Автор Тема: Посоветуйте, пожалуйста врача  (Прочитано 3549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте, пожалуйста врача
« Ответ #15 : Ноября 22, 2009, 14:35:08 »
А вы не думаете что нужно не просто так приходить без талончика с нахрапом,а хотя бы шоколадку или коробку конфет купить.Вас никто не обязан без талона принимать!
...МЫ думаем, что без талона принимать они тоже обязаны, но отсутствует логика - когда очереди нет вообще, чего-б не принять? Ан нет, спрашивают талончик... а конфеты и шоколадки им передадут...родственники, когда будут передачки носить ^_^


А на счет шоколадочки. Тык пускай сначала человеку доброе сделает, а потом ей будет может и тортик.
 И я так понимаю, что если у человека острая боль, какой талончик может быть.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Посоветуйте, пожалуйста врача
« Ответ #16 : Ноября 23, 2009, 12:02:21 »
что она отвратительный врач,всем выписывает одни и те же таблетки и дает одинаковые рекомендации,мне ее лечение совсем не помогло,а еще она как человек не приятна,без талончика к ней не попадешь,даже если ты у нее на больничном,вечно рожу кривит

Ну незнаю.По мне так очень неплохой врач.
А вы не думаете что нужно не просто так приходить без талончика с нахрапом,а хотя бы шоколадку или коробку конфет купить.Вас никто не обязан без талона принимать!
Вам нужно разнообразие в таблетках?Она может все таки лучше знает?
И если вы про не помогло лечение в области ЖКТ,то таблетки там дают не так много ,главное правильное питание.
а кто вам сказал,что я пришла с нахрапом?и почему я обязана носить ей торты и конфеты?

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте, пожалуйста врача
« Ответ #17 : Ноября 27, 2009, 15:50:19 »
axi
Ну тогда берите талончик.
Вы думаете люди от нечего делать за ними с раннего утра стоят?

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Посоветуйте, пожалуйста врача
« Ответ #18 : Ноября 27, 2009, 18:57:58 »
axi
Ну тогда берите талончик.
Вы думаете люди от нечего делать за ними с раннего утра стоят?
а вы внимательно читайте посты

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте, пожалуйста врача
« Ответ #19 : Ноября 27, 2009, 19:17:59 »
axi
Цитировать
что она отвратительный врач,всем выписывает одни и те же таблетки и дает одинаковые рекомендации,мне ее лечение совсем не помогло,а еще она как человек не приятна,без талончика к ней не попадешь,даже если ты у нее на больничном,вечно рожу кривит

Незнаю почему у вас так ,но я у нее лечился и если она назначает повторно явиться то идешь без талончика и никаких проблем нет.Может стоит начать с себя и изменить отношение к людям?

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Посоветуйте, пожалуйста врача
« Ответ #20 : Ноября 28, 2009, 19:25:33 »
axi
Цитировать
что она отвратительный врач,всем выписывает одни и те же таблетки и дает одинаковые рекомендации,мне ее лечение совсем не помогло,а еще она как человек не приятна,без талончика к ней не попадешь,даже если ты у нее на больничном,вечно рожу кривит

Может стоит начать с себя и изменить отношение к людям?
Я в ваших советах не нуждаюсь