Автор Тема: Сбросили сумку с мусором, почти что на Голову!!!  (Прочитано 23528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
ЛЮДИ, я просто в шоке от такой темы, вообще как можно кидаться с балкона, из окон чем-то (бутылками) в людей. вы тут пишите что если в 4 утра собралась пьянь, так кидаться можно, вызовите милицию, они успокоят.
У нас произошел такой случай: во дворе нашего дома сидела комания, они слушали музыку и есстественно пили! Соседи которые видимо не могли заснуть под этот шум решили их успокоить и кинули в них банку, видимо они не очень хорошо целились и попали прям в лобовое стекло нашей машины. Муж пулей выскочил из дома, вызвал милицию, но НИКТО не приехал. Решил сам пройтись по соседям, короче оказалось,  что в тех квартирах из которых могли кинуть банку живут милые одуванчики-пенсионеры, которые уверяли что в их возрасте таким не занимаются. Короче злости не было границ.  >:D  вот и окончилась наша исстория ничем, милиция не приехала, лобовое меняли за свой счет.
да и вообще вот так кинуть бутылку.. не дай бог она попадет в голову это ж можно и человека убить, кому это надо??

может это кинули те которые и пили под окном?

Нет, кинули не те кто сидел, потому что видно от удара что банка летела сверху, и не с первых этажей а этажа так с 3-го или 4-го.
да и банка была то ли из под огурцов, то ли из под-какой-то закуски. вряд ли у них были с собой мытые банки  :s13:

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #121 : Ноября 26, 2009, 12:40:11 »
Яж говорю гранатами надо кидаться, шоб наверняка, и людей шугнуть и машины покоцать ))

Оффлайн Juliet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Яж говорю гранатами надо кидаться, шоб наверняка, и людей шугнуть и машины покоцать ))

 ну да если бы в вашу машину кинули гранату, вам было бы очень весело.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Новый магазин Поворот
« Ответ #123 : Ноября 26, 2009, 13:28:35 »
Интересно, если я скажу, что у меня пулемет стоит на балконе ))

Оффлайн Маркус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 0
А у меня ракетный комплекс "Земля-воздух", так что не погуляешь в моем дворе!!!! >:D

Оффлайн Juliet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Интересно, если я скажу, что у меня пулемет стоит на балконе ))
тогда я не завидую вашим соседям  :) или тем кто пьет у вас во дворе, да кстати и тем, кто оставляет машины тоже.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Кошмар,я в шоке просто.Что ж такое творится? Может еще кому на голову скидывали?

Оффлайн Маркус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 0
мне нет, да и попробовали скинуть бы  :s58:

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
а коврики можно с балконов вытряхивать, интересно?

Оффлайн Маркус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 0
можно, но только осторожно, чтобы пылью никого не засыпать ненароком!

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Насколько я понимаю, нужный эффект был достигнут   :s03:
Вы же тоже кидаете что-нибудь в направлении орущих под окном котов? Не с целью попасть, а чтобы твари испугались и пошли гулять в другое место...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а коврики можно с балконов вытряхивать, интересно?
Попробуйте :s03:

Это как в видео каком-то,парень с 3-его этажа на голову парню со 2-ого этажа вылил ведро воды,пока тот ржал,тому,кто был на 3-ем этаже,ему вылили ведро воды на голову с 4-ого этажа :)

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Насколько я понимаю, нужный эффект был достигнут   :s03:
Вы же тоже кидаете что-нибудь в направлении орущих под окном котов? Не с целью попасть, а чтобы твари испугались и пошли гулять в другое место...
Если они орут, то да. Но только не кидаю ничего, а просто выплескиваю воду. Из темы поняла, что близко пакет от головы пролетел? Значит цель была определенная - попасть. А это, блин, уже кошмар. Если люди так делают(скидывают предметы, думая, или не думая о других - без разницы), значит мы все "твари"? По обе стороны.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Может загнула про "всех". Но по-моему, очень плохо кидать чтобы то ни было на людей с балкона. И очень плохо не осуждать, а поощрять эти действия

Оффлайн Juliet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
я считаю, что "твари" те, кто сидит во дворе и орет по ночам, не давая людям спать, и те кто кидается чем попало не думая о последствиях.