Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

На Скайлинке кто нибудь сидел/сидит?

<< < (2/4) > >>

lacplesis:
такие условия есть в договорах всех операторов, но не все настолько бесстыжие...

это не только к опсосам относится, в Лобне, например, у некоторых провайдеров такой же принцип...

Feodal:

--- Цитата: lacplesis от Декабря 13, 2009, 00:43:16 ---такие условия есть в договорах всех операторов, но не все настолько бесстыжие...

это не только к опсосам относится, в Лобне, например, у некоторых провайдеров такой же принцип...

--- Конец цитаты ---

Угу, ЛНТ... Но они хоть по 300 рублей якобы за пользование сетью )))) Т.е. не живешь в Лобне, а платишь... Слава богу что не сеть+тариф накручивают... А то за год - 1.000 баксов бы требовали...

lacplesis:

--- Цитата: Feodal от Декабря 13, 2009, 00:48:30 ---
--- Цитата: lacplesis от Декабря 13, 2009, 00:43:16 ---такие условия есть в договорах всех операторов, но не все настолько бесстыжие...

это не только к опсосам относится, в Лобне, например, у некоторых провайдеров такой же принцип...

--- Конец цитаты ---

Угу, ЛНТ... Но они хоть по 300 рублей якобы за пользование сетью )))) Т.е. не живешь в Лобне, а платишь... Слава богу что не сеть+тариф накручивают... А то за год - 1.000 баксов бы требовали...

--- Конец цитаты ---

у кибера абонентка списывается ежедневно в минус, если не заблокировать  

Feodal:
Думаю что тема про таких провов была бы актуальна и ее надо бы прикрепить в своей ветке...

rgaz:

--- Цитата: Feodal от Декабря 13, 2009, 00:28:50 ---САБЖ.

Интересует вопрос, если вы не проплатили там можно работать в минус? Я про Интернет тарифы. Если возможен минус то какой?

--- Конец цитаты ---


я как раз счас на скайлинке тусуюс

в минусе не работает но можно взять условный кредит 10$ на 5 дней

сумма за мес снимается так -  пример: кол-во рублей  300мес делим на 30 дней получаем что каждый с ваш счёта снимают по червоцу


сейчас акция у них модемы почти даром

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии