Автор Тема: Братва. Меня поздравляем.  (Прочитано 10859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Братва. Меня поздравляем.
« Ответ #15 : Декабря 19, 2009, 21:47:27 »
Интересно 1 день форума отмечаеться кем нибудь, да и дату бы озвучить. 8)
Лобненская страничка и соответственно Форум,если мне память не изменяет, был ЛИСовским, потом его отделили и переделали, совсем старых постов здесь уже нету. А я подал заявку на подключение в ЛИС, когда еще безлимитный тариф самый первый был. Да, да, не удивляйтесь, ЛИС начинался с безлимитного тарифа, но скорости были смешные, да еще и на радиоканале сидел в 500 метрах от их офиса.  :s03:

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Братва. Меня поздравляем.
« Ответ #16 : Декабря 19, 2009, 21:48:33 »
Договор в студию 8)

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Братва. Меня поздравляем.
« Ответ #17 : Декабря 19, 2009, 21:49:03 »
Вы все неимоверно круты, Илья - ты особенно! Поздравляю!
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн INTAR

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Братва. Меня поздравляем.
« Ответ #18 : Декабря 19, 2009, 21:59:44 »
Поздравляю!  :s98:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Братва. Меня поздравляем.
« Ответ #19 : Декабря 19, 2009, 22:04:13 »
Цитировать
Лобненская страничка и соответственно Форум,если мне память не изменяет, был ЛИСовским, потом его отделили и переделали, совсем старых постов здесь уже нету. А я подал заявку на подключение в ЛИС, когда еще безлимитный тариф самый первый был. Да, да, не удивляйтесь, ЛИС начинался с безлимитного тарифа, но скорости были смешные, да еще и на радиоканале сидел в 500 метрах от их офиса.  смех

Чето ты не то паришь. Лис начинался с тарифа помоему 1.5 рублей за мегабайт. Потом там цены снижались, чем больше берешь тем дешевле.
А форум тут назывался bbs.lobnya.ru кажеца. Он был не такой как форум, там были и блоги (они тада назывались дневник), и фотогалерея.
Я там тоже вел дневник, правда не с начала самого. И не долго, пока его не прикрыли. Но записи все свои я сохранил.

И вот кстати откуда есть пошол мой аватар. http://archive.diary.ru/~hochu-malchika/?comments&postid=13116709
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Tanyana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
Re: Братва. Меня поздравляем.
« Ответ #20 : Декабря 19, 2009, 22:05:58 »
 :s98: :s98: :s98:штоб тебе еще 100раз пятилетку здесь отметить!!!

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Братва. Меня поздравляем.
« Ответ #21 : Декабря 19, 2009, 22:10:27 »
Чето ты не то паришь. Лис начинался с тарифа помоему 1.5 рублей за мегабайт. Потом там цены снижались, чем больше берешь тем дешевле.

ага. в 2003-начале 2004 было больше 2 рублей за Мб, а потом ужо началось снижение. Помню каким щастьем нам в свое время казался тариф 1 гиг включенного трафика за 900 рублей+200 руб абонентки. 8)
а уже потом начались безлимиты: 64, 128, 192 и самый крутой был 256 - стоил каких-то космических бабок. и переключение с обычного тарифа на безлимит было платным. как щаз помню - платили 2000 за возможность подключения к супер-тарифу безлимит-192 ;D
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Братва. Меня поздравляем.
« Ответ #22 : Декабря 19, 2009, 22:15:01 »


Чето ты не то паришь. Лис начинался с тарифа помоему 1.5 рублей за мегабайт. Потом там цены снижались, чем больше берешь тем дешевле.
А форум тут назывался bbs.lobnya.ru кажеца. Он был не такой как форум, там были и блоги (они тада назывались дневник), и фотогалерея.
Я там тоже вел дневник, правда не с начала самого. И не долго, пока его не прикрыли. Но записи все свои я сохранил.

И вот кстати откуда есть пошол мой аватар. http://archive.diary.ru/~hochu-malchika/?comments&postid=13116709
Начинался точно с безлимитного, когда меня уже подключили был другой тариф, фиксированная плата за какое то кол-во Мбайт, остальное за большие деньги помегабайтно, точно не помню. Форум действительно не на заглавной страничке был, а уже внутри вкладки "интернет", но назывался он еще не bbs..., bbs был позже, хотя я точно не уверен, слишком давно было 2001-2002 гг

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Братва. Меня поздравляем.
« Ответ #23 : Декабря 19, 2009, 22:39:28 »
ILYA, у меня тож юбилей. 5 лет регистрации. Посмотрел, как-то получилось, что мы даже одновременно зарегились. 8) Ну что. проставляца бум? :)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Братва. Меня поздравляем.
« Ответ #24 : Декабря 19, 2009, 23:31:29 »
Ну у мну сёдни забойная пятилетка и чё?

Имя:  OTOPBA
Сообщений:  1007 (0.551 в день)
Статус:  Старшой
Дата регистрации:  Декабря 19, 2004, 03:00:00

Форум же в то время на новую платформу перебирался - и все тут через одного одной неделей регины... а помниЦЦа бывало время... Для меня лично форум открылся в конце 2002 года с появлением PIGа в моих хоромах и подключением заветного кабелечка в мой транзистЕр...

пЫсЫ: гы-гы! как вспомню, так вздрогну... эх, и де мои парадно-выходные кеды...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Feodal

  • Гость
Re: Братва. Меня поздравляем.
« Ответ #25 : Декабря 19, 2009, 23:47:43 »
Ну у мну сёдни забойная пятилетка и чё?

Имя:  OTOPBA
Сообщений:  1007 (0.551 в день)
Статус:  Старшой
Дата регистрации:  Декабря 19, 2004, 03:00:00

Форум же в то время на новую платформу перебирался - и все тут через одного одной неделей регины... а помниЦЦа бывало время... Для меня лично форум открылся в конце 2002 года с появлением PIGа в моих хоромах и подключением заветного кабелечка в мой транзистЕр...

пЫсЫ: гы-гы! как вспомню, так вздрогну... эх, и де мои парадно-выходные кеды...


Светик, причина отметить? )) Я почему то вспоминаю бывший форум, меньше народу - меньше флуда и рекламы.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Братва. Меня поздравляем.
« Ответ #26 : Декабря 19, 2009, 23:56:30 »
вспоминаю бывший форум, меньше народу - меньше флуда и рекламы.

...сказал феодал с тремя рекламными сайтами в подписи :)

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Братва. Меня поздравляем.
« Ответ #27 : Декабря 19, 2009, 23:59:57 »
Мдя... я тоже вспоминаю частенько... даже ссорились и спорили мы как-то острее, но без перехода на личности и войны компроматов... в два-три листа тема раскрывалась, а тут... на тыЩЩа триста тридцать пятой странице из пустого в порожнее... звенят бидонами...

пЫсЫ: млин, вот я сейчас только свою "Прощальную гастроль артиста" могу вспомнить - и смех и грех... мне лавры не пожмут нигде - ведь как писалось... легко и непринужденно... я ж, наверное, первый такой звездец незабываемый был... порох то осталССи, пороховицы спизд... упс! Увели-с... Теперь больше непечатное из под пера выходит...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Feodal

  • Гость
Re: Братва. Меня поздравляем.
« Ответ #28 : Декабря 20, 2009, 00:01:41 »
вспоминаю бывший форум, меньше народу - меньше флуда и рекламы.

...сказал феодал с тремя рекламными сайтами в подписи :)

Ты вроде немного знаешь в оптимизации, вроде как раньше работали... Надписи для спайдеров (поисковиков). Все кому надо уже давно отключили в настройках просмотр рекламы.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Братва. Меня поздравляем.
« Ответ #29 : Декабря 20, 2009, 00:09:35 »
Поздравляю старичков! :)