Автор Тема: Не ругайтесь с девушками!  (Прочитано 5972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #30 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
   

Фигасе у Вас, мужики, самомнение!  :o  :o :o
Особенно MadMax - красавец! Сам пишет - 99% мужчин так бы не поступило, и себя же причисляет к одному проценту мегачелов! No comments.


Так у меня ж жена форум тоже читает...
А за красавца- спасибо!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #31 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
    в 1:58pm, MadMax написал:То есть, если мы с тобой- один процент, то путем математических подсчетов получается, что мужиков-то всего 200 человек
   
   А ОСТАЛЬНЫЕ-ТО КТО  


Жеребцы!  

Фигасе у Вас, мужики, самомнение!  :o  :o :o
Особенно MadMax - красавец! Сам пишет - 99% мужчин так бы не поступило, и себя же причисляет к одному проценту мегачелов! No comments.



Давай его попросим процент снизить до 98 и тебя в компанию возьмём, иегометателей!

BOSS

  • Гость
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #32 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Так у меня ж жена форум тоже читает...
А за красавца- спасибо!



У меня то же иногда читает и пальцем просто у виска крутит! Без коментариев говорит и всё время пытается при этом телефон найти, говорит срочно позвонить надо. Поэтому редко подходит, психику бережёт, она у неё и так неустойчивая!

Capa

  • Гость
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #33 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Старался!

интересно...И каким местом ты бабник?

BOSS

  • Гость
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #34 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

интересно...И каким местом ты бабник?



Авсяким, вот к примеру какое место тебе понравится там и бабником для тебя буду, и буду стараться! ;) :-X :-[

Capa

  • Гость
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #35 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Авсяким, вот к примеру какое место тебе понравится там и бабником для тебя буду, и буду стараться! ;) :-X :-[

а жена разрешит? или отправим одного из моих кумовьев договариваться?

BOSS

  • Гость
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #36 : Декабря 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

а жена разрешит? или отправим одного из моих кумовьев договариваться?



;D
Сгенерируемся в другое пространство где нам не помешают!

Capa

  • Гость
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #37 : Декабря 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



;D
Сгенерируемся в другое пространство где нам не помешают!

уговорил...осталось дело за малым - место сгенерировать

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #38 : Декабря 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

уговорил...осталось дело за малым - место сгенерировать

А чего его генерировать. Сначала IL-Caffe, он о нём грезит уж месяц. А опосля - по обстоятельствам.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #39 : Декабря 11, 2005, 03:00:00 »
Здорово вы придумали... раз кто-то что-то где-то знает, с кем-то спит, где-то работает, одной портянкой кое с кем занюхивал - его трогать не моги? Ребяты, тады эНто я по всем пунктам обвинения...  ;D
А почему бы не начать просто уважительно относиться к женщинам? Даже тем, которые по ту сторону экрана, имеют собственноейное мнение и не стесняются его высказывать? Порой и в резкой форме, дабы быстрей доходило... Не надо равнять под одну гребёнку и ставить диагнозы (психопатологи через одного, ё-маё)... Это может дома будут пломбы пересчитывать и тапочки в зубах приносить, а тут приложат по полной программе за равенство полов и свободу мысли. У большинства супер, которые мэны, комплекс наличствует, женщина воспринимается только, когда говорит глупости и смотрит преданно в глаза, а все инакомыслящие - уродины, дуры с кучей комплексов и просто средний пол. А сами-то кто? Может стоит начать почаще смотреться в зеркало...  >:(

пЫсЫ: тема "Познакомлюсь..." была просто шуткой, но некоторые восприняли буквально... Никто не решался написать, а меня вдруг пробило на "Хи-хи!"... довыпендривалась, как всегда неудачно со своими плоскими шЮтками - кака сама, такой и юмор...  :-X
Да и образование у меня отнюдь не посудостроительное - и в налоги, и в БД был уклон, вот теперь и козыряю, типа самая всезнайка... Уж, как корабли бороздят мировой океан, спорить не буду, а на тему денежной наличности масс и государства словцо воткну...
За сим расшаркиваюсь кедой, забидеть кого-нить конкренктно в мыслях не было, на душе не наболело, всякие совпадения случайны... просто высказала, что думала в этот момент.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Capa

  • Гость
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #40 : Декабря 11, 2005, 03:00:00 »
Ндя...Оторву забыли...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #41 : Декабря 11, 2005, 03:00:00 »
Попил, блин, пивка... (см. начало топика).
Разговор-то начинался о том, что не со всеми девыщками не надо ругаться (а как без этого?), а именно с Оторвой и Иришкой. Иришка среагировала безболезненно, Оторва практически... так же. То есть, мир на Земле существует.

А кто женщин не уважает? Покажите мне его!!! Я его первый пну. Без женщинов- то как? Никак... Во всех смыслах.
Кстати, с "инакомыслящей" женщиной общаться интереснее, чем с той, которая преданно в глаза смотрит. Так что женщины, почаще нас, мужиков, гоняйте и ... не давайте с вами ругаться. у вас в арсенале такие возможности...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Capa

  • Гость
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #42 : Декабря 11, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Попил, блин, пивка... (см. начало топика).
Разговор-то начинался о том, что не со всеми девыщками не надо ругаться (а как без этого?), а именно с Оторвой и Иришкой. Иришка среагировала безболезненно, Оторва практически... так же. То есть, мир на Земле существует.

А кто женщин не уважает? Покажите мне его!!! Я его первый пну. Без женщинов- то как? Никак... Во всех смыслах.
Кстати, с "инакомыслящей" женщиной общаться интереснее, чем с той, которая преданно в глаза смотрит. Так что женщины, почаще нас, мужиков, гоняйте и ... не давайте с вами ругаться. у вас в арсенале такие возможности...

ну что ж..принимай низкий старт..

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #43 : Декабря 11, 2005, 03:00:00 »
Ой! Лапа... а как же я подсуну ему эти пирожки? (сразу "Самая обаятельная и привлекательная" вспомнилась...) Послушайте-ка, а применять свои возможности в публичном месте будет уместно?  ;) Потянуло на пошлости...  :-X и где мой кляп?
Вот что значит тяжёлая трудовая неделя, все мысли в мирном русле...  ну или практически... где-то рядом... :)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #44 : Декабря 11, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Ой! Лапа... а как же я подсуну ему эти пирожки? (сразу "Самая обаятельная и привлекательная" вспомнилась...) Послушайте-ка, а применять свои возможности в публичном месте будет уместно?  ;) Потянуло на пошлости...  :-X и где мой кляп?
Вот что значит тяжёлая трудовая неделя, все мысли в мирном русле...  ну или практически... где-то рядом... :)

Про пирожки пропустил? Что это было?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...