Автор Тема: Предстоящая свадьба!!!!!!  (Прочитано 9342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
Re: Предстоящая свадьба!!!!!!
« Ответ #90 : Ноября 11, 2009, 17:32:52 »
   Эх , скучные вы... Свадьба - это ж весело... У нас вот она окупилась (50 человек) - это правда 9лет назад было,
но все гости до их пор вспоминают,  а на второй день вообще на природе на даче веселились. все было супер!!!
   Просто надо творчески подходить к процессу и не обязательно в Метрополе отмечать, мы вот в Москвиче гуляли (выпивка, овощи и фрукты свои).

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Предстоящая свадьба!!!!!!
« Ответ #91 : Ноября 11, 2009, 20:18:08 »
Мы вдвоем были категорически против свадьбы для гостей, поэтому поступили так: жених и невеста, родители со стороны жениха и невесты, бабушки-дедушки со стороны жениха и невесты - всё! ;) Утром ЗАГС, после покатались-погуляли по Москве, к вечеру ресторан, утром на следующий день - в свадебное путешествие  :)  Никто не думал - окупилась свадьба или нет (все до копейки организовывали со своего кармана), зачем тогда вообще созывать 100 человек, чтобы потом мучаться такими мыслями? Парить моск: где заказать ресторан, чтобы дешево вышло? Искать каких-то музыкантов-самоучек, тамаду, чтобы развлекал многочисленную публику, а потом в конце нажрался как свинья. А на закуску  обязательно мордобой. Наша свадьба обошлась недешево (около 200 тыров примерно), учитывая что было с нами двоими всего 10 человек, но зато: не жалели денег ни на наряды, ни транспорт (обычный черненький Хамерок, наполненный французским шампанским и Хеннеси), ни на профессионального фотографа, ни на ресторан (сидели в Обломовъ), ни на цыганские напевы, а уж тем более на путешествие - и там тоже себе ни в чем не отказывали 3 недели. И самое главное во всем этом было - счастье, что все делаешь исключительно для себя, а не для кого-то из гостей!  :)
Не знаю, может я не так мыслю? :s13:
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Предстоящая свадьба!!!!!!
« Ответ #92 : Ноября 11, 2009, 21:02:52 »
Да гостей нафиг. У меня кореш женился. Его друзей было 5 человек, а невеста деревенщины нагнала 60 рыл хавать жрачку.
Нафиг такое нада.

PS
А свадьба не окупица в любом случае. Потому что мужики. Если даже каждый гость по пятере подарит. Подарят то они один раз, а жена то останеца на всегда...Так что как не крути, свадьба - это затратно с обоих сторон медали.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Предстоящая свадьба!!!!!!
« Ответ #93 : Ноября 11, 2009, 21:04:37 »
Сколько людей - столько и мнений, причем точка зрения меняется с возрастом. Естественно, в 18-19 лет и мне хотелось пышную свадьбу со всеми наворотами, а когда дело реально да замужества дошло, то из всехжеланий осталось только платье и выкуп :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Предстоящая свадьба!!!!!!
« Ответ #94 : Ноября 11, 2009, 21:05:48 »
Да в 18 лет ясно дело. Кореша бухло машины, гуляй народ уплочено. Как на последнем звонке и выпускном.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Предстоящая свадьба!!!!!!
« Ответ #95 : Ноября 12, 2009, 11:25:19 »
Сколько людей - столько и мнений, причем точка зрения меняется с возрастом. Естественно, в 18-19 лет и мне хотелось пышную свадьбу со всеми наворотами, а когда дело реально да замужества дошло, то из всехжеланий осталось только платье и выкуп :)

+1 только даже выкупа не осталось  :)
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Предстоящая свадьба!!!!!!
« Ответ #96 : Ноября 12, 2009, 11:46:23 »
свадьбы, юбилеи и тд. - это не бизнес-проекты, а типо праздники, окупиться - не задача их проведения.
У меня один единственный раз сейшн окупился, когда сыну один год исполнился. в плюсе ажно 4000 рублев оказалось!  ;) Просто гости тоже оценивают, как и где и по какому поводу проходит пати. Если в ресторане - подарок может быть и подороже, если дома безпафосно - то и открыткой обойдутся  :s03:
я в плюсе оказался только потому, что типа у ребенка первый в его жизни др был, потому у всех совесть сработала - типо надо больше дать бабла  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.