Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Ремонт Xbox'а

(1/2) > >>

Север:
Сам когда-то создавал темку про ящик и кое чем никогда не интересовался,а именно ремонтом.Кто знает,мож кто чинил куда сдать лучше в ремонт?

garret:
На совке есть павильон (в рядах, где сотовыми торгуют в основном), чинют там любые приставки. Ремонтируют нормально, но плата умеренная.

Raven:
в инете куча сервисов которые предлагают ремонт, вопрос как выбрать лучший и стоит ли этим заниматься вообще... У меня тоже недавно загнулась приставочка, отслужив 2 года.... 3 красных огня... Так вот, в одном сервисе протянув время так и не сделали её, а после в другом объявили за ремонт 5500 рубликов... А она новая от 8000 начинается...

Север:
Я нашел где починить,Raven, зайди сюда http://www.dendymaster.ru/index.php?pages=cont

Raven:
смотрел уже, когда искал где ремонтироваться... всё для меня эта тема уже закрыта :(... пару часов назад отдал свою приставку на запчасти за символическую плату...
Смотря что у тебя сломалось... 3 красных огня почти везде в 4000 оценивают, а мой случай так во все 5500... так что смысла не вижу в ремонте... тем более гарантия на ремонт 3 месяца...
Всё...коплю деньги на новую... :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии