Общие > Народное мнение

(магазины) Окей

<< < (27/27)

Френк:
Я бывaю в окee почти eжeднeвно. Покупaю выпeчку их, очeнь дaжe свeжaя и вкуснaя; покупaл и колбaсныe издeлия и сыр, всё свeжee. Бeру молочныe продукты, что-то из космeтики всё нрaвится) имeю кaрту постояного покупaтeля, онa дaёт иногдa скидки нa 5-40'/. Рыбу, курицу и мясо никогдa нe брaл eщё, по ним ничeго нe могу скaзaть. Цeны тaм дeшeвлe чeм в других лобнeнских мaркeтaх) Мнe нрaвится окeй

N!trO:
Работал там, цены там не ниже.
Накручивают именно за сервис а не за товар, так говорил менеджер.
С просрчокой проблем почти нет, каждый день снимают. Хотя в принципе больше 2ух дней там нечего не лежит.
Кулинарию не рекомендую, делается за день до просрока, очень сухое все.
Привозят кур не зафальцованных (те которые самые дешевые) персонал их фальцует вручную и выставляет в зал.
Просрочка уходит в брак, там нет перебитых.

Френк:
Те кто захочет там прикупить мармелад, себе иль детю, смотрите внимательно на срок годности! Два раза видел сроки годности до 10 г. и до декабря 11 года)

Olma:
Окей - единственный магазин, куда, бывая в Лобненских краях, обязательно заезжаю
Сейчас там все наладилось - и с ассортиментом, и с качеством, и с сервисом,
Поэтому сообщения первых нескольких страниц данной темы, на мой взгляд, уже не актуальны :grin:
Сегодняшнее столпотворение и нехватка тележек, а также очередь в кассы человек по 15 в каждую - говорит о высоком рейтинге этого супермаркета в нашем городе :tongue:

Oksanakuks:
Ставлю "посредственно" только из-за отсутствия шкафчиков! У входа стоит столик с каким-то оборудованием, чтобы закрывать полиэтиленом свои вещи при входе в магазин, у столика никого нет, позвала одного сотрудника, он от меня отмахнулся. Пришлось самой ковыряться, т. к. у меня были уже покупки, а такие же в Окее есть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии