Автор Тема: Re: Отвезу-привезу в АШАН  (Прочитано 4555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Отвезу-привезу в АШАН
« Ответ #15 : Декабря 07, 2009, 11:15:41 »
Вы правы, случалось и такое накануне больших праздников, когда лучше затариваться лично, т.к. иногда не привозят необходимые единичные вещи, зарезервированные заказом, а также не точны с временем доставки.
Да ну не только на кануне праздников, регулярно чего-нибудь да нет. И как обычно, самого нужного :) Хотя пользуюсь им, но ассортимент и правда - маловат. Поэтому, увы, не может пока этот магазин полноценно Ашан заменить.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отвезу-привезу в АШАН
« Ответ #16 : Декабря 07, 2009, 11:16:43 »
случалось и такое накануне больших праздников,

это не только "накануне больших праздников", а постоянно. время доставки через раз не совпадает с зарезервированным, отказы по нескольким позициям тоже в КАЖДОМ заказе. но раньше хотя бы не было такого вот свинства, когда кладут вместо более дорогого товара тот, что подешевле. и первый раз столкнулась с тем, что недокладывают оплаченные позиции.
в общем...в ашан поедем. ^_^
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Pavel-33

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 0
Re: Отвезу-привезу в АШАН
« Ответ #17 : Декабря 07, 2009, 13:02:09 »
 "в общем...в ашан поедем" - замечательное решение !:)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Отвезу-привезу в АШАН
« Ответ #18 : Декабря 07, 2009, 22:47:13 »
не крика ради,а истины для : про утку - мож мне так везёт,но за 2 года всего 2-3 раза недовозили что-то оплаченное - звонил в магазин и на следующий день довозили без проблем или тут же разворачивали водилу,он искал в машине - 1 раз нашел,привез,второй раз не нашел - приехал-отдал деньги;такого,чтобы заменить заказанный товар на более дешевый аналог вообще ни разу не было....вот как-то так у меня с уткой сложилось,всегда беру без проверки,чтобы не заставлять ждать других людей..... :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отвезу-привезу в АШАН
« Ответ #19 : Декабря 07, 2009, 23:42:17 »
Неужели в утконосе цены такие же как в ашане? :o Мы заказывали  там где-то год назад, а потом перестали, потому что дороговато показалось.

Оффлайн tayane

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Отвезу-привезу в АШАН
« Ответ #20 : Декабря 08, 2009, 06:30:08 »
Неужели в утконосе цены такие же как в ашане? :o Мы заказывали  там где-то год назад, а потом перестали, потому что дороговато показалось.

Я тоже заказывала в утконосе последний раз примерно год назад, потом было дорого  :)
А буквально на днях залезла на их сайт посмотреть-оценить, была приятно удивлена  ценами.  :s15:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отвезу-привезу в АШАН
« Ответ #21 : Декабря 08, 2009, 07:04:39 »
500 руб в одну сторону? и сколько ждете?

Оффлайн Pavel-33

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 0
Re: Отвезу-привезу в АШАН
« Ответ #22 : Декабря 08, 2009, 11:09:14 »
 500 р - это в обе стороны за все-туда-обратно. все без формальностей, обо всем можно договориться...подожду сколько надо,ну думаю за 40 мин - часкик уложитесь...да и сам чего-нить прикуплю....

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Отвезу-привезу в АШАН
« Ответ #23 : Декабря 08, 2009, 11:19:42 »
500 р - это в обе стороны за все-туда-обратно. все без формальностей, обо всем можно договориться...подожду сколько надо,ну думаю за 40 мин - часкик уложитесь...да и сам чего-нить прикуплю....

Час в Ашане - это "голопам по Европам". Только в очереди в кассу не меньше получаса простоишь.   :)

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Отвезу-привезу в АШАН
« Ответ #24 : Декабря 08, 2009, 11:44:41 »
в ашан заезжаю раз в неделю и то кады в обед еду домой с работы.... с 9 и до 15.00 в будни в анашане комфортно.... а позже и в выхи насилие над собой...

Оффлайн Pavel-33

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 0
Re: Отвезу-привезу в АШАН
« Ответ #25 : Декабря 08, 2009, 13:19:17 »
 Ulia, могу только повторить обо всем можно договориться...если надо подождать больше, подожду больше....

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: Отвезу-привезу в АШАН
« Ответ #26 : Декабря 08, 2009, 17:35:13 »
Неужели в утконосе цены такие же как в ашане? :o Мы заказывали  там где-то год назад, а потом перестали, потому что дороговато показалось.

Я тоже заказывала в утконосе последний раз примерно год назад, потом было дорого  :)
А буквально на днях залезла на их сайт посмотреть-оценить, была приятно удивлена  ценами.  :s15:

С осени начали там отовариваться. Пока все нормально. Главное - бдительность при привозе и проверке! Один вынимает из пакетов товары, другой - отмечает в ведомости привезенное. Больших проколов еще не было ни разу, как-то даже лишнее положили, не отмеченное в ведомости...

Оффлайн Pavel-33

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 0
Re: Отвезу-привезу в АШАН
« Ответ #27 : Декабря 08, 2009, 21:28:18 »
 http://demo.utkonos.ru/cat/1038/ сок фруктовый сад, 2 л. 55.9 р....я его беру каждую неделю у нас в пятерочке по 52.9 рубля...иногда бавают акции, тогда вобще по 45р/2 литра

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отвезу-привезу в АШАН
« Ответ #28 : Декабря 08, 2009, 21:45:22 »
500 р - это в обе стороны за все-туда-обратно. все без формальностей, обо всем можно договориться...подожду сколько надо,ну думаю за 40 мин - часкик уложитесь...да и сам чего-нить прикуплю....
мне минимум 3 часа надо если самое нужное покупать

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Отвезу-привезу в АШАН
« Ответ #29 : Декабря 08, 2009, 21:51:08 »
отвезу-привезу за просто так,когда сам туда соберусь.а то один не люблю туда ездить  :s03:
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит