Автор Тема: Как изменят жизнь россиян мусульманские магазины, фитнес-клубы и биржи труда  (Прочитано 31584 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Для особо рьяных защитников и космополитов еще   ссылочку кину. Прочитайте внимательно и посмотрите, понес ли кто наказание из убийц. Эти события очень плохо освещение в СМИ, а попытки рассказать правду жителями Кондопоги пресекались сразу, даже на ЛИСосвском сайте пост из первых рук удалили через пару часов. Так что от властей нам помощи не дождаться.
От себя скажу, что слышал много подобных случаев которые не получили распространения ввиду инертности местных жителей и неоглашения СМИ.
Есть особо агрессивные национальности (отнють не единичные), которые никогда не будут работать, это у них в крови, они из покон века были бандитами, ими и останутся, они очень охотно едут в Россию, ибо вольготно себя чувствуют, поскольку местное население не оказывает им существенного противостояния. А некоторые недалекие люди еще и симпатизируют, типа пусть едут ничего страшного.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
да и пусть будут, жаль чтоли. Россия всегда была многонациональной страной
ну учи азерский ! скоро пригодится........ ^_^ хотя самке все равно ,кто её покрывает - закон природы.....
:o

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Чесно...,против хохлов и белоруссов ничего особо против не имею,они хоть работают и как правило много и тяжело,и они православные .Но ЭТИ !!!! У них в крови нихера не делать,а только по кустам с ножом скакать и трахаться.Поэтому "совершенствовать"  с их помощью генофонд считаю преступлением!!!

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
.......
сам  ты самка. это вопервых

ашибаисся,я самэц!  8)
Frogg,ты самэц ,а не мужчина! Нахамить женщинам легче всего,а выразить свою мысль без хамства видно не дано...... ^_^ Я 25 лет замужем за азером  и не знаю азербайджанский язык ,за то  родня мужа знает русский не хуже русских...А на счёт закона  природы ,то у меня прекрасная  талантливая дочь  и я горжусь ей. Между прочим моя дочь считает  себя русской и веры она православной .
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
скользкая ваще тема, особенно в отсутствии модераторов, можно до такогогогого договориться, что форум совсем и окончательно прикроют

я уж говорил, что межнациональная рознь угроза для любой империи, ибо, по определению, империя многонациональна.
проблема не в цвете кожи или разрезе глаз представителя нацменьшинств, а в его социализации, встроенности в общество. иной представитель нетитульной национальности может оказаться более русским, чем бледнолицый и русоволосый уроженец центра среднерусской возвышенности. Забота о социализации должна быть на плечах государства, если уж ему так нужна рабсила. но вот всяко-разные магазины , фитнесы, хамамы для нацменьшинств явно такой социализации не способствуют.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А между прочим от таких браков очень часто касивые и умные дети.Думаю корень проблемы в том,что мы видим самое "дно" "юга".
Ну кто у нас перед глазами??Торгаши?Строители?Дворники?
В "МК" написали,что таджик затащил 11-го мальчика в подвал,где проживал(ул.Чайковского).Кого рвать за это?ДЭУ,которое в такие условия поселило(в подвал)?Таджика урыть?Иль русские "пушистые"?
Нет,тут от человека зависит...в любых условиях надо быть человеком,и национальность и вера тут не при чём.


Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
А между прочим от таких браков очень часто касивые и умные дети.Думаю корень проблемы в том,что мы видим самое "дно" "юга".
Ну кто у нас перед глазами??Торгаши?Строители?Дворники?
В "МК" написали,что таджик затащил 11-го мальчика в подвал,где проживал(ул.Чайковского).Кого рвать за это?ДЭУ,которое в такие условия поселило(в подвал)?Таджика урыть?Иль русские "пушистые"?
Нет,тут от человека зависит...в любых условиях надо быть человеком,и национальность и вера тут не при чём.


я с тобой согласна на все 100 , но к сожалению  людям легче искать внешнего врага ,чем понять что же на самом деле происходит ....
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
.......
сам  ты самка. это вопервых

ашибаисся,я самэц!  8)
Frogg,ты самэц ,а не мужчина! Нахамить женщинам легче всего,а выразить свою мысль без хамства видно не дано...... ^_^ Я 25 лет замужем за азером  и не знаю азербайджанский язык ,за то  родня мужа знает русский не хуже русских...А на счёт закона  природы ,то у меня прекрасная  талантливая дочь  и я горжусь ей. Между прочим моя дочь считает  себя русской и веры она православной .
ни в коем случае не считаю ето хамством - простая констатация факта - если мы надели костюмы и платья,наша животная сущность ничуть не изменилась.В природе самку покрывает самый перспективный с её точки зрения самец ,неважно какого он окраса; у нас же самки перспективными считают на настоящий момент самцов -южан ,т.к. они (с их точки зрения) якобы не пьют,больше зарабатывают и т.д. а если ты не знаешь родного языка своего мужа-ето ,имхо,характеризует всего лишь твой неинтерес к истории его народа,и как следствие, к нему самому. 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Frogg ,да ну..ниего это не значит,абсолютно.
Смысл учить язык,если все говорят на русском?

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Многое верно говорите, но жизнь и примеры показывают обратное. Все ваши доводы относятся к принципу ассимиляции, а я говорю о бесконтрольной миграции, причем людей далеко не интеллигентной наружности. В Косово албанцев тоже пустили сербы на свою территорию, они там тоже были в абсолютном меньшинстве, прошло не много времени… ну сами знаете, что произошло… В том то и дело, что они не хотят жить по законам нормальных людей, а хотят по своим диким обычаям и нравам, кучкуясь и плюя на местное население. Хороший подход был в СССР в этом плане, вот и было тогда много смешанных и вполне адекватных браков, а теперь все по другому...

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Тот самый,извините за назойливость,а у вас сколько детей,только честно?Если меньше двух ,то все ваши посты-просто демагогия,уж извините.Вы внесли свой вклад в борьбу с засильем "нетитульной национальности"?Если нет - в отпуск и работать над этим не покладая....Эээээ....Ну,вы поняли.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Frogg ,да ну..ниего это не значит,абсолютно.
Смысл учить язык,если все говорят на русском?
ну не знаю, - мне например ,в своё время,было интересно изучать хоть в бытовом объеме язык и культуру народа,к которому принадлежала одна моя пассия... :s13:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Frogg ,не знала что вы так боитесь конкуренции  со стороны южан ??? :s03: Что не пью и больше  зарабатывают  - это мифы .  8)  Так что вы ,сударь наивны и не осведомлены в этой теме.
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а я женат на внучке азера....  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Тот самый,извините за назойливость,а у вас сколько детей,только честно?Если меньше двух ,то все ваши посты-просто демагогия,уж извините.Вы внесли свой вклад в борьбу с засильем "нетитульной национальности"?Если нет - в отпуск и работать над этим не покладая....Эээээ....Ну,вы поняли.
Я всего лишь на всего высказываю свое мнение, я же не призываю к чему то неординарному. Вы зря иронизируете, проблема то серьезная.