Автор Тема: Владельцы Hyundai Getz, расскажите о плюсах и минусах авто  (Прочитано 5020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
естестсвенно машина не для пузанов 150-ти килограммовых
вес мой колеблется около центнера. Как то раз меня везла на "Геше" знакомая подруга, сидел сзади за ней, ногу на ногу положил. Вот так вот.  :s13:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
есть только синяя лампочка, когда он холодный (и наверна красная когда горячий- не видел))) и ничего), 170 едут оба  смех :)
Лампочки и то что он едет 170 это не аргументы.

Если от комплектации зависит есть ли в режиме щеток авто режим это бред. В пассате 90 года она идет в стандарте. И считаю что такие вещи должны быть не как опции в нашей Калине.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
Постараюсь удивить: В Джип Коммандере в базовой комплектации (около 1,35 млн.) передние и задние стекла на "веслах". Это так, к слову.....

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Ну в Джипе за эти деньги может и не быть подьемников. Но все таки щетки, это одна из базовых необходимых вещей я считаю.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
А вот флагман БМВ 7-й серии умеет дорожные знаки считывать  :P. Надо было тоже стеклоподъемники в "семёре" за допплату ставить  :s03:

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Илья ты береш самую дешевую комплектацию это 1.1 на ней действительно шетки без прерывателя..
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Ну не знаю. На мой взгляд это обязательная функция.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Ну не знаю. На мой взгляд это обязательная функция.

ты маркетологом трудишься?

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Ну представь, берешь тачку а там щеток нету или окна не открываются вообще. Или как в калине например с приорой. Берешь ее, а тебе говорят "эээ, у нас дальний свет и регулировка спинки кресел тока как доп. опция идет".

Допы могут быть вроде навигации, подогрев руля или зеркал и прочая ненужная хрень. А такая мелочь должна быть в стандартике.
У меня в шевроле каприс например 92 года в простой комплектации и кондей есть и круиз контроль, подогрев и электрорегулировка сидений, доп фары при повороте включаюца, про все стеклоподьемники, пепельницы в каждой двери, коврики с вышивками и акпп я вообще молчу. Зато ненужного катализатора вот нету, хотя уверен что в гетзе он присутствует. А теперь все за бапки. Хочеш тебе накладки на пороги, еще палтос давай будут накладки и тп. Раньше вот машины лучше были.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
... Зато ненужного катализатора вот нету, хотя уверен что в гетзе он присутствует...

А почему катализатор-то не нужен? Вас послушаешь - самая тема на паровозы пересаживаться. Бензин-то дорожает, а угля у нас хоть задом жуй.
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Ну представь, берешь тачку а там щеток нету или окна не открываются вообще. Или как в калине например с приорой. Берешь ее, а тебе говорят "эээ, у нас дальний свет и регулировка спинки кресел тока как доп. опция идет".

Допы могут быть вроде навигации, подогрев руля или зеркал и прочая ненужная хрень. А такая мелочь должна быть в стандартике.
У меня в шевроле каприс например 92 года в простой комплектации и кондей есть и круиз контроль, подогрев и электрорегулировка сидений, доп фары при повороте включаюца, про все стеклоподьемники, пепельницы в каждой двери, коврики с вышивками и акпп я вообще молчу......
...Ильюх) там еще где-то под локтем кнопка "тупка" находится, и по-ходу ты ее включил....может отключишь?..)
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...