Автор Тема: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ  (Прочитано 10444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #45 : Декабря 04, 2009, 23:03:33 »
Однако и фамилия соответствующая ^_^
Только не понятно, рогами или короной все время цепляется сия мадам Казлова

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #46 : Декабря 07, 2009, 14:16:55 »
Вот такая эта наша власть :'(

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #47 : Декабря 07, 2009, 18:26:15 »
Однако и фамилия соответствующая ^_^
Только не понятно, рогами или короной все время цепляется сия мадам Казлова
Весьма знакомая особа достойная презрения ! Крыша у нее уехала уже давно от своей значимости . Хотя на самом деле пользы от нее культуре-0,000001 или еще меньше . Но зато бюджетные бабульки распределяет грандиозно, без ущерба для собственного кармана . Тут уж не до инвалидов , хотя сама - инвалид душевный . Вот Вам и показатель морального облика Лобненской администрации . И что толку жаловаться Соколу на его же приближенных . А вдруг Тамара обидится и прекратит устраивать дружеские оргии в школе искусств ? 8)
Зачем опускаться до оскорблений? фамилия может быть любой. Все факты произошедшего мы не знаем. и откуда стала известно, что госпожа Козлова орала на инвалидов, она лично там присутствовала? или это пересказ? Может была несогласованность между директором досугового центра Депо и Козловой Т.М., а крайними оказались инвалиды? :-\

Оффлайн BigBrother

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #48 : Декабря 13, 2009, 16:07:20 »
... позвонила "министр культуры Лобни" Тамара Козлова и начала на повышенных тонах кричать"гнать всех. нечего устраивать посиделки с инвалидами"...
... Бабули были в шоке. Некоторые расплакались. ...
Grazdaninka, ещё пару вопросов.
Я не знаю, кто такая Козлова Тамара и что за бабульки тусуются в центре, но:
1) Козлова позвонила в центр. Кто снял трубку? Если это организатор да ещё и договорившийся с властями о проведении посиделки, почему просто не объяснили, что всё согласовано и не повесили трубку?
2) Откуда и зачем об этом разговоре узнали остальные бабули? Другой темы для разговоров не нашлось? Там громкая связь?

Пока что, IMHO, это может выглядеть так: должностное лицо не разобравшись в ситуации решила проявить власть. Кто-то, кому она насолила, решил воспользоваться этим, привлек к участию старушек, чтоб было более жалостливо,и вместо того, чтоб обратиться в администрацию (куда уже ходили даже за разрешением) захотел написать на форум. Никого не хочу обидеть, но где мотив и логика в поступках?
Старший брат смотрит на вас

Оффлайн User2107

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 239
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: КОЗЛОВА ПРОТИВ ИНВАЛИДОВ
« Ответ #49 : Декабря 20, 2009, 09:17:09 »
Мне тоже непонятна ситуация.
Непонятны призывы жаловаться Медведеву.
Тамара Михайловна, как и большинство городских чиновников, до дрожи в поджилках боится Сокола.
А Сокол - вполне вменяемый, абсолютно нормальный человек.
И если его чиновники косячат, то он вставляет им по самое "не хочу" от всей широкой души городского головы.
Естессно, у каждого из них, как и у любого из нас, есть свои тараканы в голове, но истречность "гражданинки" подозрительна.
Из моего личного опыта общения с Тамарой Михайловной и ее ведомством, знаю, что именно отдел культуры организовал в Лобне самую первую городскую фотовыставку.
Когда там же возник вопрос о создании фотоклуба - он был там же и решен.
А теперь и клуб работает и выставки регулярно проводятся.
Все эти конкрусы "Мисс Весна" - тоже дело рук отдела культуры
Поддержка команды КВН, кружков всяко-разных, которые, кстати, тусуются именно на площадях "Чайки" - тоже отдел культуры.
Не знаю, откуда столько негатива...или просто надоел народу чиновничий произвол в России, что достаточно швырнуть комок грязи в любого из чиновников, чтобы толпа подхватила и грязь полетела в обильном количестве.
Поверьте, я не работаю в городской администрации, а с Тамарой Михайловной, во время организации той памятной фотовыставки, схлестнулся так, что свои работы, уже развешенные по стенам, сорвал и ушел домой...., но вот так, бездоказательно, огульно охивать человека - глупо!
Пока я вижу, что отдел культуры работает: проходят концерты лобненских коллективов, и часто бесплатные, в той же "Чайке", постоянно проходят новые выставки в Художественной галерее у Владимира Ивановича Коробкова, работают театры, проходят конкурсы.
Естественно, если тупо пить пиво в подъезде с пацанами, ссать в лифтах,  гогоча от распирающих чувств, крушить ночами в парках скамейки и качели, то потом, прочитав истеричную кляузу непнятной гражданинки можно добавить свой "праведный голос" - да все они там - суки, культурой нашей не занимаюцца!
А вот ежели мозги включить, то сразу понимаешь, что не все здесь так просто
И прежде чем голос праведный добавлять, надо разобраться.