон 8-926-865-80-33,скинь смс когда захочешь поиграть и тогда можно собраться.Я ещё девушку приведу поиграть,чтоб тебе в мужском обществе не скучно было)
Приходи обязательно,пока лето не кончилось,а то потом опять будете всю зиму искать место где поиграть.А там знакомые появятся и что нибудь расскажут и подскажут,где можно зимой позаниматься.
Ещё есть замечательное место где можно поиграть.В Новоалександрово это в районе водников только с другой стороны от города,т.е. где Адмирал,только подальше.Зона отдыха"Горки".Там три площадки.