Автор Тема: Лобня ул. Пушкина д.6...???  (Прочитано 14957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AMD_SHOOROOP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.cybertech.ru
Re: Лобня ул. Пушкина д.6...???
« Ответ #30 : Июля 23, 2006, 00:45:04 »
Цитировать
И ясельки были - вот ток какой урод их в свое время догадался туда воткнуть? На болоте возле леса и пруда - все мои знакомые, да и я сама, до 3 лет бронхитами и воспалениями лёгких отметились... вынесут грудничков, рассадят по веранде и сиди загорай, дыши сыростью...
...
Кстати по новому проекту реконструкции  "Старого Москвича" там где когда то были ясельки, а сейчас наркоцентр и скорая помощь, будет построена новая школа.
Хех...школа на болоте...жуть...

Гримпинская трясина =))) Зато стадион рядом ... =) 
It's nice to be important, but more important to be

nice.

Оффлайн AMD_SHOOROOP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.cybertech.ru
Re: Лобня ул. Пушкина д.6...???
« Ответ #31 : Июля 23, 2006, 00:53:07 »
Цитировать
Все-таки мне милее вот это:


  
Я в этой "милости" прожила 13 лет... Увольте! Каменный мешок с отстающими обоями, ежегодной заменой шифера, рассохшимися деревянными ступеньками, весенним половодьем канализации и грибком. Удавиться, а не жить...
Хорошо гулять вокруг этих домиков, но не обитать в них! Сноса они просят уже лет 10-15. Я бы лично желала видеть на их месте кирпичные пятиэтажки, но у Отдела Архитектуры своё видение прекрасного, которое оставляет желать луЧЧего...
И опять же возвращаясь к тому, как строит ОАО "ЛОСК" - они, по-крайней мере, сохраняют после себя растительность (как на ул. Монтажников, как на Победе, так и на Пушкина тополя остались), не в пример ООО "Капитель-2000", что в Букино, что на Кераме - полвшивого кусточка под окнами на месте бывших зарослей...

Не знаю до сноса садика всё было "ол райт" =) Всё уходило, аналлизация работала, горя не знали ...

Обои висят нормально, не мокнут ...  НО ! Согласен не везде ....  Да половодье раньше было .... Но стекало

в сток с пруда, построили АТС - перестало стекать, теперь всё в дома стекает ....  Строители - ау, вы

сначала такую аналлизацию постройте чтоб всё уходило, и разметьте всё место чтоб со стоянками с

широкими дорогами как в Штатах, а то действительно налепите скворечников, и машины будем все друг на

друга ставить ... Вот сейчас бордюы сделали  - хрен разьедешься .... Ну кому это надо было то а ?

Машину опять же некуда поставить .... (А кто об ентом думал ... Гыыыы  ;D).
It's nice to be important, but more important to be

nice.

Оффлайн Lawman79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Лобня ул. Пушкина д.6...???
« Ответ #32 : Июля 23, 2006, 09:54:58 »
Привет!
Никто не подскажет, как дела с приемкой дома по Пушкина,6? А то в настоящее время нахожусь во Владивостоке и не знаю когда приехать получать ключи, хотя изначально обещали июль-август?

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Лобня ул. Пушкина д.6...???
« Ответ #33 : Августа 12, 2006, 22:25:12 »
Звоните в ОАО "ЛОСК" - полным ходом дают ключи, народ ремонтируется, кое-кто уже въехал...  :)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Wert2069

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочу в отпуск
Re: Лобня ул. Пушкина д.6...???
« Ответ #34 : Августа 14, 2006, 15:59:20 »
на прошлой неделе знакомый получил ключи от квартиры что в первом подъезде, я купил в третьем, звонили сказали вызовут по телефону или по почте

Оффлайн Lawman79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Лобня ул. Пушкина д.6...???
« Ответ #35 : Августа 17, 2006, 00:36:40 »
ОК. Спасобо.
Мне тоже позвонили на днях пригласили за ключами и актом приемки-передачи. Не подскажите - много недоделок оставили после себя строители и на что необходимо смотреть, когда принимаешь квартиру?

Спасибо.

Оффлайн AlexVR

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобня ул. Пушкина д.6...???
« Ответ #36 : Августа 17, 2006, 12:30:00 »
Был сегодня. Мужик раздающий ключи просил посмотреть не залило ли квартиру после вчерашнего дождя. А то были приценденты. Я так и не понял как это моглобы произойти.

Оффлайн Lawman79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Лобня ул. Пушкина д.6...???
« Ответ #37 : Августа 17, 2006, 12:32:43 »
ОК. Спасибо. Завтра мой представитель пойдет на квартиру принимать ее. Посмотрит и на предмет протечек.

Оффлайн Wert2069

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочу в отпуск
Re: Лобня ул. Пушкина д.6...???
« Ответ #38 : Августа 18, 2006, 13:17:28 »
 :)мне тож позвонили иду смотреть ва вторнег! ;)

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Лобня ул. Пушкина д.6...???
« Ответ #39 : Августа 18, 2006, 23:47:08 »
Мы мимо иногда прогуливаемся... Одна квартира остеклилась балконом полностью, в некоторых окнах вечерами горит свет, а вот на отдельных отщепенческих балконах повесилось бельё (не нашенской национальности). Видимо живут...  ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Lawman79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Лобня ул. Пушкина д.6...???
« Ответ #40 : Августа 20, 2006, 03:03:39 »
А мой представитель никак не может получить ключи от моей желанной квартирки. Уже 2 раза переносили встречу с представителем ЛОСКа Галиной Федоровной (по-моему), по разным причинам она срывалась (хотя как я понял из доклада все по вине ЛОСКа). Договорились вроде бы на 24 августа встретиться и принять ключи.
Кстати, народ, подскажите на приемку квартиры обязательно тащить договоры на эту квартиру. А то для меня это проблема, т.к. они находятся далеко-далеко от Москвы и проблема их передать. К тому же по моему мнению они вовсе незачем, т.к. никакого спора по ним нет, а нужно просто принять квартиру по акту и получить ключи.

Оффлайн Wert2069

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочу в отпуск
Re: Лобня ул. Пушкина д.6...???
« Ответ #41 : Августа 24, 2006, 11:22:31 »
ключи получил :D всё быстро делается правда поездить пришлось в сбербанк, Лоск.
окна установлены вроде нормально, полы более менее,стены так се, а вот те перегородки которые из кирпичиков Ужос нах! да дверь бумажная на входе. стоят счетчики на воду провода электрические разведены есть розетки. Ванная стоит, просто стоит педальная до ужаса(на дачу увезу буду в ней огурцы солить), батарейки на стенках висят на первый взгляд приличные. на кухне ещё есть розетка такая странная на 380 вольт это для электроплиты. в коридоре торчат проводки из трубок что в пол уходят кабельканалы для ТВ-антенны, телефона, интернета и др..
Дадут шланг пожарный и три пожарных автономных извещателя надоть по договору в теч. месяца пришпандорить к паталку.есть пожарная кнопка и два дымовых датчика в каридори лифты не работают и будут включены тока к новаму году.Превед всем счастливчикам с 17 этажа.

Оффлайн Wert2069

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочу в отпуск
Re: Лобня ул. Пушкина д.6...???
« Ответ #42 : Августа 24, 2006, 11:23:16 »
Цитировать
Кстати, народ, подскажите на приемку квартиры обязательно тащить договоры на эту квартиру.
договор брал с собой.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Лобня ул. Пушкина д.6...???
« Ответ #43 : Августа 24, 2006, 19:20:58 »
Верт, всё правильно пишешь. (Дима, это ты? Тогда цифра в нике непонятна).
Значит так, ванны всегда Элесан стальные ставит, вот уж много лет. Их сразу снимают - и на дачу. Ну, или продают, кому повезёт.
Двери, да - картонные. Так что ж? Всё равно все металлл ставят.
Что ещё?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lawman79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Лобня ул. Пушкина д.6...???
« Ответ #44 : Августа 25, 2006, 13:10:43 »
А у меня представитель (блин, когда я наконец посмотрю на квартиру) вчера ездила на объект и пыталась принять его, однако вследствие того, что была огромная масса замечаний, которые должны исправлять строители и очередь на оформление договоров на обслуживание мы эту процедуру до конца не довели.
Из претензий по квартире: дырка в потолке и в стяжке на полу, мокрые стояки, некачественная штукатурка. Представители ЛОСКа предлагали подписать акт приемки квартиры, на предложение подписать его с замечаниями, перечислив их и указав срок для исправления не отреагировали. Причина не понятна. Сошлись на том, что они доделают, а только потом мы квартиру аккуратненько примем.
Кстати, по рабочей силе и последующему ремонту - я слышал, что рабочая сила,ранее производившая строительство этого дома не собирается переезжать на другой объект, а ходит вокруг и предлагает свои услуги в частном ремонте. Как думаете - стоит соглашаться и какие примерно расценки (сколько денег на ремонт брать???) 8)