Автор Тема: Желающие получить нормальный Инет в Луговой  (Прочитано 17592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
меня и ещё как минимум 2-х соседей к нормальному интернету? Я хочу ещё и ТВ, один из соседей тоже взял бы пакет инет+ТВ ... Куды бечь то?????????????  :'(
Адрес - Луговая, 1-й Центральный переулок ...

Читаем выше: Теледом по оптике 20.000 руб. Если соседи недалеко - локалку и сумму делите на всех.

На Пушкина вроде уже есть, а вы рядом.

Если есть вопросы - в ЛС.

Оффлайн ewinga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Цитировать
Обратитесь к выше писавшему товарищу - он вроде продвигал (в частном порядке) на Луговой Теледом, но ТВ у них вроде не было.

Cпасибо! Что-то о них отзывы не очень хорошие ... Вы сами кого пользуете? Довольны? На следующей неделе выставка - "Связьэкспоком-2011", попробую коллег из Кверти все таки попинать ... может, таки дотянут  :s13:

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Цитировать
Обратитесь к выше писавшему товарищу - он вроде продвигал (в частном порядке) на Луговой Теледом, но ТВ у них вроде не было.

Cпасибо! Что-то о них отзывы не очень хорошие ... Вы сами кого пользуете? Довольны? На следующей неделе выставка - "Связьэкспоком-2011", попробую коллег из Кверти все таки попинать ... может, таки дотянут  :s13:

Ответил в ЛС по п.1
Не пойдет Кверти, как не пошли и другие. Я нашел около 15 желающих, если вы найдите человек 20 еще, то может они подумают ))

Yvette

  • Гость
Народ! У нас собралась группа в 15 домов в Луговой за переездом (вплоть до Шолохово). Нам будет делать интернет Линкинтел (LINKINTEL), у них нормальные тарифы (см. их сайт), и ТВ есть. Качество хорошее, в отличие от того же Теледома, ну а про ЛНТ вообще помолчим... Стоимость подключения планируется примерно 18-20 тыс. Присоединяйтесь! Можно звонить мне по тел. 8-903-759-61-62, Иветта

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Стоимость подключения планируется примерно 18-20 тыс.
:o
дешевле таз повесить для инэту и  кино опять же тоже вещаетъ.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Стоимость подключения планируется примерно 18-20 тыс.
:o
дешевле таз повесить для инэту и  кино опять же тоже вещаетъ.

"Таз" это не интернет, а издевательство над оным, проходили... , знаем...


Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Народ! У нас собралась группа в 15 домов в Луговой за переездом (вплоть до Шолохово). Нам будет делать интернет Линкинтел (LINKINTEL), у них нормальные тарифы (см. их сайт), и ТВ есть. Качество хорошее, в отличие от того же Теледома, ну а про ЛНТ вообще помолчим... Стоимость подключения планируется примерно 18-20 тыс. Присоединяйтесь! Можно звонить мне по тел. 8-903-759-61-62, Иветта

Гы, где вы были когда я проводил оптику? Про Теледом ничего плохого не скажу.

ПС Заказной пост. Если нет, велкам на Плетенный....

Yvette

  • Гость
To RazZar:  А Вы где сообщали что оптику ведете? Я все форумы облазила, не нашла ничего. Пост не заказной! Ну чесслово! Не нашла никого кто оптику тянуть собирается, вот и начала свою группу собирать, а Линкинтел - ну просто там приятель работает и все равно себе на участок хочет его тянуть, а мне так все равно кто, лишь бы не ЛНТ.  А Плетенный - это что?

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
To RazZar:  А Вы где сообщали что оптику ведете? Я все форумы облазила, не нашла ничего. Пост не заказной! Ну чесслово! Не нашла никого кто оптику тянуть собирается, вот и начала свою группу собирать, а Линкинтел - ну просто там приятель работает и все равно себе на участок хочет его тянуть, а мне так все равно кто, лишь бы не ЛНТ.  А Плетенный - это что?

Сообщал здесь, Вконтакте (группы связанные с Луговой), Однокашки (тоже самое), развешивал объявления. Набрал около 30 желающих и провели. Плетеный это переулок рядом с луговской школой. Если будут вопросы я вам кину в ЛС свой тел.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re:Желающие получить нормальный Инет в Луговой
« Ответ #54 : Сентября 29, 2011, 09:27:52 »
Вот разродился оптикой и городскими тарифами для частного сектора и ЛНТ..   ;D Если вы не были пользователем ЛНТ подкл. 20.000 руб, если уже испытали радости ADSL вам заминусуют 4.500 руб. от цены оптики.

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re:Желающие получить нормальный Инет в Луговой
« Ответ #55 : Сентября 29, 2011, 22:02:52 »
Ага я написал заяву через дней десять подключат к оптике
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн Vasya525

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re:Желающие получить нормальный Инет в Луговой
« Ответ #56 : Сентября 29, 2011, 23:23:28 »
Скоро вы получите от теледома его 50 мегабайт ;)
Везде исследуйте всечасно, Что есть велико и прекрасно.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re:Желающие получить нормальный Инет в Луговой
« Ответ #57 : Сентября 30, 2011, 00:13:10 »
Скоро вы получите от теледома его 50 мегабайт ;)

Моменто скорее всего подтянет себе оптику ЛНТ. Слава богу теперь есть 3 провайдера на выбор.

Оффлайн Vasya525

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re:Желающие получить нормальный Инет в Луговой
« Ответ #58 : Октября 05, 2011, 01:04:02 »
А на Круглом озере есть интернет какой?
Везде исследуйте всечасно, Что есть велико и прекрасно.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Желающие получить нормальный Инет в Луговой
« Ответ #59 : Октября 05, 2011, 01:05:18 »
А Луговая и Круглое...это как-бы в разных степях :). Но инет есть тоже там, проводной.