Автор Тема: сдается место на парковке Ленина 7а  (Прочитано 19155 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #165 : Января 10, 2010, 13:18:18 »
Тогда опохмелитесь, чтобы ясность в моск внести и перечитайте еще раз свой бред по поводу ВУ :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #166 : Января 10, 2010, 13:20:27 »
Тогда опохмелитесь, чтобы ясность в моск внести и перечитайте еще раз свой бред по поводу ВУ :)
А у нас что, Модераторам разрешено флудить и оскорблять ?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #167 : Января 10, 2010, 13:21:30 »
Если считаете это оскорблением - жалуйтесь согласно правилам, только ведь это не я в каждой почти теме пишу о своем неадекватно-алкогольном состоянии :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #168 : Января 10, 2010, 13:21:54 »
Потому что Ближайшие курсы Для ГРАЖДАНСКИХ/ЧАСТНЫХ лиц были там в Дмитрове. и вот чтобы туда попасть нужно было пройти не один круг кабинетов, примерно щас такой круг проходят когда Квартиры приватезирую.  :s13:

может, хватит смешить уже... я, как частное гражданское лицо обучался на курсах водителей ДОСААФ в их школе, которая была расположена в подвале жилого дома 11 по ул. Циолковского

чтобы туда попасть, нужно было спуститься в этот самый подвал и записаться в очередь на эти курсы

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #169 : Января 10, 2010, 13:22:47 »
Цитировать
оторая была расположена в подвале жилого дома 11 по ул. Циолковского

чтобы туда попасть, нужно было спуститься в этот самый подвал и записаться в очередь на эти курсы

Во. У меня батя там и учился вместе с моим дедом. А когда они выучились оба, они и купили машину. Так и было подтверждаю. Я когда маленький был мне показывали эту школу.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #170 : Января 10, 2010, 13:23:36 »
Потому что Ближайшие курсы Для ГРАЖДАНСКИХ/ЧАСТНЫХ лиц были там в Дмитрове. и вот чтобы туда попасть нужно было пройти не один круг кабинетов, примерно щас такой круг проходят когда Квартиры приватезирую.  :s13:

может, хватит смешить уже... я, как частное гражданское лицо обучался на курсах водителей ДОСААФ в их школе, которая была расположена в подвале жилого дома 11 по ул. Циолковского

чтобы туда попасть, нужно было спуститься в этот самый подвал и записаться в очередь на эти курсы
В каком году ? интересно .

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #171 : Января 10, 2010, 13:27:27 »
Цитировать
В каком году ? интересно .
1984

А гараж купить тогда было вообще не реально. Так что можно было отдельно и отучица, и гараж купить и машину.
Тока отучица было самое простое.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #172 : Января 10, 2010, 13:32:11 »
школа ДОСААФ на Циолковского 11 была сколько себя помню... годов с семидесятых как минимум

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #173 : Января 10, 2010, 13:35:59 »
школа ДОСААФ на Циолковского 11 была сколько себя помню... годов с семидесятых как минимум
примерно с 77-го или 78-го,насколько помнится,ибо до етого мы в данном подвале тусили... а потом охотники-синяки оккупировали и второй наш клуб - подвал на авиационной,14 ???...
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #174 : Января 10, 2010, 13:39:57 »
Цитировать
В каком году ? интересно .
1984

А гараж купить тогда было вообще не реально. Так что можно было отдельно и отучица, и гараж купить и машину.
Тока отучица было самое простое.
Интересно как.
Мы с ребятами , в 1986 году хотели пойти учится.
практически все АвтоШколы обошли: а их на тот момент было не так уж и много - в ПАГАТе, в Сельхозке(там где было ГАИ практически рядом с нынешним местом) Вот как раз я там учился, и в Долгопе.
В Общеобразовательные Школы не брали на Автокурсы   :-\ а вот про подвал на  "ул. Циолковского" даже и не слышали, может быть к тому времени уже их там не было.  :-\
А от военкомата посылали в Долгопу и в Дмитров.
меня с работы не отпустили  :'( пришлось потом за свои деньги учиться.

А про То что Отказывают даже в постановке на очередь на покупку машины из-за отсутствия В/У это был Факт.
у нас на работе мужичек не мог купить из-за этого машину. пришлось хитрить и изворачиваться , при этом не хило рискуя, он взял человека у которого были Права и его поставил на очередь. ну и так далее.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #175 : Января 10, 2010, 13:42:07 »
а вот про подвал на  "ул. Циолковского" даже и не слышали, может быть к тому времени уже их там не было.  :-\

я там учился в 92-м

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #176 : Января 10, 2010, 13:42:33 »
В 86 году школа была точно. Я там смотрел ходил моторы и рули к столу привинченные где то в 88
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #177 : Января 10, 2010, 13:51:37 »
а вот про подвал на  "ул. Циолковского" даже и не слышали, может быть к тому времени уже их там не было.  :-\

я там учился в 92-м
в 92 ДОСАФа не было уже.
Хотя в принципе это дела не меняет  :s13:
я в 93-ем учился.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #178 : Января 10, 2010, 14:58:30 »
вот вы грызётесь... а я в словах Ветра уловил верную мысль. почему это он должен себе место во дворе обустраивать? почему должен гараж покупать? мы платим деньги за квартиру, за уборку и благоустройство дворов и наконец самое важное - ДОРОЖНЫЙ НАЛОГ, причём не самый маленький в мире!!! и безззином когда заправляемся платим тоже налог, а он поболе будет чем дорожный.... вот теперь и решайте кто должен обустраивать ему место для парковки??? Ответ: ГОСУДАРСТВО!!!! вот и пишите органам государственной власти притензии!!! а не честным налогоплатильщикам!!! 
Вернемся к теме - есть товрисчи( и не только на Ленина 7а) которые ставят на газон даже при наличии свободного места около дома, просто так им удобно. И все это сходит с рук, пока наши власти - администрация, менты плюют на это. А администрации похоже насрать на порядок в городе, пекутся только о мкрн. Центральный.
реклама удалена

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #179 : Января 10, 2010, 15:00:02 »
может, жильцам накатать заяву в жэк или в администрацию с требованием огородить газоны?