Автор Тема: И снова незамерзайка.  (Прочитано 4928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
И снова незамерзайка.
« : Ноября 17, 2009, 20:57:39 »
Жижа Шторм. ЗАпаха нет - сам проверил, в морозилке в бутылке от кокаколы 0.5 не замерзла.
Завтра у них заказ сделаю
 

напиши подробнее мне в личку заинтересовало

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
И снова незамерзайка.
« Ответ #1 : Ноября 17, 2009, 21:50:19 »
я не продаю. я у них сам покупаю
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
И снова незамерзайка.
« Ответ #2 : Ноября 17, 2009, 23:10:57 »
"звезда в шоке" :) че, химиков совсем нет на форуме? как минимум, гога ж вроде химик. че, никого не смущает тот факт, что активное вещество "изопропилен", указанное на этикетке в природе в принципе не существует и существовать не может по своей сути? ибо молекула пропилена слишком короткая, чтобы себе изоструктуру могла позволить. "изы" у этого класса с бутилена начитаются :) и к спиртам не имеют никакого отношения :)

но вы нюхайте... нюхайте... :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И снова незамерзайка.
« Ответ #3 : Ноября 17, 2009, 23:13:44 »
мож так изопропиловый спирт хотели назвать ;)
кстати, ты мой вчерашний посто по поводу финской незамерзайки успел прочитать, перед тем как его Тинка стерла?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
И снова незамерзайка.
« Ответ #4 : Ноября 17, 2009, 23:17:27 »
мож так изопропиловый спирт хотели назвать ;)

фирма из отрасли химической промышленности, не понимающая разницы между пропиленом (непредельным алкеном) и пропиловым (изопропиловым) спиртом лично у меня вызывает подозрение. как минимум технолога я бы там уволил бы. если он вообще там есть :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
И снова незамерзайка.
« Ответ #5 : Ноября 17, 2009, 23:20:00 »
кстати, ты мой вчерашний посто по поводу финской незамерзайки успел прочитать, перед тем как его Тинка стерла?

что они там метанол применяют? читал конечно. ну так европейское население сокращается примерно как наше. там разве что непрерывная азиатская миграция его сдерживает. так что после разрешения у них метанола, не удивляюсь - почему именно :) ну или медицина у них зашла так далеко, что они законы человеческого метаболизма и физиологии научились обходить?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И снова незамерзайка.
« Ответ #6 : Ноября 17, 2009, 23:20:13 »
Так мож все таки Тряпочкой и Водичкой ?
 как в старые добрые СССР времена  :s24: :s68:

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И снова незамерзайка.
« Ответ #7 : Ноября 17, 2009, 23:20:19 »
из википедии: изопропиловый спирт - Обладает раздражающим воздействием на глаза и дыхательные пути. Может оказывать угнетающее действие на центральную нервную систему. Воздействие на уровне, значительно превышающем ПДК, может вызвать потерю сознания.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И снова незамерзайка.
« Ответ #8 : Ноября 17, 2009, 23:21:32 »
кстати, ты мой вчерашний посто по поводу финской незамерзайки успел прочитать, перед тем как его Тинка стерла?

что они там метанол применяют? читал конечно. ну так европейское население сокращается примерно как наше. там разве что непрерывная азиатская миграция его сдерживает. так что после разрешения у них метанола, не удивляюсь - почему именно :) ну или медицина у них зашла так далеко, что они законы человеческого метаболизма и физиологии научились обходить?
Виз, так кнопку рециркуляции никто не отменял  :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
И снова незамерзайка.
« Ответ #9 : Ноября 17, 2009, 23:21:36 »
ага,там два технолога :равшан и джумшут в ванне старой производят сей уникальнейший процесс!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
И снова незамерзайка.
« Ответ #10 : Ноября 17, 2009, 23:22:05 »
из википедии: изопропиловый спирт - Обладает раздражающим воздействием на глаза и дыхательные пути. Может оказывать угнетающее действие на центральную нервную систему. Воздействие на уровне, значительно превышающем ПДК, может вызвать потерю сознания.

не спорю. потому тебя от него и плющит, а меня - хоть и не плющит, но воротит. но у него самое главное - нет необратимых последствий. проблевался, отлежался и дальше в путь. а вот с метанолом такое не пройдет.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
И снова незамерзайка.
« Ответ #11 : Ноября 17, 2009, 23:23:31 »
Виз, так кнопку рециркуляции никто не отменял  :)

у тебя и в глотке такая кнопка и механизм имеется? где имплантировал? :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И снова незамерзайка.
« Ответ #12 : Ноября 17, 2009, 23:26:46 »
Виз, так кнопку рециркуляции никто не отменял  :)

у тебя и в глотке такая кнопка и механизм имеется? где имплантировал? :)
я пью только этиловый :s13: :s03: у меня в сознании имплант :s03:
что они там метанол применяют? читал конечно. ну так европейское население сокращается примерно как наше. там разве что непрерывная азиатская миграция его сдерживает. так что после разрешения у них метанола, не удивляюсь - почему именно :) ну или медицина у них зашла так далеко, что они законы человеческого метаболизма и физиологии научились обходить?
так может все эти данные приводятся только по тому что это кому-то выгодно? не рассматриваешь такой вариант? или у тебя есть собственные научные выкладки на сей счет?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
И снова незамерзайка.
« Ответ #13 : Ноября 17, 2009, 23:33:11 »
так может все эти данные приводятся только по тому что это кому-то выгодно? не рассматриваешь такой вариант? или у тебя есть собственные научные выкладки на сей счет?

выкладок нету. мозги есть. и я своим мозгам доверяю :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
И снова незамерзайка.
« Ответ #14 : Ноября 17, 2009, 23:34:46 »
лана. пустой разговор. я лишь хотел предупредить осторожнее относиться к тем производителям, которые некорректно пишут состав продукта. "что-то тут не так". а выводы - тут уж каждый сам пусть делает.