Голосование

Как правильно повашему ставить авто в гараж?

передом
34 (69.4%)
задом
15 (30.6%)

Проголосовало пользователей: 48

Автор Тема: Парковка в гараж  (Прочитано 15707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Парковка в гараж
« Ответ #75 : Декабря 29, 2009, 09:10:04 »
о блин!!! сам инквизитор гарантировал.... плевать что чего то там не найдется... это враки, главное что мне г а р а н т и р о в а л один мужык с форума, и не надо тут ляля
;D ;D ;D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Парковка в гараж
« Ответ #76 : Декабря 29, 2009, 09:11:37 »
Во тчто и куда переставляется глядя на картинки???



http://kirovets.ru/
Цитировать
В дополнительное оборудование трактора входит:
- комплект узлов реверсивного управления трактором, предназначенный для обеспечения работы трактора с машинами и орудиями, требующими движения задним ходом;
все, нет больше там ничего... а  это значит что трактор можно переоборудовать под реверсивное управление.... но это не значит что он капец как универсален, взял руль переткнул и можно ехать  ;D.... так что это уже совсем другая история, и после переоборудования у него соответственно перед и зад поменяются местами....
Для каждого варианта управления зад будет ссзади водителя, а перед с переди... и никак не наоборот
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Парковка в гараж
« Ответ #77 : Декабря 29, 2009, 20:27:15 »
Во тчто и куда переставляется глядя на картинки???



http://kirovets.ru/
Цитировать
В дополнительное оборудование трактора входит:
- комплект узлов реверсивного управления трактором, предназначенный для обеспечения работы трактора с машинами и орудиями, требующими движения задним ходом;
все, нет больше там ничего... а  это значит что трактор можно переоборудовать под реверсивное управление.... но это не значит что он капец как универсален, взял руль переткнул и можно ехать  ;D.... так что это уже совсем другая история, и после переоборудования у него соответственно перед и зад поменяются местами....
Для каждого варианта управления зад будет ссзади водителя, а перед с переди... и никак не наоборот
Ну если тебе так легче, пусть будет так  ;D

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Парковка в гараж
« Ответ #78 : Декабря 29, 2009, 20:28:23 »
о блин!!! сам инквизитор гарантировал.... плевать что чего то там не найдется... это враки, главное что мне г а р а н т и р о в а л один мужык с форума, и не надо тут ляля
;D ;D ;D
Человек Гарантировал ?
А я сам видел  :s13:
Вот когда сам увидишь тогда и будешь говорить что это Враки или не варки.  ;D :s03: :s13:

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Парковка в гараж
« Ответ #79 : Декабря 30, 2009, 00:16:14 »
Варки? :o А это что ещё за зверь такой? ???

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Парковка в гараж
« Ответ #80 : Декабря 30, 2009, 02:09:48 »
С меня сходит 7 потов, пока заезжаю в гараж, ибо машина широкая, а двери узкие, зеркала складывать нимагу, ибо ниче не вижу, пробовала и передом и задом - как попрет, так и заезжаю, но передом привычнее. А ещё лучше, когда в гараж заезжает муж вместо меня, поэтому очень часто машинка стоит под окном до вечера, пока муж не явится с работы и не от гонит её в гараж  ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Парковка в гараж
« Ответ #81 : Декабря 30, 2009, 18:16:56 »
А я сам видел  :s13:
ответ под номером 73 почитай

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Парковка в гараж
« Ответ #82 : Декабря 30, 2009, 22:22:08 »


вот в этом ТрахТеРе (в смысле таком же)  я и видел как руль меняется/переставляется .
 а вот на втором фото который трахтер, там меня  тоже берут сомнения что руль переставляется, но тракторист из работавший в С/Х Останкино утвержадет что и там тоже такая фигня есть. Мне ему не верить смысла нет потому что он и на том и на другом работал  :s13:
и оба они УНЕВЕРСАЛЬНЫЕ. :)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Парковка в гараж
« Ответ #83 : Декабря 30, 2009, 22:34:08 »


вот в этом ТрахТеРе (в смысле таком же)  я и видел как руль меняется/переставляется .
 а вот на втором фото который трахтер, там меня  тоже берут сомнения что руль переставляется, но тракторист из работавший в С/Х Останкино утвержадет что и там тоже такая фигня есть. Мне ему не верить смысла нет потому что он и на том и на другом работал  :s13:
и оба они УНЕВЕРСАЛЬНЫЕ. :)
Рульная тарахтелка ^_^