Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Вопрос по роутеру TRENDnet TEW-452BRP

(1/6) > >>

SEVER:
Облазил кучу форумов, но решения возникшей у меня проблемы с роутером не нашел!
М.б. кто-то из форумчан сталкивался?
Суть проблемы!
В наличии роутер TRENDnet TEW-452BRP.
Больше года работал нормально! Перепрошивок я не делал!
В один прекрасный день у меня на компе начало пропадать сетевое подключение! Это происходил с периодичностью в среднем 1-2 часа.
А теперь вообще пропало!
На самом роутере моргает лампочка WLAN и через каждые 5 сек. загораются и тухнут все лампочки!
Зайти на роутер через веб-интерфейс не получается, если даже присвоить сетевой карточке постоянный айпишник!
Ресет тож не помог, в том числе все варианты с ресетом, которые я надыбал на различных форумах!
В общем, если кто-нить сталкивался с такой проблемой, то прошу помочь!

Nio:
померь тестером напряжение на питальнике соответствует ли, может сдох или пониженное выдает.

SEVER:

--- Цитата: Nio от Декабря 15, 2009, 15:13:41 ---померь тестером напряжение на питальнике соответствует ли, может сдох или пониженное выдает.

--- Конец цитаты ---

с питанием все нормально, т.к. при принудительном выходе на страницу перепрошивки роутер работает нормально, но при подаче команды залить прошивку, связь обрывается и он опять начинает работать в том режиме, который я описывал выше!

Moonlight:
Отключить и дать ему остыть. Потом выполнить перепрошивку до конца. А вообще - действительно очень сильно похоже на проблемы с питанием из-за плохого контакта в разъёме или шнуре. Впрочем вариант - искрящая розетка, но это - если всё подключено к артефактам советских времён.

SEVER:

--- Цитата: Moonlight от Декабря 15, 2009, 16:00:52 ---Отключить и дать ему остыть. Потом выполнить перепрошивку до конца. А вообще - действительно очень сильно похоже на проблемы с питанием из-за плохого контакта в разъёме или шнуре. Впрочем вариант - искрящая розетка, но это - если всё подключено к артефактам советских времён.

--- Конец цитаты ---

Пробовал! И больше суток он у меня остывал!
А с питанием на 100% всё нормально!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии