Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Цифровое телевидение

<< < (2/6) > >>

Север:

--- Цитата: wasik от Декабря 06, 2009, 10:46:47 ---Я на Селени работаю на цифру жалоб мало проблемы возникают у тех кто просто не хочет менять кабель 30лет давности !!! А кверти если что то ломаеться то можно на долго без ТВ остаться  :)

--- Конец цитаты ---
ну расскажите про все в селене,а то я на форуме селены не могу зарегиться

lobnya6:
как подключиться к селене?какие тамм расценки??

wasik:

--- Цитата: Север от Декабря 06, 2009, 11:11:56 ---
--- Цитата: wasik от Декабря 06, 2009, 10:46:47 ---Я на Селени работаю на цифру жалоб мало проблемы возникают у тех кто просто не хочет менять кабель 30лет давности !!! А кверти если что то ломаеться то можно на долго без ТВ остаться  :)

--- Конец цитаты ---
ну расскажите про все в селене,а то я на форуме селены не могу зарегиться

--- Конец цитаты ---
обще городская сеть кабельного телевидения !!! на её основе идет цифра и инет !!! проблема в том что в городе с 93 года и строилась на старых теле  сетях !!! о цифре тогда не слышали  :) Сейчас оборудование фирмы готово  для цифры но не готовы сами  абоненты так как в 95% для хорошего приема требуется простая замена кабеля в квартире !

lobnya6:

--- Цитата: wasik от Декабря 06, 2009, 11:28:41 ---
--- Цитата: Север от Декабря 06, 2009, 11:11:56 ---
--- Цитата: wasik от Декабря 06, 2009, 10:46:47 ---Я на Селени работаю на цифру жалоб мало проблемы возникают у тех кто просто не хочет менять кабель 30лет давности !!! А кверти если что то ломаеться то можно на долго без ТВ остаться  :)

--- Конец цитаты ---
ну расскажите про все в селене,а то я на форуме селены не могу зарегиться

--- Конец цитаты ---
обще городская сеть кабельного телевидения !!! на её основе идет цифра и инет !!! проблема в том что в городе с 93 года и строилась на старых теле  сетях !!! о цифре тогда не слышали  :) Сейчас оборудование фирмы готово  для цифры но не готовы сами  абоненты так как в 95% для хорошего приема требуется простая замена кабеля в квартире !

--- Конец цитаты ---
а если поменяли кабель то все тип топ??че почем расскажите!плиззз!

wasik:

--- Цитата: lobnya6 от Декабря 06, 2009, 11:22:28 ---как подключиться к селене?какие тамм расценки??

--- Конец цитаты ---
очень просто приходите, заключаете договор !!! Стоимость ресивера в районе 2500тыс плата в месяц вроде 150 руб точно не скажу работаю с аналоговым :s13:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии