Автор Тема: Сбросили сумку с мусором, почти что на Голову!!!  (Прочитано 21955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
мдя.....невзоров-то из инквизитора слабенький сапсем!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
на самом деле все было так: инквизитор сотоварищи решил выпить. и закусить. закусывали до раннего утра, в том числе и на детском площадке. соседям это надоело, и инквизитору сотоварищи решил скинуть еще бухла, чтоб упали и замолчали наконецто. Но не попали  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
причем подкинули Инквизитору со-товарищи аж две емкости по литру, но их могучим организмам таких объемов показалось мало, посему они решили обратиться к "волшебнику Шойгу в голубом вертолете" (112 - телефон службы спасения), вдруг ещё добавят, во спасение, а те, редиски, ментов с неправильным лобнянским ментолитетом вызвали.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Водка - зло.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
что произошло то?
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Сидели парняги бухали ночью на деццкой площадке. Пели песни, танцевали танцы. Потом кому-то из жителей дома надоело это все действо, и, в качестве меры воздействия, парнягам был заслан с ускорением G пакет с мусором, который, по стечению обстоятельств, был отнесен LonelyWind'ом в сторону (Ветер же тоже там живет где-то)...
Вызвали милицию, милиция ничего не сделала, ибо делать было особо нечего (нет трупа - нет дела)... Вот и все...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Разбились бутылки - нет бухла.
Бредятина.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
дело сфабриковано

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Все что было описано в Первом посте.
Происходило на самом деле!
И если вы считаете что молодой человек сидевший на это скамейке с девушкой,
могли сильно орать и нарушать безобразия, то Желаю и Вам, получить по голове бутылкой,
надеюсь тогда бросавший уже не промахнется и попадет на чью нибудь из Ваших Голов.
посмотрим что Вы тогда запоет.  :s13:
если конечно с можете петь.

Оффлайн INTAR

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да про ментов вообще разговаривать, себя не уважать, только умеют Джамшутов по Лобне выискивать, да деньги с них тянуть, а как до чего серьёзного, так это не к ним. Тебя же и сделают крайним!

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Задолбали, на нашей детской площадке синяки тусить... ладно щас, летом с ребенком не погуляешь ... (p.s я мусор не кидал, у меня окна на другую сторону :s03:)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Задолбали, на нашей детской площадке синяки тусить... ладно щас, летом с ребенком не погуляешь ... (p.s я мусор не кидал, у меня окна на другую сторону :s03:)

Синики всех задолбали  :s13: это факт , но причем тут молодые люди которые всего лишь хотели по сидеть наедине и по болтать ?  :s13:

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
я всегда гранаты осколочные с балкона кидаю, на детскую площадку, после 12 ночи когда там орать начинают  :s03: :s03:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я всегда гранаты осколочные с балкона кидаю, на детскую площадку, после 12 ночи когда там орать начинают  :s03: :s03:
Так это ты кидался сегодня ночью бутылками?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Желаю и Вам, получить по голове бутылкой,
надеюсь тогда бросавший уже не промахнется и попадет на чью нибудь из Ваших Голов.
посмотрим что Вы тогда запоет.  :s13:
если конечно с можете петь.
Не гневи Бога такими пожеланиями, обиженный...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.