Автор Тема: И снова незамерзайка.  (Прочитано 4841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И снова незамерзайка.
« Ответ #15 : Ноября 17, 2009, 23:35:12 »
так может все эти данные приводятся только по тому что это кому-то выгодно? не рассматриваешь такой вариант? или у тебя есть собственные научные выкладки на сей счет?

выкладок нету. мозги есть. и я своим мозгам доверяю :)
давай мысли сюда. в химии не силен. а тут вообще, биохимия получается...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
И снова незамерзайка.
« Ответ #16 : Ноября 17, 2009, 23:43:36 »
В тему разговора про как раз Шторм. с джазз-клуба


Цитировать
блин что ты хочешь за эти деньги? ну купи за 150-200 такую же в магазине я не знаю(везде одно и тоже в таких канистрах поверь наслово), ну есть вариан покупай 300-600 типа нормальную которая в -12 замерзнет :unknown: Все сдесь не дети собрались и прекрасно понимают что дешево и прям супер супер никто никогда гарантии не даст,правда и на дорого тоже(пару лет назад ловил ха ха когда в маге в котором я работал поставили подобную помоему по 120- так все ходили и типа фууу гамно паленая наверное!... прошло пару дней все подумали и решили блин не хотят дешевую сделаем дороже :D в итоге стояла 250 и отзывы ух нифига какая классная и не пахнет почти и цвет приятный!) ну не знаю я как вам еще обьяснить :pardon: хотите берите хотите нет я ж не навязываю в конце концов... :wink: вот щас так же примерно ха ха ловлю на одном форуме где тоже самое примерно продают по 90,говорю ребят ну как хотите но есть по столько,вот примерно тот же бред начался...типа ты чаво у тебя дешевле значит говно полюбому :ROFL: :ROFL: :ROFL:
п.с я не буду рассказывать вам сказки про красивую жизнь,ну не мое это..я понимаю что вам бы приятнее было слышать что нет этого не может быть итд итп , но говорю как есть :wink: Поймите чудес не бывает! :wink:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
И снова незамерзайка.
« Ответ #17 : Ноября 17, 2009, 23:46:18 »
Цитировать
ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

25.05.2000 N 4
Москва


О запрещении использования стеклоомывающих жидкостей, содержащих метиловый спирт (метанол)
Я, Главный государственный санитарный врач Российской Федерации Онищенко Г.Г., рассмотрев материалы об использовании стеклоомывающих жидкостей, содержащих метиловый спирт (метанол) установил, что в соответствии с широко распространенной международной практикой их применения на территорию Российской Федерации осуществляется завоз, а в последние годы организовано и производство этих жидкостей.

Использование стеклоомывающих жидкостей по назначению не оказывает вредного воздействия на здоровье человека, что подтверждается многолетней практикой применения их за рубежом и отсутствием отправлений в нашей стране.

Вместе с тем, учитывая низкий уровень культуры и гигиенического образования части населения, пренебрежение к факторам, наносящим вред здоровью и соблюдению санитарных требований в области гигиены труда, увеличение в последнее время "социально сниженных лиц" без определенного места жительства и, руководствуясь статьей 51 федерального закона "О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организациям и предприятиям, запретить с 01.07.2000 г: производство и реализацию стеклоомывающих жидкостей, содержащих метанол.

2. Главным государственным санитарным врачам в субъектах Российской Федерации:

довести текст настоящего постановления до организаций, производящих и реализующих стеклоомывающие жидкости, содержащие метанол;

отозвать выданные учреждениями государственной санитарно- эпидемиологической службы Российской Федерации разрешительные документы на производство и реализацию стеклоомывающих жидкостей, содержащих метанол;

осуществить в июле- августе проверки выполнения данного постановления и о результатах информировать Департамент госсанэпиднадзора Минздрава России в срок до 01.10.2000.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главного государственного санитарного врача А.А.Монисова.

а вот интересный документ про метанол
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: И снова незамерзайка.
« Ответ #18 : Ноября 18, 2009, 10:36:21 »
а можна попросить объеденить темы? а то как то коряво получается ???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: И снова незамерзайка.
« Ответ #19 : Ноября 18, 2009, 10:38:01 »
Это к Шиве, больше некому  :s13:
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: И снова незамерзайка.
« Ответ #20 : Ноября 18, 2009, 10:39:38 »
все равно пасиб за перенос
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Re: И снова незамерзайка.
« Ответ #21 : Ноября 18, 2009, 22:09:51 »
лана. пустой разговор. я лишь хотел предупредить осторожнее относиться к тем производителям, которые некорректно пишут состав продукта. "что-то тут не так". а выводы - тут уж каждый сам пусть делает.

Серег, не на правах рекламы, сам то какой стеклоомывайкой пользуешься?
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: И снова незамерзайка.
« Ответ #22 : Ноября 18, 2009, 23:50:04 »
лана. пустой разговор. я лишь хотел предупредить осторожнее относиться к тем производителям, которые некорректно пишут состав продукта. "что-то тут не так". а выводы - тут уж каждый сам пусть делает.

Серег, не на правах рекламы, сам то какой стеклоомывайкой пользуешься?
Сдаёца мне, что лошадью он пользуеца... ???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: И снова незамерзайка.
« Ответ #23 : Ноября 19, 2009, 08:55:59 »
Серег, не на правах рекламы, сам то какой стеклоомывайкой пользуешься?

из ашана химкинского. зеленая. по 99.95 которая. прям во входном центральном проходе всегда палета ее стоит. время от времени при набегах на ашан беру по 3-4 баночки уже второй сезон. воняет конечно чуть выше среднего. но изопропиловый спирт (изопропанол) не вонять не может.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: И снова незамерзайка.
« Ответ #24 : Ноября 19, 2009, 11:49:33 »
из ашана химкинского. зеленая. по 99.95 которая. прям во входном центральном проходе всегда палета ее стоит. время от времени при набегах на ашан беру по 3-4 баночки уже второй сезон. воняет конечно чуть выше среднего. но изопропиловый спирт (изопропанол) не вонять не может.
я тоже такое юзаю....но для меня вонища кажется гораздо выше среднего :s39:
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: И снова незамерзайка.
« Ответ #25 : Ноября 19, 2009, 12:03:04 »
из ашана химкинского. зеленая. по 99.95 которая. прям во входном центральном проходе всегда палета ее стоит. время от времени при набегах на ашан беру по 3-4 баночки уже второй сезон. воняет конечно чуть выше среднего. но изопропиловый спирт (изопропанол) не вонять не может.
я тоже такое юзаю....но для меня вонища кажется гораздо выше среднего :s39:
:s39:

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: И снова незамерзайка.
« Ответ #26 : Ноября 19, 2009, 14:45:59 »
вощим так широко рекламируемый на форум ШТОРМ оказался редчайшим г..м и контрафактом..... народ клюнул на сыр

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: И снова незамерзайка.
« Ответ #27 : Ноября 19, 2009, 14:46:02 »
а я вот крайний раз купил ашановскую неделю назад, заливал вчера. так вот как будто меньше стала вонять. по сравнению с прошлым годом так точно. видимо работают над ароматизатором.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: И снова незамерзайка.
« Ответ #28 : Ноября 19, 2009, 15:42:15 »
вощим так широко рекламируемый на форум ШТОРМ оказался редчайшим г..м и контрафактом..... народ клюнул на сыр
с чего сей вывод?

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: И снова незамерзайка.
« Ответ #29 : Ноября 19, 2009, 15:45:02 »
этаво шторму на рынке "Балка" хоть зопой ешь. там исчо и вьюга какаито...
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...