Автор Тема: Помогите оформить газопровод в собственность  (Прочитано 4190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenapiyavkina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Есть уличный газопровод 100 п.м необходимо его оформить в собственность для того чтобы произвели пуск газа, одна проблема не знаю какие документы нужно подать в регпалату для регистрации, если кто-то сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Блин, я думал, тут владельцы "Северного Потока" тусуются...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Ну друг мой, тут у тебя засада полнейшия. С такими познаниями про уличный ввод газовой трубы, ты будешь оформлять лет 10. Начинаем с топосъемки, потом тех условия ну и далее проект, акт выбора земельного участка и многое, многое другое. Проше нанимай бегунка и пусть он решает все вопросы. Но уличный ввод, говорю сразу ЗАСАДА.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Проект хаты нада, и в Химозу ехай в газовое хозяйство. Готовь от палтоса до сотки. Заводка в дом и тп, приезд газовщиков, услуги.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
топосъемка-30, прект-40, куча согласований-ну это кто как. Но тут не просто газовый ввод, а уличный газопровод-это намногооооо сложнее и дороже.

Feodal

  • Гость
Тля, привет Дарлинг, вот вам телефоны:

http://lobnyanet.ru/public_utilities

Смотрите, ваш район. Он или Химки или Дмитров.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Блин, я думал, тут владельцы "Северного Потока" тусуются...
+1 :s03:. я б тоже от кусочка не отказался бы :s03:

Оффлайн elenapiyavkina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Да все документы уже собраны и согласованы жду договор аренды на землю вопрос в рег палате зарегистрирую трубу которая на земле арендованной или ее тоже в собственность  оформить необходимо?

Оффлайн grig08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Тоже интересует данный вопрос, что проще завести газ с трубы, которая идет вдоль участка, или со старого дома, который уже стоит на участке. Посоветуйте человечка по данному вопросу. Если есть контакты, бросьте в личку.

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
уличный комитет на газовую трубу никаких прав не имеет . Кооперативу за общую трубу через 2-3 года после прокладки газопровода и пуска газа тоже можно по факту не платить , договор по созданию временного кооператива для прокладки газопровода автоматически теряет силу .

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
это вам надо было в 90-е подсуетиться....  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн elenapiyavkina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
По поводу врезки газа с улицы или с участка я посоветую обратиться в газовый трест там решат откуда лучше подвезти газопровод.

Оффлайн elenapiyavkina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
насчет оформления уличного газопровода я узнала можно оформить в собственность и соседей не подключат к моей трубе без моего согласия осталось только построить трубу за счет своих средств а потом оформить свидетельство на собственность в рег палате на эту трубу и предоставить свидетельство в трест потом будет врезка в газопровод.